Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 апреля 2019 (12:38)

А это домашний любитель жизни - каланхоэ .

Ждала пока доцветет один хиленький цветочек, чтоб выбросить. Так он так испугался, что из каждой веточки выпустил по бутону, и теперь цветет , Красавец!

Калла. Редко у меня цветет, поэтому как Подарок!

смотреть картинку
vodoleyka
     23 апреля 2019 (12:43)

Ну, да...ну, да...Каким боком я к тельцу ?..

Узел же у меня там!

Заметно, да?))

Но это в последние годы такое рвение к райскому саду

Кстати, собирались рассказать про Марс-Тел. Хочется примеров-историй

Власова
     23 апреля 2019 (15:24)

vodoleyka!

Прямо травите меня цветочками - я сразу в сад хочу, ну а вдруг и мои уже так расцвели, а я не вижу!!!!

Такая же фигня у меня со сливой, только говорю, что кроме обильного цветения, нет от нее никакого толку, так начинает понемногу угощать сливками. Одну засохшую спилила, одна так и стоит, то ли солнца из-за яблонь ей мало, толи воды, надо специально поливать... Но чувствуют они, когда им приснится кирдык.

Про -

У подруги дочки такой, вышла замуж полгода назад, в 28 лет, мужиков полно было, да все как-то до брака не доходило, зато чуть поженились, сразу стали делать ремонт в квартире бабки до кирпичных стен все ободрали, видимо, богатый муж. Сама художник, прикладное искусство освоила, но работала в торге и зарабатывает немного.

,

,

,

- другие-то планеты в своих знаках! Что сказать - жила в окружении женщин - бабка- верховодит; мать- умерла, скажу, от "невостребованной своей огромной любви, заботы и опеки", очень нежная, но так и не вышла замуж; так же в доме практически жила сестра бабки, а из мужчин в домашнем окружении - только двоюродные братья и дядя в другом городе. Похожа на мадам де Помпадур, полнота ей идет и активность физическую не тормозит.

Больше не нашла среди знакомых , есть в , много в , а тельцовских редкость.

Вот еще интересный экземпляр с битой Венерой - моя компаньонка по смене, уникум, ля:

1) - изгнание

2)

3) , как так может угораздить?!

смотреть картинку
vodoleyka
     23 апреля 2019 (15:51)

Ленка

Спасибо!

Ну, я не знаю, выкладывать - нет?...Вроде как Телец - буйство природы - по теме! Чего ж по и-нету шариться, когда своего полно

Оченно мне настроение поднимает !

И всем хочу...))

Поедете в сад, тоже выкладывайте!..

Татьяна М
     23 апреля 2019 (18:21)

Ой, это мой свекор

Мужчина-мечта , по крайней мере, когда я с ним познакомилась, уже был таким. Свекровь говорит, что это результат ее неустанных трудов, не могу спорить, но сыновья оказались менее ей подвластны, хотя трудилась она над ними с рождения

В также - огромная любовь к земле, многое умеет и делает своими руками. В приоритете не красота, а практичность, урожайность, и простота. И как у всех знакомых мне управляемых женскими планетами - есть рядом женщина-шея, которая крутит их головой

Фотка с дачи(свекров), прошлогодняя. Но скоро уже и в этом зацветут

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:31)

Фотка с дачи(свекров), прошлогодняя. Но скоро уже и в этом зацветут - хей, у меня тоже махровый мак есть!!! Не сейчас еще, в июне...

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:33)

!

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:33)

!!

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:34)

!!!

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:35)

!!!!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере