Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 апреля 2019 (11:22)

Притом, что по внешности можно подумать, что он такой женственный, даже...голубой...серьга в ухе ))

Он проявил себя очень мужественно :

Накануне дебатов все кричали ему: не иди, убьют!..две сцены смонтировали - мол, чтоб удобнее взорвать...

Он сказал, я это понимаю, но сам отказаться не могу!.. В этом Водолей! ( сама такая, хоть и на своём более маленьком уровне, но у меня нет плутона на разу ))

И вот пошёл, несмотря на крики толпы , рискнул и Выиграл!..Все прошло замечательно! Думаю, теперь это станет Традицией - дебаты на стадионе...и не только у нас!..Хотя до этого - шквал критики и грязи ( водолеев - не останавливает)), а потом - все, как будто так и надо!..Все быстро переобуваются и делают вид, что всегда были за тебя , это все " лузер" виноват, а мы, мол, ни при чем.. На всех каналах сейчас такие откровения!...

Так что казалось, " один в поле не воин", там система - но вот, один Шаг, и система сыплется, как карточный домик!!!..."Акела промахнулся!" - и все шакалы поют оды новому Лидеру!

Власова
     22 апреля 2019 (11:30)

22 апреля — Международный день Земли — праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (11:58)

Эту сказку про Хаврошечку я не любила больше всего: залезь в одно ухо, вылези в другое; закопай мои кости и поливай их каждый день (наказ ребенку-сироте, заморенной работой, да еще и плакать не велят!!!); имена сводных сестер - Одноглазка, Двуглазка, Трехглазка - ужас, да и только!

смотреть картинку
vodoleyka
     22 апреля 2019 (11:58)

Пошла в Новости...

Как же интересно проигрывается Уран ( транз) НА нат Хироне Зе...!:

Куча поздравлений от разных Глав стран и др ..., НО...ещё такого не было, чтоб поздравляли и "белые", и " чёрные" ( тот же беглый Я.)

Там уже откомментировали, что каждый в этой Победе видит СВОЕ...мол, надо разбираться...

Власова
     22 апреля 2019 (11:59)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (11:59)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (12:06)

vodoleyka!

Рада за Ваш оптимизм, мы уже не верим в лучшее будущее...

Вот попалась такая картинка, клянусь, не искала специально, не обижайтесь на меня

смотреть картинку
rocketa
     22 апреля 2019 (13:47)

Лена ,

Дык в том то и дело, беря во внимание все вами сказанное, тут аналогичные опасения высказывала.

Но Зе и его команда заражают своим оптимизмом на фоне радующейся страны... 73% я просто в шоке, тут сострадательная радость включилась автоматом, как 11 домник не могу не присоединиться к всеобщему веселью , более разумных объяснений своей радости не нахожу сегодня проснулась с хорошим настроением

vodoleyka
     22 апреля 2019 (14:16)

Ленка

Не-не, я не обижаюсь...но не верить в будущее - это не по-нашенски.

....

Ну, ладно, хотите мрачного , нате:

К развороту Плутона...

Только что с похорон: одна из соседок умерла. По солнцу - Рак, а её дочка - Козерог...показательно.

Ну, там все к этому шло...так что провели вышли...и все.

Так, конечно, задумываешься в очередной раз о бренности жизни. Но тем более, надо ценить все , что можно.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 апреля 2019 (14:55)

Вообще [Телец] - это моя карма.

HelenK даешь ее отрабатывать ,

у меня тож + + были любовные отношения с ,и все на расстоянии , все закончились болезненным разрывом, хотя от них всегда эйфория или поддержка поначалу ,это факт ..

vodoleyka еще раз поздравляю!

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере