Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 мая 2019 (21:24)

Ну, это даа..и на каблуках по лесу )) Но для красоты фильма я нормально воспринимаю.

Очень приятная бирюзовая гамма нарядов в этом фильме...любовалась...И на фига бы мне были джинсы с чем-то там...? Ну, это ж Искусство, некрасивости и в реале хватает )) Тем более, там трупы, кровь...хоть что-то красивое должно быть..Вот и патологоанатому придумали сцену в вечернем платье...))

vodoleyka
     3 мая 2019 (21:27)

Ааа...ну, да, это извращенцы, наверное, которым рыбу некуда девать...

rocketa
     3 мая 2019 (22:25)

А я по мантам соскучилась, а самые любимые это начинка картошка с салом сырую картошку мелко рублю и с салом смешиваю потом приправы, пока писала аж желудок свело ну правда кроме меня это никто не ест, муж с сыном только с бараниной едят. Ну все, теперь я знаю что на выходные готовить

vodoleyka
     3 мая 2019 (22:46)

Манты - не манты...а упаковка готового теста всегда выручает!

Начинки - послепраздничные!

1. Творог, укроп, зелень чеснока

2. Яйца ( крашеные - остатки), зелёный лук.

смотреть картинку
vodoleyka
     3 мая 2019 (22:48)

3. Ревень - первый мой урожай!

4. Яблоко

смотреть картинку
Власова
     4 мая 2019 (09:53)

* Случай на остановке:

- Девушка, не подскажете который час?

- Нет.

- Жаль, я клевый в постели...

* Обнажённая девушка загорает в саду. Два комара летают над ней и спорят, из какого места пить кровь:

- Мне всё равно,-говорит один,-Только давай скорее начинать!

- Мужчины мы или как?!-возражает второй.-Будем пить из эрогенных мест.Нам всё равно,а ей приятно!

* Что мужчина хочет услышать от девушки:

- Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?

* - Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном?

- А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается.

* Реклама: Дети Новомосковска второй год участвуют в программе "Бленд-а-мед". За это время они сильно изменились. Послушаем, что они говорят:

- Слыш, чувак, у тебя есть немного зубной пасты... а то у меня ломка...

* Встречаются три охотника. Один говорит

- Идешь вокруг озера, видишь утка летит, ты ее бац из ружья - вот это охота.

Второй - Идешь по лесу, видишь заяц бежит - ты его бац - вот это охота.

Третий - идешь по улице, видишь идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота - вот это охота.

* - Почему мужчинам нравятся женщины с хриплым голосом?

- Наивные, надеются, что они уже накричались на всю жизнь.

смотреть картинку
Перепелка
     4 мая 2019 (10:26)

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     4 мая 2019 (12:50)

Лилит транз ушла из Водолея! Но зашла в Рыбы - Трин к моему Марсу-Ско

и долго она там пробудет в Рыбax? а то я тут начиталась ужастиков,и уже начинаю переживать за

-----

А я по мантам соскучилась, а самые любимые это начинка картошка с салом

rocketa

моя мама так обожает есть манты с картошкой ( полусырой!) и салом ,

а я тут вобще не леплю,муж разучил,не любит вареное мясо ,только сырое ,да чтобы с кровью..

и творога у нас нет ,все идет на сыры))

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     4 мая 2019 (13:46)

Лл в одном Знаке примерно 9 месяцев

Власова
     5 мая 2019 (12:54)

От скандала до любви... один билетик😍 😉 ☺ 😀

💥Расскажу вам историю того, как я с будущим мужем познакомилась. Дело было зимой, самые морозы, четыре года назад. Я должна была ехать на автобусе в соседний город, к подруге. Заранее приехала на автовокзал, купила билет, сижу, жду автобус. В назначенное время он приходит, я иду на посадку. Поднимаюсь на своё место и вижу, что оно занято. Симпатичный парень сидит на моем месте, удобно так расположился, наушники не снимает.

Я сначала вежливо ему говорю, так мол и так, место моё. Он даже наушник не вынимает. После чего я начинаю бурно жестикулировать и махать билетом у его лица. Наконец, он вытаскивает капельки из ушей и устало так, будто я лишила его всех прелестей жизни, спрашивает:

– Девушка, что вам от меня нужно?

💥Я в полном шоке, стою глазами хлопаю. Снова показываю билет, что это моё место он смотрит без особого интереса, потом говорит:

– У меня то же самое место, – и показывает свой. На нём, и правда, написано то же, что и у меня.

💥Далее продолжать разговор и разбираться в ситуации парень не видит смысла и снова пихает наушник. От злости я выдергиваю его и кричу. Парень морщится, начинает кричать в ответ, мы ругаемся, но он так и отказывается освобождать мне место.

На наш крик прибегает водитель, посадка заканчивается через пять минут, а мы ещё не уселись. Мы объясняем, что произошла какая-то ерунда, водитель берет наши билеты и начинает смеяться.

💥Оказывается, у меня другой рейс, просто в то же самое время, и мой автобус стоит на платформе совсем рядом. От стыда я начинаю покрываться пятнами и, когда выхожу, слышу, как тот парень хохочет в полный голос.

А потом он подошел ко мне на одной из стоянок, ведь автобусы шли в одно время, и мы познакомились уже, как нормальные люди, без криков.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере