Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 июня 2019 (19:30)

русский язык в американском колледже - ну уж получше, чем мы в школе на английском, вымучивали из себя какую-то несуразицу...

Сейчас смотрела новости Хак Ньюс - американцам о россиянах, так показали, как Зеленский выступал в Брюсселе и, типа, после выступления говорит:"Е, е, блин, да", а на самом деле сказал по украински "спасибо", и к чему эта подмена?

смотреть картинку
Татьяна М
     9 июня 2019 (20:16)

Оказывается, сегодня международный День Друзей

Девочки поздравляю нас всех , а заодно и всех нас с этим замечательным праздником

Со всей ответственностью заявляю: без вас меня чуть-чуть, а с вами - много

Символично, что этот день именно в , важно - что мы говорим на одном языке

Очень вас люблю

смотреть картинку
rocketa
     9 июня 2019 (20:50)

Снова к друзьям я своим убегаю

Что меня тянет сюда я не знаю

Без Окулесицы мне оставаться надолго нельзя

Всех с международным днем друзей!

Перепелка
     9 июня 2019 (22:00)

Оказывается, сегодня международный День Друзей [Удивление]

Татьяна М справедливости ради замечу что сие нам Власова еще вчера сообщила

vodoleyka
     9 июня 2019 (22:18)

А я обратила внимание на кармическое 9 число... ( день Друзей) ( ну, Хирон у меня сейчас на Лилит )

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 июня 2019 (22:29)

у меня у мужа сегодня ДР..

и еще у Джони Деппа

С днём друзей, мои дорогие !

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     9 июня 2019 (22:36)

Чет я бездарно провела день, сижу и думаю что там за транзиты. Хочу пищи для мозга( рулит) 11 иду в какой-то паб, а 10го уже наползает на мой 11 где-то точное соединение, а я в паб почему, тьфу ты ну ты. Мне нужен прорыв, инсайт, а я в паб. Во "вот ты рыбья чешуя"

vodoleyka
     9 июня 2019 (22:38)

А я тогда выступлю словами Близнеца мне сегодня...

Вот всегда поражает, как люди НЕ астрологи точно подбирают символику!

Тут спецом ищешь - не находишь...

Ну , там в конце цитаты: "...А бывают Друзья , как Воздух (!): их не всегда видно, но они всегда рядом!"

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 июня 2019 (22:43)

По сей системе должен притить в моей жизни металл в ближайшие годы, что отвечает за мужа и власть,

Перепелка, металл,к сожалению ,придёт слабенький ну если только в некоторые месяцы будет усиляться .. ,а вот ресурсы сильные , скорее учиться все же чему-то куда-то пойдёте ,ну и отношения с мамой также ..

металл сильнее энергетичеcки появится в 2021 и это как раз будет правильная власть

а что там в доме брака,какое животное?

лучше всю карту бы конечно снова..

А кармических смотрят так, если в карте другого партнёра тот же столп дня ,какой у вас в месяце,году или часе( в дне не обязательно,вот у мнy с так ,у него столп дня иньская вода на змее,у меня это стоит в месяце )

также,если столп жизни дублируется в карте другого , и такты ,если такты одинаковые идут ,можно в любом направлении чтобы шли,главное одинаковые ,например,у вас наступает такт иньскoe дерево на змее,и у него также ...

а по ци мень там еще интереснее смотреть по прошлой жизни что было , также и можно увидеть и в будущем кем будешь..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     9 июня 2019 (22:46)

rodina

О, так вы Близнецы оба!

Мне ещё ни разу такая парочка не попалась, несмотря на двойственность и то, что Бли - они Везде!)) ( как и Ско ))

Хм...почему-то представлялся Ваш муж как Рак...не знаю, почему...хм...а у него в Раке есть что-то?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере