Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 июня 2019 (18:00)

Как это, и , и , и вместе встанут на Дсц?
имела ввиду что эта дружная компания в 2020 году будут туда сюда ходить по моему Дсц, с начала года ,потом следом это уже ноябрь , у меня Дсц, как раз в этот ноябрьский стеллиум , попадает , и так почти весь год...

ну прям жесть, что произошло с Вами, если жива буду отпишусь

Так личные планеты аспектируют ось Асц-Дсц? и какие аспекты в натальной карте и имеют к личным и ?

у меня аспекты гармоничные к личным, это уже сглаживает негатив, но опять же оба в изгнании

rocketa
     8 июня 2019 (18:12)

вообще 2020 год обещает быть довольно напряженным особенно если чувствительные точки гороскопа попадают в 23-26 градусы , , , и нет смягчающих аспектов в карте … скомпенсировать или сбалансировать это напряжение...

Татьяна М
     8 июня 2019 (19:51)

rocketa

Да, череда относительно "спокойных" лет подходит к концу. К сожалению? К счастью?

Пока, конечно, наслаждаемся текушим моментом .

Одновременно идет смена нескольких глобальных циклов, единственное, что утешает, идет только закладка перемен. Возможно, до категоричного трах-тибидоха мы и не доживем на наш век перемен уже немало.

А если серьезно, не так страшен чОрт, аак его малюют. Транзитный последних лет здорово зацепил мой натал... Чего я только не боялась

Да, так колбасило психологически, что ни в сказке сказать, ни пером описать... а что в сухом остатке? Супер-скачок вперед, на невиданный (мною ранее) уровень. А вот предшествующие "беспроблемные" годы событийно были куда кошмарнее.

Вопщем, это я к чему: впереди серфинг, а лечь ли на песок, спрятав голову, или оседлать волну - это уже личный выбор.

Не бойтесь все будет как должно, а быть при этом счастливым или несчастным - уже наш выбор

Держу за Вас кулачки

Власова
     8 июня 2019 (20:17)

rocketa!

Я не пойму, что за смягчающие аспекты - благоприятные не чувствую поначалу, так распереживаюсь, когда событие не может наступить, потом, когда наступает, я вся в этом и некогда порадоваться. Нужно время, пока приду в себя и решу, что все - норм. А так, преждевременных выводов не делаю.

Так личные планеты аспектируют ось Асц-Дсц? - в натале? Асц и Дсц, 1/2 к Дсц.

и какие аспекты в натальной карте Плутон и Сатурн имеют к личным Солнце и Луна ? - - 170 гр.к , .

1/2 к , квиконс . и , и .

Власова
     8 июня 2019 (20:26)

вообще 2020 год обещает быть довольно напряженным особенно если чувствительные точки гороскопа попадают в 23-26 градусы Козерог , Рак , Овен , Весы Надо подумать и нет смягчающих аспектов в карте … скомпенсировать или сбалансировать это напряжение... - блин, жалко, не запоминаю негативную инфу, то ли 22.12, то ли 26.12 в этом году уже ждут бяку, дальше - год Крысы и еще дальше вообще ни за что не ручаюсь, будем надеяться, как-нибудь проскользнем в ушко, ловушки - знаем...

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (20:31)

Хирон это ещё выбор. Т. е жизненная ситуация в которой приходится делать выбор. Вот можно ли этот выбор предоставить случаю ( пустить на самотёк) или сделать осознанно, обдуманно, взвесив за и против, не знаю... Не знаю что лучшее...

Ох уж этот Хирон ,

вроде он не отвечает за ,но если смотреть по карте и нумеро Таро,то именно они чаще встают перед выбором ,так как имеют в месяце число 6 ,карта Влюбленные ..

----------

Татьяна М огромное спасибо за вашу ссылку! как всегда в самую точку ! очень на самом деле продвинула в понимании и осознании про

я так понимаю,если у меня он в 0 ° в и с ,то его можно считать пораженным

------

Вот ещё хотела спросить у Вас и у Родины будет время отпишитесь пожалуйста , please

кто пережил из вас тр и по Дсц ?

Rocketa ,так вот и переживаю сейчас как раз ,буду еще писать,если будут какие значимые события-перемены

---

Власова, ого,вот это да,у меня по-сравнению все еще совсем тихо,можно сказать,не считая внутренних бурь,правда,

вот я еще подумала,поскольку у меня стелиум в 12-ом,так внешне и не видно поэтому ,как все у меня может происходить,внешне все как бы спокойная гладь,а зато нырни подальше на глубину,а там иногда цунами ходят,волны сомнений,переживаний))

иногда куда-то засасывает, в тину,потом сама же выбираюсь,и дальше, сейчас вот кажется,что опять застряла и сижу, нет пока сил и энергии что-то предпринимать , но осознанно жду августа, когда будет ясно окончательно с работой,как уже говорила,материальная независимость для меня очень важна и в вопросах любви ,в рай в шалаше с любымым я не верю , или верю,но только на короткое время

а у там действительно можно сказать- шалаш,двухкомнатная квартира в которую еще и дети его на каждые выходные к нему приезжают,плюс еще мой сын,мы просто там все не поместимся,

это раньше меня теснота бы не смутила ,а сейчас выбор такой,что придется менять жизнь в своем просторном доме на берегу моря на квартиру в лучшем случае трехкомнтаную,

тихую спокойную жизнь на шумную городскую,я за 16 лет в браке просто отвыкла от этого и привыкла к другому ..

a в идеале мне бы хотелось ,кaк Водолейка описывала , жить свободно одной там где мне хочется и делать,что захочу,хочу, встречаюсь с кем хочу,хочу выезжаю в город,хочу нет))

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (21:32)

сброс эмоций позволяю, но в страдашки погружаться не-не-не

Водолейка , в страдашки погружаться это тоже не про меня .. ,у меня наоборот, наверное все даже слишком железобетонно, вот сейчас чувствую, когда сезон огня еще пришел,то засыхать все как-то стало,энергии нет,

воды мало, уже не вдохновляет так ,как весной,когда воды было много,

но правда он постоянно тут,рядом ,напоминает о себе,даже когда выходные, напишет ,спросит,как дела,как спала, как поела ,вобщем сейчас общение уже перешло на более бытовой уровень,и мне очень не хватает уже тех эмоций, которыми он меня подпитывал и что были вначале,но понимаю,что это все не может длиться вечно ..

хотя вот вода в августе снова появится,там снова начнётся подьем ,

так и живем на приливах и отливах..

воды бы можно было бы добавить конечно интимом,так как это как раз энергия воды, все,что ниже таза,но до интима мы все еще не дошли, по моей инициативе ,

остаются нам только поездки совместные к морю ,но чаще 1-2 раза в неделю не получается, делаем так, он садится со мной в машину где-нибудь на остановке , при полной конспирации)) и мы едем в месте,по дороге болтаем,потом гуляем недолго по берегу и потом он добирается к себе на автобуде полтора часа..

страдашки у меня,я думаю начнутся,если вдруг пропадёт и перестанет меня " долбить" своим постоянным вниманием , без которого я уже не могу ..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     8 июня 2019 (23:24)

rodina

Да, непросто все у Вас - как и предполагает Нептун.

Не спешите с интимом. Хм...если получится, интересно было бы не доводить....

И Сатья об этом говорит.

И мой, хоть и мысленно-энергетический , но опыт показывает, что Мне стало Тяжелее, когда я свои " шифровки" перевела в секс-русло.

Я анализировала.

Почему все годы ДО того я была более беззаботной и Утешающей по отношению к Нему? А теперь тяжело Мне. И нашла эту границу. Она - "секс".

Теперь тяжелее ломки, когда его нет какое-то время и проч.

Так это виртуально! А в реале, наверное, ещё хуже будет

Хотя я сама хотела сдвинуть вперёд все.

Наступает момент, когда кажется пофиг все, лишь бы шаг вперёд, а не годы стояния на месте.

Поэтому фиг знает, как правильно или неправильно

Но точно, что легче не будет с сексом.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 июня 2019 (01:23)

Водолейка ,

как все таки здорово"что все мы здесь сегодня собрались",

то есть есть с кем поделиться сокровенным и обсудить наболевшее ..

да,тоже также чувствую,что не время еще,интуиция подсказывает ,а против нéе не попрешь...

еще подумала,что иногда мысли доходят до точки кипения ,а потом раз и все рассеивается.. какой-то мелочью незначительной;которую в принципе можно же и самим создавать -организовывать ,

и легче,легче ко всему относиться

вот как раз по поводу ,можно развеяться такой песенкой любимого певца ,к примеру, тоже

а многообразие и лёгкость исполнения девушек -к теме

https://m.youtube.com/watch?v=DObhas2kl4s

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     9 июня 2019 (05:40)

rocketa!

Я не пойму, что за смягчающие аспекты - благоприятные не чувствую поначалу, так распереживаюсь, когда событие не может наступить, потом, когда наступает, я вся в этом и некогда порадоваться

Лена ,

Натальные и , смягчают напряжённые транзитные. Допустим у человека в натале , возможно он легче переживёт напряжённый транзит , обстоятельства не будут такими жёсткими. То что не включаются натальные трины и секстили это уже конечно зависит от внутреннего эмоционального и психического состояния. Тут можно их неосознанно выключить, депрессией, стрессом, волнениями и т. д. тогда человек просто живёт несколькими напряжёнными аспектами в карте и поэтому становится более чувствителен к негативу. Ещё замечала за собой что мой трин , ведёт себя как если вдруг просто впадаю в уныние или депрессию причём на пустом месте из-за какой то ерунды. Заставляю себя радоваться иначе капец будет очень сложно на негативных транзитах . Квиконс тоже не из простых аспектов, я конечно не особо учитываю минорные, с ним больше путаешься и инфа достаточно противоречива.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере