Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     6 июня 2019 (13:35)

Я так себя успокаиваю,что это просто совпадение, или может просто придаю этому значение.

HelenK
     6 июня 2019 (16:34)

rocketa

Лампы постоянно перегорают в доме, уже запарились их менять. У машины впервые сработала сигнализация, только отключили через минуту опять рев, около часа она нас мучала не могли её "успокоить" .

А точно ни у кого в семье транзитный ни с чем не взаимодействует? А в дирекциях? Можно еще и прогрессии до кучи глянуть.

rocketa
     6 июня 2019 (16:48)

HelenK , у мужа перводомный стеллиум из 5 планет включая , аспектируются транзитным из седьмого дома. Сын стеллиумный , все в 4 доме включая сам , у них с мужем сетка домов одинаковая... Тоже подумала неужели это с ними связано, свои дирекции ещё не смотрела по этой тематике, знаю только что ось Мс-Ис активна ( МС).

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 июня 2019 (18:11)

Спасибо всем за теплые поздравления и пожелания!

я жду точного соединения Уран с Меркурий моим, аккурат занятия по экомпьютерной грамотностиэ начнутся-надо же

Перепелка,а чем управляют ?

у меня тоже скоро надвигается , в 5 ом ,y 8

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     6 июня 2019 (18:24)

А меня " догоняет" сериал Чернобыль.

Не хотела смотреть и комментить. Это как добровольно в кошмар вернуться...

Но вот Сын смотрит и мне предлагает....Объяснила...Но вот везде в новостях эта тема, и все хвалят....и я уже как бы не в курсе, и вроде как надо смотреть.

А тут ещё интересно:

Оказывается, жив один из Героев, который есть и в кино. Он прям там был, возле реактора....Невероятно! Но не все!..Мало того, что жив до сих пор, так, оказывается, несколько лет назад попал в авто- аварию и был долго в коме!...И вернулся к жизни!...Вот это Феникс! Интересно было бы его карту на предмет плутона посмотреть...но вряд ли найдёшь.

vodoleyka
     6 июня 2019 (18:29)

Рокета

А насколько далеко расходящийся? Аспект Уран-луна.

Вообще-то у меня разные события разных транзитов были на очень расходящихся, больше 5 градусов орбах, так же и сходящиеся, эти даже за 8 град начинали...И не помню у кого из старинных Астрологов, но говорится именно о 8 градусах орбиса транзитов.

rocketa
     6 июня 2019 (20:39)

Водолейка ,

Сейчас не дома чтобы посмотреть точный орб,нат Луна в 29 гр. но тр , подбирается к нат , где-то посередине между нат и .

Чернобыль досмотрела, очень интересный минисериал , я вообще не любитель фильмов, но тут меня затянуло. Спасибо Перепелке, после общения с ней напряжение ушло, уже не так страшно было, уже присмвтривалась к тому как советских людей сыграли англичане , фокус внимания переместился в другую сторону , ой умора, но реально стало легче. Ещё насмотрелась документалок, короче были выжившие, потому что считали количество радиации, которую нахватались во время ликвидации,у каждого был нательный датчик, значения записывали в журнал и те кто приблизился к критическому значению отправлялись домой, те кто оставался дольше сознательно, подвергли свои жизни риску. Конец фильма тоже поражает статистикой... Но удивляет насколько человеческий организм вынослив. Ну и наверное если притянуть фильм к отрицательной ой тематике, то это ложь, искажение, утаивание информации.

Перепелка
     6 июня 2019 (20:48)

Перепелка,а чем управляют ? [Улыбочка]

rodina мой управляет 9ым и 12ым, это и , если я верно понимаю. А управляет 5ым, это

vodoleyka
     6 июня 2019 (22:05)

Рокета

О!..2раза! Тем более( Вы упомянули!) Так Да!!

Уран, Хирон, Луна - все по теме.

Я помню, когда Нептун отходил от моего Солнца, так я аж в 4 градусе Рыб почувствовала его уход, хотя Солнце в 29 Водолея. Даже несмотря на другой Знак! Так что все по теме. Тем более, Уран на Хирон заходит!

А Чернобыль не хотела смотреть. Я даже фото тех времён когда смотрю, мороз по коже, все вспоминается ((...эти очереди автобусов, мытье колёс...дозиметры и прочее.

Я тогда недавно родила - сыну 4 месяца было.

Как беспомощно мы в аудитории рассматривали картинки по ГО вместе с преподом, забыв, какая лекция...Потом всем мамочкам сессию на осень перенесли и сказали увозить детей...

Мы на лето поехали к родне под Полтаву.

У меня на лбу тогда появилась шишка((

Со временем прошла.

Невидимый враг - радиация, неизвестность, как и когда и в чем проявится...ужасы последствий.

Начала смотреть: пока не могу нормально воспринимать из-за не нашенских актёров. Другое все. Построение фраз...ну как будто марсиане нас играют.

Не наши ни эмоции...ну не то все...я так и думала, и смотреть не хотела.

Но может дальше инфа по интереснее будет. Почему-то же ажиотаж ...

Конечно, тем, кто не был тогда здесь, это должно быть интересно, но мы это все тогда " онлайн" проходили : да, измеряли, да, дозиметры врали, да, рабочим записывали дозы, да, кто-то сознательно шёл на больше...но кого-то посылали туда и все, хочешь-не хочешь...И да, поразительная выживаемость человеческого организма и природы в целом.

vodoleyka
     6 июня 2019 (22:42)

Обратила внимание на транзитный Тау...мутабельный...Солнце-Нептун-Юпитер ...сходящийся.

Мой Меркурий задевает.

Сегодня много такого юпи-нептунного было )) В общении...Ну, и суета: клубнику закрывала, завтра ещё собираюсь...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере