Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     12 июня 2019 (08:01)

Янское дерево-Свинья

rodina интересно, посмотрю на предмет соответствия

* 12 июня, отдыхаем! Поздравляю! [Сердце]

Власова а я то чего, городской лентяй, в семь утра подскочила. видать порядки в доме навести надо. Смотрю а пол в комнате носками засеян, забавно Какая-то в этом ложь на корзину для белья взгромоздила агрегат, так теперь лень поднимать его, в ванной спотыкаться не хочется сваливаю в комнате носки. А мысль или с агрегатом чего сделать или носки прямо в машинку складировать, в чем фишка дошло-носки мешать начинают когда за комп сажусь, вот оно и тут

смотреть картинку
Перепелка
     12 июня 2019 (08:09)

да, в 2021 активируется у тебя брачная тема [Ай-ай-ай!] ,особенно в конце года ,начале 2022,а влюбиться уже можешь и в этом,только вот ыменно,что ты сейчас не открыта для новых отношений, и можешь этот период просто профукать [Большая ухмылка] ...

rodina определенно у меня есть талант всё профукать, но кто знает в 21 может меня устроит, сейчас нифига не в тему У меня сейчас любовь к деньгам, искренняя, незабвенная

Перепелка
     12 июня 2019 (08:27)

посмотрю на предмет соответствия

rodina капец, у меня все ближайшие родственники имеют в дне или в месяце или в году, кроме бабушки В этом году так же свинья

vodoleyka
     12 июня 2019 (09:35)

Перепелка

А у меня мало места, и нет корзины для белья. Все в машинке. Дверца при открыта, ну она всегда так, что с бельем, что без...

vodoleyka
     12 июня 2019 (10:38)

Как быстро бегут Близнецы!.. Уже 21 градус.

Сегодня целых 2 Тау: с Луной-Вес и Нептуном-Рыб...

.....

Высшие сейчас:

Уран: у Фиксированных.

Мы ТУТ! Фикс Крест. Весь.

Я, Таня М, Хелен, Перепелка.

Уран - Астрология.

Нептун: у Мутабельных.

У нас тут Бли: Рокета и Родина - коммуникаторы.

Фэнси-Стр - общефилософский позитив ))

Плутон: у Кардинальных.

Ленка-Овен - держатель огня в очаге.

Женский клуб - кабачок . С гостями - мужчинами.

Власова
     12 июня 2019 (20:02)

Перепелка!

Порядок в доме - думаю, по , разложить по полочкам, шкафчикам, вешалочкам (да, знаю, знаю, что система - , но это занудно...)

Смотрю а пол в комнате носками засеян, - Вы мне напоминаете мою младшую, недавно заглядываю к ней в комнату - копать-молотить, все завалено ее одеждой, сама лежит под одеялом в телефоне, говорю ей:"Вот была бы ты пацаном, счас получила по загривку бы и мигом - порядок! Ты же девочка, ну ладно бы пацаном была, валялось бы все!" - Через пару часов зову ее кушать - уже все убрано .

Тоже прям в машинку складываю часть белья, как и Водолейка, например, все черное или все белое, чего больше нужно будет в ближайшее время или какого цвета больше накопилось. Но иногда лень заводит машинку, руками быстренько пару футболок. Или кружевное белье - какая машинка, конечно, руками...

vodoleyka!

Сегодня целых 2 Тау: с Луной-Вес и Нептуном-Рыб... - тоже хотела посмотреть карту, день был на редкость удачный, мужчины на работе были в ударе, комплименты так и сыпались! Ах, вон в чем дело - тр. в моем 1-ом доме в 10-ом! И тр. с тр. не были помехой!

У нас сегодня годовщина смерти бабушки.

смотреть картинку
Власова
     12 июня 2019 (20:05)

День города;

День России;

фестиваль народного костюма;

смотреть картинку
Власова
     12 июня 2019 (20:08)

открытие фестиваля "Сердце Евразии" с 3000 участников (Надежда Бабкина вчера заблудилась у нас в отеле, увидите его сейчас на фото, выходит горничная, а навстречу - Бабкина, прикиньте удивление:"Помогите найти лифт, что-то я не сориентируюсь!". Алсу тоже у нас остановилась. БИ-2? Не помню, много их. Потом вечером к Бабкиной приехал ее МЧ, устроили романтический ужин, ей дарили много букетов, один оставила себе, остальные отдала официантам, все ушли домой с шикарнейшими букетами, мы таких цветов не видели никогда!)

смотреть картинку
Власова
     12 июня 2019 (20:11)

Когда я уходила с работы, все улицы были забиты тысячами людей, , улицы перекрыли для машин на несколько кварталов, перед сценой - яблоку было негде упасть, все откосы на пятачке за Конгресс-холлом были заняты молодежью.

смотреть картинку
Власова
     12 июня 2019 (20:14)

Попробую сжать без потери четкости

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере