Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 июня 2019 (14:19)

HelenK!

Некоторые дела в списке явно позабавили. - я по 17 пунктам вообще дуб дубом!

Прогулки, ванны с лепестками, посещение психолога, регулярные посиделки с подружками, уроки актерского мастерства, пикники на природе, клуб молодых мам, посещение музеев и выставок, общение с Учителем, составление букетов, работа с элементами Луна - а когда работать, блин? Вообще, считаю бесполезным вышеозначенные занятия.

Вот Водолейка написала, какие там "ванны с розами и клубы с музЭями", пока не работает, ну занимайся собой, "пообщайся с Учителем" - сын придет голодный с работы, "порадуется" за маму... Если у виска не покрутит.

Вчера сгоняли в сад, полили, накрыли.

Вечером - записала дочь к врачам.

Потом засела за комп, имею право, не сметь лишать меня инфы, все накормлены, помыты, нагулялись.

Сегодня в игры играю, внучка вчера напросилась к нам, я сегодня отдыхаю, вот варили "варенье" из камушков и бусин, технологию варки супов и компотов освоили раньше.

Дальше - прятки с тетей, пока я стирала детские вещи.

Дальше - разрисовывание мандал.

Поели.

Дальше - поедание яблочных канапе внучкой, пока я мыла посуду и собирала мусор, мыла крышки от мусорных ведер.

Попрыгала по дивану, пока я пытаюсь довязать ковер.

Поспала я и погрузилась в мультики внучка.

Сходить еще по магазинам за продуктами и докупить пряжи.

Сходить внучке к другу на Др.

Про приход мужа не пишу, это - отдельная история...

Когда, блин, в ваннах нежиться и обливаться лунным светом?!

rodina!

месяц передачи информации как никак.. - тоже делюсь инфой - встретила сегодня сайт "все астрологи", там знакомые нам Арефьева, Фалилеева, Андреев, почитала про Юпитер, какие подарочки он приносит... Много статей!

http://all-astrology.ru/

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2019 (15:09)

* Хорошенькая ведущая-метеоролог несла пургу.

* Ибо сказано в Писании: если в ночь пред рабочим днём придёт к тебе друг и призовёт пить и петь песни на пляже, гони его прочь. Не друг он тебе.

* Повезло школярам, что Менделеев изобрёл водку сразу после изобретения своей таблицы. А если бы не изобрёл, то сколько ещё таблиц нам пришлось бы учить...

* Теперь на вопрос в домофон «Вы хотите поговорить о Боге?» можно обоснованно отвечать «А вы хотите поговорить с участковым?».

* В первых строках "Сказки о царе Салтане" Александр Сергеевич очень точно передал всю суть нашей государственности: тем, кто хочет сделать что-то для народа, а не для батюшки-царя, у власти не бывать.

* Женская фраза "я снимаю белье" до свадьбы и после свадьбы означает совершенно разные вещи.

* - Сегодня буду говорить по скайпу с девушкой, не знаю что надеть?

- Да какая разница, всe равно она будет смотреть только на себя.

* Вчера гугл-переводчик завис по всему миру на два часа: какой-то мудак попытался что-то перевести с эвенкийского на язык одного из племени Экваториальной Гвинеи.

* - Где–то читал, что сценаристы Санта–Барбары в какой–то момент запутались в персонажах и сюжетных линиях. Осознав это, они ввели в сюжет маньяка, который постепенно перерезал всех лишних персонажей, без всяких мотивов, просто потому что он маньяк.

В общем, развлекались ребята, как могли.

- В смысле, запутались? Они что, не могли пересмотреть все заново что ли?

* - Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами? — Ряха.

* - И не вини себя.

- А я и не виню.

- Значит, ты слушал меня невнимательно

* Учителю русского языка даже пришлось с размаху ударить кулаком по столу, чтобы наглядно продемонстрировать ученикам 11 класса первоначальное значение глагола "трахать".

* В младших классах родители спрашивают у детей "Какую оценку получил?", в средних "Много задали?", а в старших "Ты в школе был?"

* - Как курсовая?

- Еще не закончил, но скоро начну.

* - Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?

- Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

* Звонит Натаха в 5 утра и кричит: "Ленка б#@дь… я беременная!!!" И вот так всегда… Она беременная, а я б#@дь!!!

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 июня 2019 (21:47)

Обещала про ловушки рассказать, теория от Бенсона Яо

Для элемента личности

Янский огонь- ловушкой будет земная ветвь Тигр

Иньский огонь-Коза

Янское дерево-Свинья

Иньское дерево-Дракон

Янская вода- Обьзьяна

Иньская вода- Бык

Янский металл-Змея

Иньский металл-Собака

Янская земля и

Иньская земля-Лошадь

Люди ,в картах которых есть ваши "Ловушки",могут вызывать дискомфорт в общении,раздражать,при этом сложно будет им в чём-то отказать,

в таком периоде ( день, месяц,год, столп удачи)

возможно подавленное настроение, периоды депрессии,человек чувствует себя несчастным ...

Также в этом направлении не рекомендуется иметь входную дверь в вашу квартиру,дом, кровать можно ,но не спать в этом направлении,например, Тигр это С/В,то есть не спать головой на северо-восток

вобще лучше не находиться в этом месте часто,также проверить желательно ,не находится ли в этом направлении,секторе ваш Полезный бог ..

обьяснется именно скованностью энергии в данных ЗВ для вашего элемента личности

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 июня 2019 (21:52)

Когда, блин, в ваннах нежиться и обливаться лунным светом?!

ну Лена вечно,как скажет ,так потом

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     11 июня 2019 (10:22)

Ха, а я, наоборот, имела в виду то, что пишут, что вся наша дом работа даёт энергию....типа, текущая вода при мытье посуды....готовка пищи для близких...копание огорода, возня с цветами....уборка....и т д...блин, я полдня у мойки-плиты провожу, март-ноябрь с лопатой-сапкой....выходит, что энергии полно должно быть...а нет...

Обратила внимание на слова Сатьи, что только сон с 22 до 24 имеет значение для пополнения энергии.

Вроде с детства знаем, что до 23 надо ложиться, но...

А тут че то меня зацепило...

Позавчера в полдвенадцатого ...- полчаса ценных зацепила....вчера чуть после десяти сознательно легла...хм...вчера более менее день прошел, сегодня с 7 до 9 уже испекла кекс и нажарила лепешек чесночных... Села пить кофе и и-нет...Надо к клумбам идти, солнце уже выше и выше...потом гараж-собака...ну, посмотрим, как будет, но начало мне нравится .

HelenK
     11 июня 2019 (11:15)

vodoleyka

Ха, а я, наоборот, имела в виду то, что пишут, что вся наша дом работа даёт энергию....типа, текущая вода при мытье посуды....готовка пищи для близких..

Не, это обман. Работа любая энергию забирает. Даже когда мы делаем что-то с удовольствием для себя, близких, друзей, то эмоционально это конечно плюс, но закон сохранения энергии никуда не деть. Вон на основном форуме Алекс-модератор говорил про это в своей теме, где жаловался как тяжело быть молодым.

Обратила внимание на слова Сатьи, что только сон с 22 до 24 имеет значение для пополнения энергии.

Да, это абсолютно точно. Знаю, что если лягу после 23 (что бывает крайне редко), на следующий день чувствую себя усталой. Обычно ложимся спать в районе 22-30, ну и более-менее нормально получается. Ездили в прошлом году в Черногорию, а у нас с ними разница в 5 часов что ли. Мы там ложились с 9 до 10 вечера и вставали где-то в 5-30, но это было супер. Я хоть и "энерджайзер" , но все равно так бодро себя дома давно не чувствовала.

Власова
     11 июня 2019 (19:39)

rodina!

Не, я не против совсем холить и лелеять себя до изнеможения, но кто тогда будет все делать по дому и на работу ходить? Слугам я не доверяю, раздражают лишние люди в доме.

Так-то, пока в школе дети с классом ходили по экскурсиям/театрам/музеям, я всегда сопровождала класс с учителем. Или в бане намазаться масками можно, но в своей, а ее пока нет. У матери мы недолго сидим, не расслабишься. Ванны с юности не принимаю, как-то на сердце давит. Учителей не встречала таких, чтоб сидеть, открыв рот и пускать слюни до колен - измотаю вопросами, выпотрошу, как цербер, но это - для работы если. А для Души там, для проработок (вспомнилась карта Папесса, которая у Водолейки несколько раз для меня выпадала и сама я тоже ее получала здесь, на форуме, так вот недавно читала, что это еще и спокойная мудрая женщина со знанием в сердце или с третьим глазом ) не надо указателей. К психологу точно не пойду, лучший психолог - подруга с бутылкой, редко, но метко.

И от Луны прячусь, когда сплю должен соблюдаться закон трех Т - тепло, тихо, темно. Надо встать ночью, иди на ощупь.

Вот медитации, окуривание палочками дома, поспать днем, когда не работаешь, это можно, полезно, считаю. Ну и посмеяться тоже полезно.

Кстати, внучка уговорила меня на педикюр себе и ей втихушку от мамы, сегодня напялила длинную юбку, мазнулась арабскими духами с розой, сразу стала такая сильная ....

смотреть картинку
Власова
     11 июня 2019 (19:47)

* 12 июня, отдыхаем! Поздравляю!

смотреть картинку
vodoleyka
     11 июня 2019 (20:18)

Ленка

Я тоже ванну не могу: на сердце давит и остывает быстро. Только душ, горячий. Летом тёплый.

А вот маникюр-педикюр в салонах не люблю. Да я и кутикулу отодвигаю, не обрезаю))

Также и стрижки...ходить куда-то , записываться, ждать...научилась по ю-тубу контур обрезать ))...в салонах и похуже бывало стиигли А я в основном по Луне подгадываю. Ну , челку могу, не глядя, когда достанет ))

Татьяна М
     11 июня 2019 (21:07)

rodina

О, спасибо огромное за ловушки👏, у меня так, да. И многое обьясняет

Утащила в копилку знаний

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере