Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     17 мая 2019 (12:10)

...а эти распустились именно Сего Дня!

Для Перепелки!

смотреть картинку
vodoleyka
     17 мая 2019 (12:11)

...

смотреть картинку
Татьяна М
     17 мая 2019 (19:36)

Ну ничего себе, сегодня праздник!

Перепелочка💖💗💞 желаю Вам счастья, во всех смыслах, которые Вы в это понятие вкладываете. Пусть всегда ветер будет попутным, в соляре принесут тааакое чувство/впечатление/событие, которое останется в ТОП-10 лучших в жизни.

Обнимаю дистанционно, но от души

Перепелка
     18 мая 2019 (00:59)

А спасибище всем , отгуляла я свой праздник, только домой пришла. В хорошем ресторанчике, с хорошей, живой музыкой, с приятными мне людьми, так что прям праздник, праздник

[Венера] [Соединение] [Уран] в соляре принесут тааакое чувство/впечатление/событие, которое останется в ТОП-10 лучших в жизни.

Татьяна М ну ни чО се как это я такое чудо не подметила, не знаю, у меня обошлось ярким джазом, громковасто было конечно, но однако транзит. Это ж эти присели на мои вот оно значит как бывает И еще одна штука, меня сегодня запоздравляли, банки, соцсети, интернет и не интернет магазины, ну и конечно знакомые и близкие и родня опять нахулиганила ранним поздравлением(я-то подрыхнуть вздумала, ан нет видать утром затрубила)ну и может символично что я сегодня оделась в синее с красным и кроссовки , а ну еще один подарок эксцентричный получила, точно похулиганил.

Перепелка
     18 мая 2019 (01:12)

Кстати сегодня много музыки было, даже в метро когда возвращалась парень играл на бочонках из под краски(отлично играл), однозначно . Ну и на Невском естественно много уличных музыкантов.

vodoleyka
     18 мая 2019 (08:49)

Перепелка

Вот это я понимаю! Ресторан

Учиться мне у Тельцов и учиться!

А я так не люблю " общепит", что даже когда мимо гуляю, пытаюсь спорить сама с собой и " доказывать" ...

А после Вашего рассказа "вдруг осенило", даа,классно, готовить не надо... Уже праздник

Перепелка
     18 мая 2019 (10:13)

А я так не люблю " общепит", что даже когда мимо гуляю, пытаюсь спорить сама с собой и " доказывать" ... [Большая ухмылка]

vodoleyka ну конечно ресторанная кухня так же может сильно отличаться по уровню. Мне откровенно говоря еда вчера не понравилась, не на мой вкус(вот и не знаю, не на вкус или всё же у меня подвязан)красиво конечно сервировано, но смесь вкусов-не, хотя наличие грейпфрута в салате я оценила. Я люблю что-то под названием "чистый вкус", когда прибавка вкуса добавляется чуть чуть и то по моему желанию(не, ну майонез-то конечно я люблю))). По ощущениям повара сходят с ума намешивая вкус в попытке удивить, а я не такой искушенный потребитель, да и фиксированный таки, предпочитаю что-то привычное и качественное. Ну собственно туда шла не с целью поесть, а музыку послушать. А вообще конечно красивая сервировка, посуда, за тобой ухаживают(конечно работа у них-удивляюсь. Вот прямо ощущение что они тебе рады искренне я вот так не смогла бы). Я не люблю похождения большими компаниями в рестораны, там с пьянством и тостами (ну обычно таким образом юбилеи отмечают, свадьбы там корпоративы), а тут уютненько, по семейному. Мне еще неделю отмечать, я с разными людьми(друзьями, родственниками) по разному и в разные дни отмечаю, хочу сегодня к подруге наведаться, тортик шикарный купить-себя поздравить Ну мои удовольствия. Одну днюху я в театре встречала. Короче придумываю что меня порадует и зазываю конкретно тех кто способен это разделить-вот и праздник, по этому если дома с вкусняшками радует-то так же очень хорошо.

Перепелка
     18 мая 2019 (12:08)

Кстати, мне тут ваш Зеленский снился. Ну напряги у него, спросила так скромненько "ну как, как дела-то у тебя?" он фыркнул недовольно и не стал ни чего говорить, я подумала "походу прессуют, напряжно, не буду пытать" че к чему . Это как бы, мы совсем не знакомы , в смысле я даже творчества его не знаю, не видела, но во сне мы были как давние друганы, давно не виделись и встретились в не самый удачный для него момент Переживаю походу

Новости видимо смотрела, заволновалась, вот и приснилось, но что бы вот так он по Солнцу? вроде да, а у меня ж любовь к (может всё же куспид 5го так на мне работает )

Это, к слову, на одну четвертую я хохлушка

vodoleyka
     18 мая 2019 (15:04)

Венера-Уран на небе = Телец-Вод = Перепелка - Зе...во сне...интересно...

Да, напряги у него , конечно. Но это и вызов, и интересно.

Старая власть каждый день чтонить гаденькое придумывает, чтобы оттянуть момент перехода власти и потерю кормушки.

Со стороны это выглядит мерзко. Думаешь, как мы могли все это терпеть и допускать?

С другой, представьте, как к нему сейчас примазываются и други и недруги, чтобы получить пост...а ведь он всех лично не может знать...кто-то окажется с...кой...ну, там уже по его реакции видно будет. Но чисто по-водолейски - это как раз не смотреть, свой, чужой...украл - тюрьма.

По себе знаю. Хоть и на более мелком уровне.

Кста...было недоразумение и с подружкой Тел ))

Как-то прислала работы своей дочки и попросила отлайкать.

А я смотрю, ну ниче не понимаю...ну, как я могу лайкать...короче, устроила ей...))....ну, в рез-те нашла компромисс: одно видео я хоть как-то поняла , какие-то элементы понравились - поставила.

Но она потом долго " крестилась" и " дула на воду" в дальнейшем общении

Когда садили соседа-нарко, его подружка собирала подписи, что он "не нарко..."

Я, сказала, что против него ничего не имею, но фигню писать не буду: я не эксперт по наркотикам, и откуда я могу знать, кто там что делает дома ( тогда они ещё скрывали)...короче, потом он вышел из тюрьмы и стал меня устрашающими взглядами пугать, но не сработало. Потом высказал претензию. Я объяснила. Он что-то начал, мол, а если ваш сын....я ответила, если натворит, я подписи собирать не буду, что он это не делал...А так, да, соседи должны помогать друг другу. Но в нормальном.

Все. Больше мы к этой теме не возвращались. Общаемся. Он же, кстати, первый за лопату взялся, когда я попросила помочь с клумбой.

Так что думаю, у Зе будет так же, точнее, есть даже примеры каких-то их рабочих конфликтов и разрешений, которые я понимаю как свои...

В Пн наконец-то инаугурация. Он пригласил всех в парк недалеко от Рады, чтобы на больших экранах они все видели. Мол, он бы хотел быть рядом с народом в момент клятвы, но таков регламент, что он должен быть внутри здания....Потом, думаю, нас ожидают сюрпризы, думаю, что потом выступит перед Народом.

...а ещё понравилось, в смысле водолейского, как вчера у Коломойского ( тоже Водолея) выпытывали, будет ли он на мероприятии. Ну, он, мол, ну, если пригласят, наверное, буду...а в конце выдал, мол, я скорее на коктейле потом буду, чем внутри ( Рады), мол, я не знаю, как там по этикету положено одеваться, бабочка там, как себя вести и проч....скривился недовольно ))) ( это наше святое вод - нелюбовь к "этикетам" и дресскодам !)))..ну, прям, " брат" по духу, хоть и миллиардер))...говорит, а мы - люди, типа, простые.. )) - потрогал свой регланчик или что-там у него под пиджаком было ))...А последняя фраза, что он из "поколения" Зе, хоть и на 20 лет старше. Ну, астрологиями всякими они не занимаются, но общность отмечают! Они оба Водолеи и оба мне нравятся как свои по духу, но более успешные по деньгам

vodoleyka
     18 мая 2019 (19:39)

Зеленский просил назначить инаугурацию на выходной день, чтоб не доставлять неудобства людям из-за перекрытия города ( много иностранных гостей, безопасность).

Но Рада сделала назло - Пн.

Сейчас Зе обратился к народу с извинениями за неудобства.

Сказал, что Рада доставляет неудобства нам, но обещаю доставить неудобства им )).

Обновление ( Уран)), блин...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере