Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 апреля 2019 (19:35)

!!!!!

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:36)

!!!!!!

смотреть картинку
Власова
     23 апреля 2019 (19:37)

!!!!!!!

смотреть картинку
Перепелка
     23 апреля 2019 (20:17)

Ой девочки ну вы прям льстите мне

Усё, насмотрелся, добрый и жрать да же не хочет

vodoleyka
     23 апреля 2019 (20:40)

Танечка М

Спасибо! Мужской Марс-Тел, конечно, больше интересует

Такие " женские" моменты, с одной стороны, непонятны, но, если подумать, выходит, что класс!...Надо научиться "готовить"

Фотка клас! Хоть я сама маки не лю..., но на других клумбах и фотках норм...!

Ленка

Перепелка...

Ниче...скоро Пасха...Тортики пойдут, пасочки...

Я в этом году не хотела паску печь - надоело уставать..Хотела только Медовик....двойной ))

И только успела об этом подумать, открывается дверь, и сын такой радостный: "Смотри, что я тебе купил!!!...Люди брали, и я взял...".... И вываливает набор бумажных форм для пасок, глазурь в пакетике, посыпку......))

Не даёт Лл в Овне перестать уставать чересчур.

Планирую, конечно, за счёт чего уменьшить нагрузку и т п...

Перепелка
     23 апреля 2019 (21:09)

vodoleyka эгей, стоп! Одна моя знакомая рыбка рассказала как она гостей потчивает "блин, да мне сегодня еще майонеза купить успеть надо и салатов магазинных, у меня гости вечером. Я в магазинный майонеза добавлю и зелени- все думают что я супер хозяйка. А когда этим заниматься, главное что бы гости об этом не догадались". Учиться, учиться и еще раз учиться. Пасху в магазинах продают, можно и скооперироваться(вообще технически не пасху, а куличи) . Вот учитесь у , ни какой усталости, всё только в удовольствие или "все в сад!"

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 апреля 2019 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мужской Марс-Тел, конечно, больше интересует
интересно мне тоже,насколько иx останавливают трудности по жизни вобще ?

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     23 апреля 2019 (22:43)

интересно мне тоже,насколько иx останавливают трудности по жизни вобще ?

rodina насчет трудностей не могу судить, а вот скандал и качание своих прав на ровном месте это пожалуйста (ну показалось что его ущемляют)

Вообще сложно вырвать из контекста. Может и остановился бы, но он же не один, часто от него зависят окружающие и там может быть такой "пинок" что и прогнулся бы под обстоятельства, а пробился.

А вообще я падение плохо понимаю, моя стезя изгнание

У меня есть двое знакомых с , я наблюдаю как они спорят/доказывают что-то на ровном месте (подпись )

vodoleyka
     23 апреля 2019 (22:55)

Перепелка

Прикольно про Рыбку ))

Блин...не признаю салаты магазинные ))

Ну, у нас " паски "...

Покупать не люблю...

Карма, видать, такая...

Ну, я взамен, может на мясо " обменяю": у нас сейчас стали продавать мясо для запекания, шашлыков...в герметичной упаковке, замаринованное. Прямо в упаковке ( буженина) в духовку ставишь на 1,5- 2 часа и все.

Я с мясом не люблю возиться.

А с тестом люблю, но не паски , но в то же время, и хочется научиться и найти такой рецепт, чтоб классные получались.

Перепелка
     23 апреля 2019 (23:24)

vodoleyka Вы меня не путайте, давайте определимся что есть пасха, а что кулич. В моем понимании пасха это творожное чудо, может и не запекаться совсем, а кулич это пирог. Не мутите мое гурманство Куличи есть всегда, а саму пасху делают редко(во всяком случае угощают редко а я люблю покушать таки)

Я вот тут обнаружила что ваш Зеленский родился в один день с моей бабушкой, а бабушка была благородным человеком. Знаю еще одну девушку с тем же днем и так же очень благородная женщина(глубоко порядочная по другому), но есть в этом плохость(ох незя в политике быть порядочным, невозможно-читай брошюру "Государь")

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере