Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 апреля 2019 (17:23)

,МЕДОВИК

без раскатки коржей

https://m.youtube.com/watch?v=99NcdMotBjo

Кулич, по-вашему

Только я брала одни желтки, а вместо белков добавила кефир. И ещё я всегда добавляю Апельсиновую цедру.

https://m.youtube.com/watch?v=89v7iTDKPts

Впервые в жизни мне понравились мои Паски

Притом, что не надо кучу желтков...

Ну, и главная моя ошибка была - много муки клала.

Ну, и формочки эти бумажные - вещь!

В наборе 5 форм. Как раз это кол-во на 5 и разложила. Меньше половины формы заняло тесто. Но зато испеклись почти доверху.

И по количеству, и по набору продуктов, и по качеству и заморочкам - Супер!

Записала и ссылки везде дала - может не по теряется до след года ))

vodoleyka
     28 апреля 2019 (17:39)

Ленка

Цитаты о Тельцах

vodoleyka
     28 апреля 2019 (17:53)

П.С. про МЕДОВИК

Я не помню , там в видео она взбивает сметану или нет...

Магазинная сметана ( если нет домашней) просто перемешивается с сахаром.

Самое сложное в рецепте - это размазать тесто по коврику тонким слоем.

Я придумала смачивать руку холодной водой периодически, и просто рукой распределять.

На фото - двойной рецепт. Он самый приемлемый. Не надо ничего половинить, и по количеству нормально...)

4коржа величиной с коврик ( противень).

Власова
     28 апреля 2019 (22:33)

rodina! Х.В.!

Мужчина -честная инструкция, тоже самое говорилось все важные моменты вопросы обговаривать еще на берегу, прежде чем отправляться в плавание на одной лодке.. - про это я со школы знакома, был у нас такой предмет "Этика и психология семейной жизни", вел разведенный завуч, задал вопрос, вот приходит муж с работы домой, представьте себе. Никто не мог предложить варианты. Дошло до меня, говорю, сам своими ключами открывает, встречаю, забираю что-то из продуктов (к чаю, фрукты, к празднику, наки для маленького ребенка...), что купил по дороге - не все же мне тащить из магазина, пусть и он занимается домоводством.

К счастью, муж не боится ходить в магазины, самому делать покупки, затариваться жратвой, а поесть вкусно мы все любим. Да, решали коллегиально важные вопросы с мужем, даже могу сказать, что много попустительствовала ему, а надо бы было потуже "галстучек завязывать", требовать, как его мамаша с отца его - с возрастом стал и жадным, и бестолковым лентяем - его управитель - .

Это Ваше фото? Потому что сколько фоток леди Гаги не видела, всегда она разная...

У меня тоже был синхрон про глаза, про змей - я сегодня удивилась, читала про рептилоидов среди знаменитостей и в одной статье было написано, как определить рептилоида, ай, да выложу этот момент, ведь много, как про меня:

Как распознать рептилоида

Потенциального рептилоида конспирологи опознают по определенным отличительным чертам. Так, обычно это белые люди с пронзительным взглядом и глазами зеленого или голубого цвета (хотя ящеры способны изменять их оттенок). У рептилоида низкое кровяное давление, а на теле могут быть шрамы необъяснимого происхождения. Поскольку аннунаки маскируются под людей, следует присматриваться к поведению подозреваемых. Рептилоиды и полукровки обычно не демонстрируют эмпатию, неспособны на любовь, очень умны и увлекаются наукой и космосом. К тому же стоит внимательнее изучить видео человека, которого подозревают в том, что он ящер: иногда в некоторых роликах маскировка не срабатывает, и можно увидеть вертикальные зрачки или чешуйчатую кожу. Комментарии под такими видеороликами — отдельная тема. Увидев очередное «откровение», бдительные пользователи видеосервиса искренне поражаются и пишут «Это меняет все!» или «Черт, у него зрачки как у змеи!». Некоторые оставляют подробные инструкции, как выявить рептилоида в реальном мире. Например, некий oldlanguage сообщает: «Когда увидите одного из них рядом с собой, прислушайтесь — они делают акцент на букву «с», высовывают язык изо рта как змеи, их зрачки меняют форму, кожа зеленеет. Все это произойдет, если вы сможете заставить одного из них разозлиться на вас, но смотрите внимательно, они способны подавлять такие проявления — так что разозлите его хорошенько. Короче, увидев нечто подобное, сразу пытайтесь вызвать раздражение у ублюдка, пока он не расколется. Любви и мира вам!»

Кстати, вот ссылка, тут и Гагу к аннунакам отнесли , опять синхрон, блин.

https://heightline.com/10-illuminati-celebrities/

У меня тоже глаза зеленые и с любовью в последние годы как-то туго, отстраненно ко всему отношусь, страсти остыли. Да и змеи не бывают жирными

Тут фотка из фильма, который мне нравился, прилетели и присвоили наше.

смотреть картинку
vodoleyka
     28 апреля 2019 (22:49)

А я сегодня про змей картинку приколов видела, но найти не могу - опишу словами ))

Название: Чем отличается уж от гадюки?

Ниже 2 фото:

1 фото - Уж и надпись, что у него на голове 2 желтых пятна

2 фото - гадюка...и надпись: "Говорит, на майские поедем к маме сажать картошку".

rocketa
     28 апреля 2019 (22:53)

Синхрон, уже несколько дней в голове песня крутится https://youtu.be/bo_efYhYU2A

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 апреля 2019 (23:18)

rocketa ,а у меня следующая

https://www.youtube.com/watch?v=p1godKRBeZc

но тоже из этого же фильма

п.с. это мне прислал, типа про нас она, когда расстаёмся ,уходим с работы по домам,тяжело ..

---------------

Это Ваше фото?

Лена, нет,это Леди Гага в образе из фильма,по ссылкам выше ,просто я тут на нее похожа,у меня тоже такие глаза и цвет и рот, и овал ,и цвет и длина волос

п.с. вы могли бы зайти в тему снов и покомментировать мне там по-поводу последнего сна с мужем ,пожалуйста?

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     28 апреля 2019 (23:24)

*

смотреть картинку
Власова
     28 апреля 2019 (23:25)

*

смотреть картинку
Власова
     28 апреля 2019 (23:27)

*

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения