Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     7 июня 2019 (20:38)

Вчера читала про [Хирон] разное пишут [Надо подумать] , вот [Хирон] в нат карте имеет аспект [Оппозиция] к нат [Уран] , орб большой правда. Мне ближе такая интерпритация тр [Уран] [Соединение] нат [Хирон] освобождение от устаревших программ подсознания с переходом на другой уровень эволюционного развития, т.к это 11дом то не без участия социума, группы, что кстати и происходит сейчас [Надо подумать]

rocketa для посмеяться, как раз протопал транзитный по моему я аккурат на психологических занятиях развлекалась по типу избавления от установок Нуть не в право ни в лево, по программе Хотя со мной это как детский сад, в смысле ни фига я не прозрела до эволюции, по мне деградирую постепенно. Пальчик на ноге у меня болит, видать что-то задевает мой от задача(на левой ноге)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (22:11)

Оказывается, у меня тоже электро-капец

a у меня проигралось тоже,а я и забыла всязи с праздниками ..

в прошлые выходные починилась электро-плита и поменяли все электросчетчики на новые, в соответствии с местными Гостами

видимо все-же в добрый ,так как сильный,в экзальтации ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (22:16)

odina!

Не увиливайте, обещали рассказать, как все прошло. Завалили подарками?

Власова! Лена ,прошу прощения , из-за работы и вчерашних событий с чествованием американо-английских ветеранов ,все никак было,вчера например добиралась домой 2 часа,прорываясь буквально через блокады жандармов,которые тут все улицы перегородили,чтобы Макрон с Трампом могли проезжать

-----

A вобщем да, подарки продолжали дарить еще и сегодня , так как 5-го не все были на работе,

в итоге мужчины подарили цветы,а женщины конверт с подарочным купоном,

подарил колье с золотым сердечком , муж паpфюм Shalimar,но не моё (нормально, выбирал на свой вкус,как обычно ) поэтому пойду менять..

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     7 июня 2019 (22:27)

Перепелка ,

Почему переход, потому что Хирон символизирует ключи, которые открывают новые двери, на другой уровень, но не всегда осознаем этот переход, лишь со временем.Каждый эволюционирует по-разному, замечать за собой косяки это уже прозрение

rocketa
     7 июня 2019 (22:28)

rodina ,

А год рождения у вас какой если не секрет?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (22:30)

roketa

я огненный дракон

а у вас-то уже когда?

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     7 июня 2019 (22:43)

а у вас-то уже когда?

Родина ,

У меня уже прошло , второго было, как-то "замышила" я свой Др, "засранка" одним словом ...

Подумала вдруг одногодки с вами... Я лошадь если что земляная кажется, а может деревяная не помню... Но вот на др в земле копались, рассаду садили, наверное все-таки земляная

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (22:45)

Мне ближе такая интерпритация тр нат освобождение от устаревших программ подсознания с переходом на другой уровень эволюционного развития, т.к это 11дом то не без участия социума, группы, что кстати и происходит сейчас

у меня тоже, в 11 -ом , и тоже в 5-ом ,орб 3 ° , сейчас тр. еще добавился к ним,

а так как У -ль 10 -го все-же ( включенные в 10-й )

проиграется думаю тем,что коллектив все-же когда -то узнает про наши c отношения,

осталось подсчитать когда пока еще все держится в секрете,но уже более проницательные и интуитивные коллеги- догадываются,как мне кажется ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (22:50)

Но вот на др в земле копались, рассаду садили, наверное все-таки землянная

надо по китайскому календарю смотреть , если на 2 года младше меня,то да,земляная, если еще младше,то металлическая

но если к земле тянет,то земля должно быть полезным элементом и огня д.б. много в карте - сезон огонь+ год, проницательны ,д.б.,мудры,,эмоциональны ,артистичны

с прошедшим вас ДР тогда ! побольше позитивной энергии и благоприятных моментов в новом солярном году ,и конечно любви!

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     7 июня 2019 (23:00)

проиграется думаю тем,что коллектив все-же когда -то узнает про наши c отношения,

возможно, Хотя коллектив может уже все знает , разве можно от коллектива утаить хоть что-то, тем более Служебный роман

Хотя неплохо маскируются, но вот у , периодически происходит утечка важной информации ... ну прям интрига...ждем развития событий тьфу тьфу тьфу чтобы happy end

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере