Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 июня 2019 (11:12)

16 - главное, не озлобляться и не начать мстить

смотреть картинку
Власова
     13 июня 2019 (11:13)

17 - вообще, гнать веселее по жизни!

смотреть картинку
Власова
     13 июня 2019 (14:18)

Ну дурдом!!!!!!!!!!!!

13 июня 2019, 11:43 530

В Уфе злой клоун из фильма «Оно» терроризировал прохожих в День России

В Уфе неизвестный в костюме злого клоуна Пеннивайза из фильма «Оно» пугал прохожих в День России.

Как сообщает UfacityNews.ru, клоун в костюме и пугающей маске поджидал прохожих на малоосвещенных участках улицы после концерта, посвященного Дню города. Он неподвижно стоял, опустив голову, до тех пор, пока к нему не приближались люди. Тогда он кидался в сторону прохожих и зловеще смеялся.

По данным корреспондента издания, которая сама дважды встретилась с хулиганом, клоун перемещался на черной иномарке.

Корреспондент UfacityNews.ru успела запечатлеть момент, когда мужчина снял маску. «На вид ему было 25-30 лет. Светленький, с бородой. Как только я направила на него камеру, он сразу начал прятать свое лицо, качественной фотографии сделать не удалось», – сообщила девушка.

Для чего мужчина переоделся в страшный костюм и пугал прохожих, неизвестно. Горожане отметили, что это было глупо. «Был праздник. Многие возвращались домой с маленькими детьми. Увидев такое, испугаются даже взрослые. К тому же, многие возвращались домой пешком, после увиденного идти было жутковато», – отметила уфимка Алия В.

смотреть картинку
Власова
     13 июня 2019 (14:21)

А вот впечатления горожан о вчерашнем, наши не отличаются умением организовать и продумывать детали.... Дизлайк!

13 июня 2019

«Апокалипсис», «Настоящий провал», «Мировой уровень»: Что думают жители Уфы о празднике в парке «Ватан»

Некоторым уфимцам первый день фестиваля понравился. Часть из них впечатлил салют, других – выступление «Би-2». «Полноценный концерт «Би-2», салют был отличный, но нас он не интересовал. Дождь не помешал танцевать под любимые песни, уехали промокшие, но довольные», «Мировой уровень», «Класс», «Праздник очень понравился», – пишут горожане в соцсетях.

Других же уфимцев организация праздничных мероприятий возмутила. Больше всего горожан огорчили многочисленные «нереальные» пробки и давка в транспорте. Как сообщила UfacityNews.ru очевидец, для некоторых это едва не закончилось плачевно. «Я ехала на Телецентр от БГАУ на маршрутке №249, люди висели на подножке, ехали, как сельди в бочке, дверь несколько раз стукнула меня по спине. Потом на какой-то остановке в автобус пыталась залезть бабушка, но дверь не закрылась. Ее ударило два раза, ей пришлось выйти», – рассказала она. Отметим, власти города планировали выделить 12 июня дополнительные автобусы, но уфимцы их по каким-то причинам не заметили. «Где маршрутки обещанные?», «Не рассчитали наши власти затруднений движении в центре и количества народу. Это полный провал наших властей!», «Просто кошмар», «Настоящее издевательство», «Апокалипсис», – пишут они. Часть уфимцев так и не дождалась нужных автобусов. В итоге людям пришлось идти до дома пешком.

Вот в такой давке я шла с работы

смотреть картинку
rocketa
     13 июня 2019 (19:31)

Лена ,

Спасибо за фото празднования, впечатлило

vodoleyka
     13 июня 2019 (20:04)

Медовик пекла, с Клубникой...

смотреть картинку
vodoleyka
     13 июня 2019 (20:06)

"Психанула"...)) ( жара у нас)

смотреть картинку
vodoleyka
     14 июня 2019 (10:22)

Сегодня тоже такой Парус интересный...

Узлы, Сатурн, Меркурий...Коз-Рак

Делала обход роз с утра, поливала...Бутоны!...Радости!))

Первая Малинка!...И Мамина Мальва зацвела! Я её так называю, потому что семена мне Мама дала.

Сама теперь сеется - уже много. А то, что я сеяла, кроме первых, не всходят.

Я её пересаживаю, когда она среди огорода всходит.

Одну этой весной пересадила на новую клумбу перед соседскими окнами. А сейчас смотрю, а она - Белым зацвела!

А мамина - розовая.

Белые я собирала в другом месте семена. Тоже сеяла для гаммы, но рядом с маминой их нет, ни одна белая не взошла. А под чужие окна случайно попали именно они. Мамина - под чужие не пошла !..Мистика...

vodoleyka
     14 июня 2019 (11:08)

Скотч )) На мой взгляд, такое Близнецовское понятие...

" Если вы не можете что-то починить с помощью Скотча, значит, вы взяли Мало Скотча!"

vodoleyka
     14 июня 2019 (21:53)

Венера транзитная вошла в орбис соединения с моей Луной-Бли:

Купила Платье! Появился стимул поТанцевать урок!..Класс!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере