Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     6 мая 2019 (09:31)

vodoleyka

Детектив-сериал интересный попался

"Кто ты?"

Надо будет посмотреть, спасибо за наводку. А мы чего-то смотрим "Черный список" (Blacklist). Не нашла бесплатного на youtube, только трейлеры. Тоже типа боевик, детектив, и все такое.

смотреть картинку
vodoleyka
     6 мая 2019 (10:41)

У нас дожди...

В новостях: авария самолёта в Шереметьево (((

В аспектах - была точной оппозиция Марс-Бли ( воздушный знак) - Юпитер - Стрелец ( масштаб)

Искала Уран ? А у Урана ( транзитного) нет аспектов!.."фристайлер"...Молния, потеря связи...

Вообще вспомнилось, что Юпитер в жизненных примерах давал аварии - что меня удивляло. Но оттенок все равно был оптимистичный - кто-то выжили...Вот и сейчас обратила внимание на то, что в новостях дали список Выживших, а не наоборот, как обычно...

...

У Стрельца болит голова ( марс)

У меня много суматохи ( юпи-марс делают крест к моим венера-уран), тоже голова чувствуется ((...

Да, Большая Собака ( юпи) вдруг поранила (марс) лапу, что удивительно: обычно по зарослям и стеклу на асфальте ( обойти невозможно было) проходила, а тут...я даже и не поняла, что случилось: вдруг во время прогулки лёг на асфальт и стал лизать лапу. Лапа покраснела(( Я боялась, как его домой дотащить, если что...но как-то добрались....на след день вроде нормально.

У Внука сегодня ДР - 14 лет. Ну, школа, там...не знаю, увидимся - нет. По телефону поздравила....какая-то сонная погода...

vodoleyka
     6 мая 2019 (18:28)

"По телевизору реклама: " Мы одеваемся в "Снежной Королеве". А вы?"

Ребёнок, не отрываясь от раскраски: " В коридоре".

Власова
     8 мая 2019 (20:09)

*

смотреть картинку
Власова
     9 мая 2019 (12:14)

* Забыл убрать сыр в холодильник. Сыр всю ночь плакал огромными пальмовыми слезами.

* - Вот найду себе парня, готового на все, ему и отдамся.

- Я ради тебя на все готов.

- Нет, ну ты это другое.

* Если жена аккуратно заштопала дырку в кармане вашего пиджака, не торопитесь умиляться. Подумайте, что она делала, когда на неё наткнулась!

* Она: Знаешь, чего я хочу?

Он: Всего!

Она: Это во-первых…

* Древняя легенда гласит, что жил когда-то мужчина, которому однажды удалось понять женщину. К сожалению, он тут же умер от удивления.

* Дама:

- Вы, мужики, все хотите, чтобы с вами была женщина неземной красоты. Так вот, желаю вам встретить ту самую — зелёную, с одним глазом на жопе и антеннами на голове!

* В споре с женщиной лучший аргумент – лесть. Желая в чем-то убедить женщину, мужчине лучше сначала заявить, что она красивая. Тогда она сразу поймет, какой он умный (Женская логика).

* - Ваш английский завтрак, сэр!

- Так, бекон, яичница, фасоль... а где тост?

- Ваше здоровье, сэр!

* Моя девушка храпит, когда спит на спине, поэтому мы больше не практикуем миссионерскую позу.

* - Дорогая, тут сыр закончился!

- Надо говорить не "закончился", а "я сожрал весь сыр". Ответственность надо нести, милый, ответственность...

* - У кого сильнее развита сила воли: мужчины или женщины?

- Конечно, у мужчины! Разве женщина способна, например, три дня спокойно ходить мимо мойки с кучей грязной посуды?

* - Чтобы похудеть, надо завести любовника.

- Не верю я, что секс сжигает кучу калорий.

- Это действует маленько по-другому: любовник будет опустошать твой холодильник…

* - Дети, а вы знаете, что бутон тюльпана на ночь закрывается, а утром опять открывается.

- Как пивной ларёк?

- Да, Вовочка, как пивной ларёк.

* - Дорогой, куда ты меня поведёшь на майские праздники?

- Поедем к твоей маме!

- А на Новый год?

- Приеду, заберу...

Люди! Май - труд, рано расслабляться, тема не закрыта

смотреть картинку
Власова
     9 мая 2019 (12:30)

Куда из женщины "уходит" нежность?

Я не знаю...

Замечаю только последствия. Когда нежность заблокирована.. женщина становится серьёзной.

Сердитой.

Суровой.

Закрытой.

Твёрдой.

Жёсткой.

Непроницаемой.

Холодной.

Несчастной.

Одинокой.

Да. Глубоко одинокой. В этом самое отчаяние..

Как будто и без возможности быть в близости с кем-то, переживая принадлежность связи. Без какой-нибудь надежды....

И тогда для того, чтобы хоть как-то быть с другими используются другие чувства и ощущения. Вина, долженствование, жалость, тревога и прочее. Как будто в какой то момент тёплая и жаркая вода замёрзла, оставив холодную видимость. И самое главное - живую душу, вынужденную спрятаться от другого и страдающую от невозможности контакта..

И если быть рядом с такой женщиной в достаточной эмпатии... Не обращая внимания на холодность, закрытость, безэмоциональность, жесткость и прочее, можно почувствовать много боли. И много тоски. По себе нежной. По возможности дарить её...

А внутренним зрением увидеть много запертых слез. Которые не знают даже почему льются. Им вроде бы нет никакой причины. Но они тихо и глубоко стоят в груди спертым болотом..

Потому что женщина живёт через нежность. И хочет жить ей, даже если пока не знает об этом и не умеет...

Юлия Пирумова

смотреть картинку
vodoleyka
     9 мая 2019 (13:07)

У нас тут шутки вроде...

" Люди начали жечь дрова, заготовленные на следующую зиму"...а ещё шутки про лук...

В этом году дорогой лук - наравне с заморскими бананами.

Я даже не покупала для посадки, да его почти и не было в продаже - не помню такого, даже в 90-е.

Ну, у меня многолетний есть, семена купила - посеяла, пусть на зелень будет. Проросший ( лук) - немного посадила...ну, чтоб под рукой было.

А картинки юмора : свадебные букеты из лука разных сортов ( цветов), в кольце вместо камня-алмаза головка лука ...и т п

Власова
     9 мая 2019 (16:57)

vodoleyka!

Лук - как странно, из чернушки вырастить на Украине проблема?

У меня и семейный есть на раннюю весну.

Из цветов зацвели только на кладбище у родни, сегодня ездили, а в саду даже одуванчики только начинают

Вот в саду сняла в сумерках, вышла из дома и обалдела, прямо сияет белизной, моя невеста

Пришлось сжать размер, вообще плохо видно...

смотреть картинку
Власова
     9 мая 2019 (17:33)

1

смотреть картинку
Власова
     9 мая 2019 (17:33)

2

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере