Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     15 июня 2019 (04:52)

vodoleyka

Купила Платье!

Я тут несколько дней назад, когда транзитная была в и с натальным , купила пару платьев по Интернету. Платья хорошие и недорогие (там еще был с натальным у в это время), беда в том, что их пока совершенно некуда носить. Работаю дома, по магазинам предпочитаю бегать в джинсиках или летом в старом сарафанчике. Да и платья скорее не летние, а весенне-осенние. Что ли на концерты-спектакли начать почаще ходить, а то как говорила мама дяди Федора, "два платья невыгулянных осталось".

HelenK
     15 июня 2019 (05:07)

К астрологу приходит девушка:

- Скажите, как удержать Близнецов?

- А что, вам удалось их поймать?

смотреть картинку
vodoleyka
     15 июня 2019 (09:52)

НеlenK

Класс!)) Это точно!

То нечего носить, то некуда надеть

И про старый сарафанчик!

У меня сейчас самое любимое , в чем не жарко. Из старой юбки ( широкой) Приделала лямки и 3-е лето спасение. Остальное все, более менее прилегающее к телу - бесит )) Хм...может и-нет магазин недорогих тканей найти...

Мне уже подружка с нитками подсказала - покупаю теперь.

А платья пока не решилась. Без примерки.

Даже вчера покупая, примерила штук 5, на глаз , понравились, а подошло только одно.

Ну...купили...теперь появится, КУДА...!

С Обновками Вас...

HelenK
     15 июня 2019 (15:07)

vodoleyka

С Обновками Вас..

Спасибо. Вас тоже.

Мне уже подружка с нитками подсказала - покупаю теперь.

Для вязания? А где покупаете если не секрет? У меня пока нет острой необходимости, но я как та сорока, вдруг увижу что блестящее и утащу в свое гнездышко.

А платья пока не решилась. Без примерки.

Я тоже бы не решилась, но до этого покупала у них футболки, лекало хорошее, так что по размеру было понятно, что подойдет. Ну и то, что я мелкая, в данном случае плюс. Мне платья чуть выше колена ("мой любимый размер" - как говорил ослик Иа-иа), а была бы я повыше, так было бы коротковато.

Власова
     15 июня 2019 (17:57)

HelenK!

Мне платья чуть выше колена ("мой любимый размер" - у меня весь гардероб, 7 шкафов навязанных джемперочков и кардиганов для одного такого трикотажного "маленького черного" мини в обтяжку, подарила сестренка, когда ей, пигалице, стало велико после стирки. Так я нашла свой стиль. А платья-мини в обтяг поднимают настроение.

Конечно, я не ношу его уже давно (если только зимой иногда с ботфортами), в основном с брюками-юбками, но в душе я осталась поклонницей Коко Шанель.

Покупки-обновки - это так по Близнецовски, рада за вас, девушки!

смотреть картинку
Власова
     15 июня 2019 (18:02)

Но если вот только летние сапоги к мини-платью, то и летом можно носить

смотреть картинку
Власова
     15 июня 2019 (18:05)

*

смотреть картинку
Власова
     15 июня 2019 (18:10)

*

смотреть картинку
Власова
     15 июня 2019 (18:13)

*

смотреть картинку
HelenK
     15 июня 2019 (18:33)

В тему картинки с бабушкой.

У нас в городе самая крупная автошкола малюет на больших автобусах сзади издевательскую рекламу такого содержания "Ах, уехал ваш автобус" и затем телефон автошколы. Я когда-то у них училась, но если бы мне в то время попалась такая реклама на глаза, ни за что бы к ним не пошла.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере