Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     6 июня 2019 (23:47)

Водолейка ,

Понаблюдаю ещё , просто брала маленький орб потому что не аспектирует в карте личные. А вот транзит к нат , длился долго и даже расходящийся орб в 5 гр. был чувствителен, т.к.в натале . Насчёт думаю или это у мужа так проигрывается тр к стеллиуму или все же надо с орб расширить

Что касается фильма, то да интересно смотреть, потому что не была там, не в курсе как все происходило. А так думала о том, а можно ли вообще сыграть другую нацию, другой менталитет, и понимаю что очень сложно практически нереально, это как кто-то будет играть меня, это не будет мной, это будет пародией на меня. Вот я смотрю фильмы где русские играют американцев и тоже не похоже на реальных американцев , мне есть с чем сравнивать т.к. живу в сев Америке. Можно конечно передать быт, декорации, но менталитет в точности сыграть невозможно, все равно это будет наложение другого менталитета.

Вот если решитесь досмотреть до конца интересно насколько правдоподобно был изложен сценарий передающий события, атмосферу того времени, той катастрофы. Вот что вам кажется не так, наигранно... , с менталитетом мы разобрались что сыграли русских плохо, не правдоподобно, тут согласна и высказала свое мнение почему плохо сыграли.

vodoleyka
     7 июня 2019 (00:08)

Оказывается, у меня тоже электро-капец (( Я-то думала, просто неприятность - сын придёт раскрутит, а оказывается хана электромясорубке((( Мои эксперименты (( с чаем из листьев малины ( ю-туб ((()...(( НЕЛЬЗЯ их было крутить в электро-....Я и подумать не могла. Они настолько вязкие, что сломали внутри нож или что-то в этом роде(((

Заклинило все ((

И главное, аромат мне этот " ферментированный, ну вообще не понравился. Лучше просто сушеные листья.

И мясорубку угробила. Ценная вещь. Неизвестно теперь, где эти запчасти брать.

rocketa
     7 июня 2019 (02:53)

И мясорубку угробила. Ценная вещь. Неизвестно теперь, где эти запчасти брать.

vodoleyka , может по модели мясорубки в интернете можно найти запчасти, если модель не устарела и ее еще выпускают.

vodoleyka
     7 июня 2019 (12:49)

Да, Рокеточка , Спасибо! Так и придумали!..Немного полегчало. Пока в общем посмотрела, что есть в и-нете запчасти такие, но конкретнее после разборки будет известно.

Вот, блин, думаю...Хотела голубцы из молодой капусты ....теперь ((...а сегодня попались недорогие домашние яйца - взяла побольше. Теперь омлеты будут.

Это, типа, сигнал - поменьше париться летом со сложными блюдами?..

...

А у меня Уран транзитный в 4 градусах от Раху натального

И Хирон на Лилит - Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!

И нафиг мне были эти листья малины ?((

" Неудачный результат из шести букв"...

Фиаско...

vodoleyka
     7 июня 2019 (13:19)

Ой, Рокета , только сейчас увидела Ваш предыдущий коммент!

По Урану - думаю, и то, другое. И у членов семьи, и орб шире брать.

По фильму.

Вот именно!

Я изначально так и была настроена: ну, как это смотреть, как будто меня саму кто-то будет играть?

Но, если в комедии это может даже прикольно было бы, то в кошмаре - смотреть не интересно, не информативно как бы.

Я бы больше заинтересовалась, особенно в те времена мы так и интересовались, иностранной документалистикой на эту тему. Т к иностранцы тогда были более пронырливые, и им не надо было прятать правду.

А художественный....так себе. Ну, сделано - и сделано.

По крайней мере, я пока что ( две серии посмотрела) ничего нового для себя не увидела. Нет ничего такого, что не было бы известно и тогда. Нет такого, что вот, открывается неизвестная страница истории. Поэтому пока непонятен ажиотаж. Может только потому, что иностранцам это было неизвестно, а теперь открывается...

Ну, и ничего такого не правдивого тоже пока не увидела.

Как бы, да, факты...по фактам - да, но в целом - эмоционально - как марсиане ))

Сын говорит, интересно ситуации характеров, как ведут себя разные люди...но это, как раз, как мы выяснили, слабая сторона иностранной игры.

Знаете, они старались точность деталей передать...говорят, скрупулезно измеряли толщину ткани для шинелей военных и все такое...

Вот как-то, меркуриански, как будто набор точных деталей, а общего чего-то нет...как шампанское без пузырьков.

Буду смотреть уже дальше, конечно.

rocketa
     7 июня 2019 (13:35)

Водолейка , надеюсь почините мясорубку. А я по другому истолковала знак переходить от плотной пищи к духовной но тоже все никак не настроюсь на салаты перейти, дома мужики им мясного подавай, да и сама любитель... Вот думаю пора уже чистку делать... Я периодически два раза в год только овощами и салатами питаюсь. Вчера глянула оказывается орб тр. с 6гр а с только три градуса. И между и 9 гр.

Сейчас чуть под колеса белка не попалась, на скоростной трассе, хорошо что сзади машины не было вовремя успел муж тормазнуть, она бедная вправо влево металась от страха потом вправо побежала на дерево ближайшее забралась, я так обрадовалась что белочка живая осталась всем хорошего дня

Власова
     7 июня 2019 (14:37)

rodina!

Не увиливайте, обещали рассказать, как все прошло. Завалили подарками?

vodoleyka
     7 июня 2019 (18:57)

Не с моим Стрельцом... к духовной, в смысле пище.

Да, так 3 - градусный орб сходящийся! У Вас: Уран к хирону. Хирон, кстати, реакция!...

У меня часто на них все транзиты хорошо начинают проявляться.

У меня вчера - сегодня ноги во время прогулки подворачивались, вчера даже упала. Надо тормозить себя, чтоб аккуратнее...

vodoleyka
     7 июня 2019 (19:01)

А ещё...интересно было бы у создателей фильма ( Ч) посмотреть выраженность Девы...

rocketa
     7 июня 2019 (19:23)

Да, так 3 - градусный орб сходящийся! У Вас: Уран к хирону. Хирон, кстати, реакция!...

Вчера читала про разное пишут , вот в нат карте имеет аспект к нат , орб большой правда. Мне ближе такая интерпритация тр нат освобождение от устаревших программ подсознания с переходом на другой уровень эволюционного развития, т.к это 11дом то не без участия социума, группы, что кстати и происходит сейчас

Водолейка в фильм вбухали огромные бабки, он не из дешёвых. Поэтому и декорации тех времен воссоздавались максимально реалистичными и с участием литовцев, они более педантичные чем русские...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере