Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 мая 2019 (19:52)

Т.к. я в отпуск уезжаю, в инете не будет, то мои поздравления!!!

Власова э не, после отдыхов жду дифирамбов Ну и это, за меня еще отдохните как следует, воздухом свежим дышите, солнышку радуйтесь, насекомых в ночи послушайте, птичек на рассвете, вкусняшек попробуйте(вдруг и мне вкусно будет в момент)в водице поплавайте(хоть соленой, хоть пресной) зелени порадуйтесь, небу голубому и дождливому. Куда ехать планируете? может там для меня есть какой особый вкус

Перепелка
     13 мая 2019 (19:53)

Вчера вечером какой-то нелюдь испортил мою клумбу (( Вырвал и срезал все цветы.

vodoleyka а может место освободил для чего-то нового? или цветочки расцвели уже?

Перепелка
     13 мая 2019 (19:58)

я вот уже давно обнаружила что потерялся у меня запах цветущих яблонь. По секрету скажу что цветение яблонь красиво своим запахом, а не внешним видом и прям утрата утрат, очень горюю. У кого есть в наличии, понюхайте за меня, пожалуйста

Не знаю на самом деле, но считаю что у всех эти чувственные "образы" капец важные. Я вот могу на море годами не ездить, но запах моря, ощущение бриза, песочка на коже могу воспроизвести всегда. Это копилка сокровищ.

vodoleyka
     13 мая 2019 (21:05)

Перепелка

Может не освободил, а немного переделать заставил...

Я сейчас напихала туда плотнее и больше цветов, типа, сделаем краше прежнего.

А ещё собрала срезанные веточки одного цветка и поставила в воду - че то вспомнилось мне , вроде как можно его и так размножать. Если получится, то вместо одного загубленного, будет много новых.

А про яблони - это и у меня так, я писала, у меня после Чернобыля пропал запах яблонь. И сейчас вокруг полно цветущих яблонь, а запаха нет. Вот когда акация или липа - тогда дааа...

Перепелка
     13 мая 2019 (21:57)

у меня после Чернобыля пропал запах яблонь. И сейчас вокруг полно цветущих яблонь, а запаха нет. Вот когда акация или липа - тогда дааа...

vodoleyka да, я читала, но запамятовала, подумала еще "странно". Я помню год аварии, хотя дитем была еще, хорошо помню как мы в Беларусь приехали, помню запах и вкус воздуха(сокровищем не назову, но вот еще одна фишка от ). Помню как я удивленно сказала "мама, с воздухом что-то не так"-привкус хрустящего металла)К сведению ждем этим летом соединения с звездой, посмотрим что будет(я в дубле со своим наталом-там только было, а тут придет, ну и мой -млжет микроволновку убью)

Не помню когда запах яблонь цветущих потерялся, я помню да же незабудок запах(не внятно, но помню), а вот яблонь как стерто, да же примерно не помню нот, совсем нуль, помню только как таращилась на цветущую яблюню и думала "что в ней красивого-то?" и тут как в мульте с Рокки "сыр..."запах вот что делает ее колдунством-запах невероятный. Кстати сам запах яблок я еще помню, свежих, только с дерева, с земли так же помню. Не знаю, это мой маразм или для характерен, я и запах навоза помню и не с негативной стороны и свежак коровьей лепешки , землянику на склонах и самую не уловимую ежевику во время дождя.

vodoleyka
     15 мая 2019 (09:37)

" Вы видели, как женщина вытаскивает расстегнутый лифчик из рукава?

Представляете, что она может сделать с вашим мозгом?"

HelenK
     17 мая 2019 (07:36)

Перепелку с Днем рождения!

Побольше денежных знаков и хороших людей в близком окружении!

Перепелка
     17 мая 2019 (07:44)

Ай спасибо!

vodoleyka
     17 мая 2019 (09:18)

Перепелочка!

С Днём рождения!

Счастья и Процветания!

В таком красивом месяце Вы родились!

В подарок мои ирисы ))

смотреть картинку
hE7EL
     17 мая 2019 (11:35)

Перепелка С Днём Рождения!

Желаю тебе душевного спокойствия, постоянного процветания и многих счастливых дней, посвещённых достижению достойной цели.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере