Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 июня 2019 (23:55)

Но со вторым мужем считаю очень повезло

a у меня вечные предрассудки ,якобы второй муж от черта ))),но раз так,то я согласна , первый меня если честно уже достал ,карма видимо подходит уже к концу,Сатурн ведь близится к 8-му дому ,трансформациям и кризису быть ,как бы все-же чего не вышло с мужем физически..,опасаюсь за следующий год... особенно конец года ..

---

a про балдахин где-то в теме про ба цзы писали , надо поискать ссылку

а с временем да,значит все верно, иньское дерево ,на козе деревце прорастает,так кaк есть земля ,но ему нужна вода ,а это ресурс,поддержка, мама, родные корни,знания также любые традиционные и нет ..

сами д.б. очень творческой ,рисовать любить ,или возможно ,что-то чертить ,строить ,создавать,архитектурить вобщем

а вобще карта у вас удачная, только по молодости могли быть лет до 19 перекосы ,проблемы,а потом такты все благоприятные идут и еще будут долго идти,повезло !

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     7 июня 2019 (23:57)

Что-то имелось сказать, но забыла. Досмотрела Чернобыль, обрыдалась когда собак стреляли, но всё же 80е это не 50е, Хрущевские и Брежневские уже пережили об КГБшной усрачке сгустили прям капец(ну вот так хочется видеть) если уже о правде то по мне 80е с хвостиком(81-89) это период безбожной халатности, ну это я потрепаться, а о чем вещать хотела не помню, Ураном видимо долбануло или рентгеном

Перепелка
     8 июня 2019 (00:00)

Сатурн ведь близится к 8-му дому

rodina о как, да я погорячилась возможно, если сетка домов не сжатая, но всё одно посередке(ближе к дракону-люблю драконов, но общаюсь с козами, они мои хозяева векторные )

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (00:05)

а я выходит посередке

огненная змея?

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     8 июня 2019 (00:12)

Досмотрела Чернобыль, обрыдалась когда собак стреляли,

Перепелка, это наверное тот момент в фильме над которым рыдала бы вся Канада и Англия ...

о чем вещать хотела не помню, Ураном видимо долбануло или рентгеном

, .

a у меня вечные предрассудки ,якобы второй муж от черта

Ой, я тоже не подарок, но искуситель ещё тот (это я про мужа)

Вообще ни капли не жалею что разошлась с первым, отношения были ужасными во всех смыслах, и постоянно что-то удерживало от разрыва то родители были против, то совместное имущество, то ради сына терпела, не хотела его травмировать, а ему как оказалось вообще все фиолетово...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (00:15)

Ой, я тоже не подарок, но искуситель ещё тот

rocketa ,намёк понял )))

я думаю так,раз информация такая ко мне сейчас приходит,то значит это кому-то нужно

осталось только решиться тоже самое, то из-за того,то из-за этого, но больше из-за постоянного,вернее непостоянного контракта на работе все-же..не хочу просто больше ни от кого зависеть материально,хочу ,чтобы на равных ,по-взрослому))

и как вы решились расстаться в итоге?

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     8 июня 2019 (01:04)

огненная змея? [Улыбочка]

rodina ага, королевских принимаете, я скорее кэмпбелла

rocketa
     8 июня 2019 (01:11)

Родина , спасибо за прогноз это просто чудесный для меня подарок, низкий поклон до земли вообще не шарю в Бацы.

Как разошлись... Поняла что не смогу быть больше с бывшим, что не смогу жить и с одним и с другим, пришлось делать выбор и без колебаний выбрала второго. У меня немножко другая ситуация, я уже больше года не жила с бывшим мы находились в разных странах, хоть и были официально женаты. Это просто изнутри идёт когда понимаешь, что уже НИКОГДА больше не вернёшься к бывшему, что это все... конец... Просто внутренний протест от одной мысли вернуться к бывшему, к прежним отношениям , я знала что он будет возмущаться, мстить и т. д. Но тогда было полное бестрашие, потому что когда человек сильно любит, он готов на любые испытания...

Перепелка
     8 июня 2019 (01:23)

https://www.youtube.com/watch?v=yArnVf8OQwc

rocketa
     8 июня 2019 (01:44)

Родина , Хирон это ещё выбор. Т. е жизненная ситуация в которой приходится делать выбор. Вот можно ли этот выбор предоставить случаю ( пустить на самотёк) или сделать осознанно, обдуманно, взвесив за и против, не знаю... Не знаю что лучшее... но склоняюсь все-же к осознанному, здравому принятию решения, каким бы оно ни было, но только не пускайте на самотёк ситуацию.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере