Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     18 мая 2019 (19:43)

Хм...от соседнего домика слышен разговор: обсуждают поездку на инаугурацию...причём, люди, о которых и не подумала бы, что их это интересует )) Пожилые ретрограды как бы...

vodoleyka
     18 мая 2019 (22:21)

Полнолуние, однако...Тел-Ско.

" Сбор урожая"

( к моему Солнцу квадрат... )

vodoleyka
     19 мая 2019 (10:27)

К слову о Венере ( взаимоотношения, партнёрство)

- "Суки" пишется с одним "с" или двумя?

- Не знаю. Я всегда пишу: " Уважаемые коллеги!"

vodoleyka
     19 мая 2019 (10:39)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     19 мая 2019 (10:49)

И о платьях...Не знаю, удобно ли носится, но на первый взгляд , идея - супер! Люблю куском ткани обвязываться вместо юбки )) дома.

смотреть картинку
HelenK
     20 мая 2019 (08:07)

Перепелка

да и [Телец] фиксированный таки, предпочитаю что-то привычное и качественное

Вот-вот. У меня нет совсем, но тоже фиксированный. Поэтому если эксперименты, то на полшажочка. В общепите категорически боюсь салатов с майонезом. Это уже наверное мой управитель гороскопа, который в и его диспозитор .

Были в субботу на свадьбе. Оказывается, и в нашем возрасте такое случается. Так вот, тот салатик с майонезом, я понюхала, с самого краешку откусила, мужу сказала "нет-нет, я такое не ем" , нашла внусный салат из капусты с морковкой и растительным маслом на тарелке с овощным ассорти, и весь повытаскала.

vodoleyka

даа,классно, готовить не надо...

Мы иногда на ДР ходим в ресторан. Тут 2 момента: во-первых, не нужно готовить, особенно если это рабочие будни, да хоть и суббота после рабочей недели; а во-вторых, дома тупо тесно и воздуха мало. Вообще самые лучшие ДР случались, когда уезжали за город - шашлык-машлык, речка-купание, виноград-арбузы и никакого алкоголя, ибо половина присутствующих (или хотя бы треть) за рулем.

vodoleyka
     20 мая 2019 (12:28)

HelenK

Аналогично! Все сабантуи в ресторанах : потыкаю какойнить салатик из капусты , масляный, сыр-нарезка, колбаска, фрукты....ну, и смысл ???))

Хотя в нашем городке, где я живу , в основном вкусно там готовят. У меня под домом прикольный ресторанчик, около него уже не раз кино снимали...

Вот , подумала, когда ( если) выйду замуж, чтобы муж мне на ДР там столик заказывал, чтоб дома не готовить. А торт я и заранее могу испечь )) Это то, что я люблю делать ))

Свадьбы в нашем возрасте - ))

Ну, шашлык-машлык...Я поэтому немного завидую Львам-Девам - урожай, цветы, всего полно! на ДР

А у меня на ДР даже мои любимые розы только тепличные. Но и то, хорошо, что они есть сейчас. В юности максимум гвоздики тепличные дарили.

....

Я сейчас под эмоциями от инаугурации Зеленского

vodoleyka
     20 мая 2019 (12:33)

...

Вот ощущение, что все идёт как надо! Правильно. Искренне.

Даже странно, как можно было иначе?

...

Знаки...

Все ждали знаков... На камеру я их не увидела и только вздохнула, что все норм...оказалось, нет..

vodoleyka
     20 мая 2019 (12:38)

Оказывается, упало удостоверение президента - соскользнуло с подушечки, когда Зе передал его охраннику.

Ну, это очень по-водолейски!

Не удивительно. Но не в этом суть: не в потере власти, полномочий, популярности...Важно сделать то, что должен, что ты чувствуешь как свою миссию..

vodoleyka
     20 мая 2019 (12:47)

Мне Зеленский видится эдаким нашим Линкольном.

Ну, главное - отмена рабства, а что уже потом будет лично с тобой - не так важно. Все мы умрем, так или иначе...

Или Галилей..."А все-таки она вертится!"...Истина!...И не так уж важно, хотя и неприятно, что фактически жизнь доживал под домашним арестом инквизиции, лишили всех научных званий и почестей...объявили фактически дураком...(((

Но...ведь Она вертится! Это главное!

...

Люди ликуют: "Красава!...Молодец!..."

Луна-Юпи в Стр сходящееся!

Но и Луна-квадрат-Нептун Рыбы: депутаты хлопают - надо соблюдать этикет, но они в шоке: их распускают, и с ними заговорили вовсе не по-клоунски

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере