Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     5 июня 2019 (11:20)

HelenK!

Это Вы мне добавили кошмара, через пару лет мой дир. подойдет к нат. в 6-ом (Джин писал - "угроза матери") и дир. встанет на К6-го, которым управляет (пока ознакомилась с темой работы, задето по всем "фронтам", тему здоровья посмотрю позже, время есть) - что же будет??? Но мерси за наводку, а то я успокоилась, думала, что все проблемы уже пережиты!

Вот Вам успокоительного юмора в тему:

Для меня лучшая удаленная работа – это работа, которую я удалил из своей жизни.

смотреть картинку
Власова
     5 июня 2019 (11:36)

vodoleyka!

Фу-фу на нанесение ущерба здоровью собак соседями!!! У родителей же отличнейшего медалиста застрелил сосед, чтоб его на том свете отец с дедами встретили с ружьями и так же отстрелили яйца, уроду!!!!! Это - больная тема, незаживающая рана, фотка Гая висит на стене моей младшей дочки, красавчик, родился вместе со старшей нашей дочкой, росли вместе малыши, он навсегда в наших сердцах.

А так-то война соседей ко мне, это - нормально воспринимаю, хоть и не я начинаю, никогда не вредила никому, ну просто испытывают ко мне негатив, ну так им нравится, не жалко тратить свою энергию на выдуманные угрозы, ну и бес с ними.

смотреть картинку
HelenK
     5 июня 2019 (11:40)

vodoleyka

Это Ваш девий мерк не видит связи квадрата уран-венера и описываемым движняком

Не, я вообще на этом транзите немного другого ожидаю. А такая суматоха с работой у меня уже 5 лет, и уж каких только аспектов там не было, в том числе и и , правда в самом начале этого периода.

Для транзита :

- Что общего между морской свинкой и женщиной-программистом?

- Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям...

rocketa
     5 июня 2019 (12:45)

Родина ,

С Днём Рождения))) лёгкости бытия на весь солярный год, благополучия во всех сферах вашей жизни. Радости и счастья)))

HelenK
     5 июня 2019 (12:49)

Власова

Это Вы мне добавили кошмара, через пару лет мой дир.

У меня в то время было: дирекционный натальный и дирекционный натальный к2, дирекционный к6 натальный ; еще был чуть раньше, но примерно в это же время дирекционный натальный и дирекционный к2 (к8) натальный . В общем, отличились оси 2-8, 6-12 и планеты и . Заработок от уранической профессии, но доставался нелегко. По теме управляет включенным 2, стоит в 1, стоит в 11.

дир. [Плутон] встанет на К6-го, которым управляет

По теме я писала неоднократно, что у меня совсем недавно закончились практически все аспекты с и с MC (осталось расходящееся дирекционное натальный ). Все по теме работы было перетряхнуто и что-то выкинуто, но об этом совершенно не жалею. Ну и вообще, кто предупрежден, тот вооружен, в это время можно затеять какое-нибудь грандиозное медицинское обследование, завести домашнюю зверушку, начать вести ЗОЖ, итп.

Перепелка
     5 июня 2019 (20:23)

а я жду точного соединения с моим, аккурат занятия по "компьютерной грамотности" начнутся-надо же

Сегодня на улице продавали шикарные пионы, прям подарила бы кому-то, вот оно как, повод-то есть. Когда уже придумают телепортатор

Перепелка
     5 июня 2019 (20:26)

зря я , телепортатор денег уже изобретен, авось наступят времена для материальных форм.

HelenK
     6 июня 2019 (04:14)

Прям в тему моего транзитный натальная . Электрический счетчик сломался, у него холостой ход выявили. Он правда практически мой ровесник , но тем не менее. Вот будут менять. Все по тематике планет: - электричество, - деньги.

В тему :

смотреть картинку
rocketa
     6 июня 2019 (13:26)

Вроде транзитный , ничего не аспектирует, но начались странности, давно такого не было, уже несколько лет... Лампы постоянно перегорают в доме, уже запарились их менять. У машины впервые сработала сигнализация, только отключили через минуту опять рев, около часа она нас мучала не могли её "успокоить" . На работе только у нас по электрической части вышел сбой, вышла аппаратура из строя, причём дважды , вызывали мастера, и т. д. на транзите по нат такого не было, вообще один или два раза лампа перегорела в доме , и натальный [ur

a] тоже ничего не аспектирует. Такое безобразие уже около месяца может дольше длится, сразу же началось как

отошёл достаточно далеко от моей нат

rocketa
     6 июня 2019 (13:30)

А ещё прикол захожу в женский туалет и из крана начинает литься вода и мыло подаётся ( они автоматические) аж прям жуть,как в фильмах ужасов тоже вышло из строя.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере