Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     2 июня 2019 (11:41)

Это моё " терпение и труд".

В детстве помогала Бабушке садить такую розу, и она у нас была. Хоть я её и не очень ценила - обычная.

А здесь прям приспичило под окнами иметь такой куст. Долго искала, где взять саженцы...потом выкапывала маленькие отростки, пересаживала, не приживались...потом какие-то полудохлые прижились, молилась над ними...И вот первое цветение!.. Уже представляю Большим Кустом!))

смотреть картинку
vodoleyka
     2 июня 2019 (11:47)

Приятный утренний Бонус ))

В Близнецах...Клубника и Пионы!

смотреть картинку
vodoleyka
     2 июня 2019 (11:54)

.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 июня 2019 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клубника и Пионы!

обожаю😀 и То и то

а вот мои расцвел

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     2 июня 2019 (16:00)

Водолейка , спасибо за цветы , клубника просто сказка!!!

vodoleyka
     2 июня 2019 (19:10)

rodina

Такой малыш, и уже цветет!

И виноградик...

rocketa

Забыла добавить...Там вокруг - листья малины. Это я решила не просто засушить, а попробовать сделать ферментированный гранулированный чай. Нашла на Ю-тубе. Соберу из нескольких видео, что мне подойдёт. Уже натолкала листья в банку и поставила в тепло.

Власова
     3 июня 2019 (20:22)

* Самая страшная фраза в соцсетях после гулянки: «Ваш друг отметил вас на фотографии».

* - Можно вопрос? А когда учредят день защиты родителей от детей?

* Телефон, перестань исправлять "*ля" на "юля". Смирись, не будет в нашей жизни никаких Юль, одно *ля.

* Как отшить парня.

- Девушка, давайте с вами сегодня встретимся.

- Ой, а давайте завтра, сегодня я материнский капитал оформляю.

* - Поживу я у вас, дочка, недельку-другую.

- Конечно, мама, оставайся.

- А зять почему молчит?

- Да это он, мама, слов от радости не находит.

* Женщина, она как дерево: чем больше лет, тем больше колец.

* Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется: оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал!

* Всё-таки хорошо, когда у тебя есть старший брат. Ты всегда знаешь, как будешь одет через пару лет...

* Объявление: «С женщиной познакомится мужчина, возраст – 43 года 5 месяцев 24 дня 5 часов, вес – 85 кг 123 г, рост – 183,45 см. Работаю в палате мер и весов».

* Разговаривают две подруги:

- Как научиться молчать, когда муж орёт на тебя?

- Ой, я тебя умоляю!.. Тут хотя бы научиться не смеяться в это время.

* Два вопроса, которые волнуют пассажира электрички:

1) Где мы сейчас?

2) А сейчас мы где?

* Урок русского:

- Мама укусила яблоко. Папа укусил яблоко. Бабушка ужалила яблоко. Мы укусили...

- Вовочка! Опять тебе папа помогал уроки делать?!

* - Что это пролетело?

- Это полгода, они тут часто пролетают...

* - Мне нравится твоё имя.

- Спасибо. Мне подарили его на день рождения.

Посмеялись до колик с моим ангелом, попраздновали, всех Леночек с нашим Днем, вот что нас объединяет - !

И еще для посмеяться, И-и-и-горь, выпуск 3:

https://www.youtube.com/watch?v=okj5MFqDvVA,

много близнецовского

смотреть картинку
Власова
     3 июня 2019 (20:32)

Навечно молодой!!!

https://www.youtube.com/watch?v=1w-714AhQkk

Власова
     4 июня 2019 (20:24)

* Одна блондинка сказала мне: "Такой как я тебе не видать, как свои пять пальцев!" Я заплакал.

* Всех тех, кто просит меня быть проще, я луплю скипетром.

* Уважаемые Рабиновичи. Я знаю вашу дочь Сару уже давно и очень люблю. И вы мне как родные. Поэтому я хочу просить у вас ру….. рублей пятьсот, до завтра…

* Сериал "Остаться в живых":

- О, привет, тебя как зовут?

- Хьюго.

На следующий день.

- Слушай, как ты говорил, тебя зовут?

- Хьюго!

На следующий день.

- Блин, я опять забыл, как тебя зовут?

- Хер ли ты запомнить не можешь?!

- О, точно, Херли!

* - Сколько друзей у меня было, сколько родственников... В гости друг к другу ходили, общались. Всё, никого нет, всех забрала она, проклятая.

- Водка?

- Дача.

* Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните: "Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли." В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку! И еще будет рад, что так легко отделался!

* Заварил китайский чай... Сижу, наслаждаюсь... На ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, по-китайски ни хрена не понимаю...

* Когда сижу на уроке физики, я даже не понимаю, что именно не понимаю.

* - По уровню жизни мы никогда не догоним наших соседей, – говорит жена мужу, указывая на соседнюю квартиру. – Их уже третий раз грабят...

* В раю Архимед, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Архимед водит и начинает считать. Паскаль убегает за горизонт, а Ньютон оглядывается, берёт палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становится внутрь квадрата. Архимед заканчивает считать, открывает глаза и видит Ньютона:

– Я вижу Ньютона!

– Э, нет! Ньютон на метр квадратный – это Паскаль!

* Мы так часто шутим над выпускниками гуманитарных ВУЗов, словно у выпускников-технарей гамбургеры получаются не такими вкусными.

Народ, почему такие грустные? Начались экзамены, скоро Др нашего любимого до слез А.С., период отпусков... Делитесь, как идут дела по транзиту! У меня вот за два жарких дня лета до похолодания успели руки загореть, в саду нашли чье-то колечко, мой старый телефон наконец-то накрылся и булькает, есть повод перестать выпендриваться и как все нормальные, ходить по улице со смартфоном наперевес!

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июня 2019 (23:00)

У меня Хирон транзитный стоит на Лилит натальной.

Ощущение и за и против одновременно. Сумбурно все.

Как-то плавно заговорили с теми соседями, что были в игноре долгое время. Вроде, один из них как раз Близнец и есть...И как-то напряжение спало - приятная атмосфера вернулась.

Но с последние 2 недели казалось все...(( Причём, все в мыслях...Я не знаю, как это происходит. Я стараюсь не делать резких движений, страницу веду, нейтрально, как мне кажется...но энергетически....изматывающе. Кажется , он тоже сделал попытку спрыгнуть...и ...не получилось...Только сегодня, впервые за 2 последние недели ощутился спад напряжения между нами. Поразительно! Вроде нет ничего, но оказывается, это " ничего" сильнее всего остального.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере