Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (20:47)

главное, Вам от него избавиться ( почему-то так чувствую, что найденные драгоценности - не приносят удачи...не знаю, не помню, откуда я так думаю)

Водолейка

а " деловой" Близнец уже продал и деньги разделил...

я поэтому и подумала его продать ,а дeньги раздать,ну и себе оставлю часть ,все-таки как выигрыш ,

а про раздачу от выигрыша это и в метафизике есть такое,что нужно делиться обязательно частью,иначе других выигышей может больше не быть

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     16 июня 2019 (21:18)

Ха!...Есть разница: Выигрыш - от Призового фонда и ...чья-то Потеря , он по ней Плачет...

Ну, я не говорю о случаях намеренного подбрасывания ценностей с порчей ( хотя нельзя исключать)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (22:15)

с порчей это вряд ли , тут такими дéлами не занимаются ,

но завтра все же дам обявление на работе,так как рядом с работой и нашла , и 10 и 5 дом c опять проигрались..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (22:31)

Понравилась статья ,копирю:

"Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины

1.Однажды ты поймешь, что осталась одна. На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь от них, потому что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Не важно, что именно произойдет, помни: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость — это способность быть одной не драматизируя. Готовиться лучше заранее, я расскажу как.

2.Всех, кроме близкой родни, можно заменить. Никто и ничто не бывает в одном экземпляре. Впускай новых людей в свою жизнь, даже если не понимаешь пока, есть ли у вас общее. Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

3.Всегда пробуй новое: еду, одежду, маршруты, гаджеты, активности, фильмы, книги, теории и объяснения вселенной. Мозг сделан из ленивой жвачки. Чем дальше, тем больше он хочет гнуться в одних и тех же местах, остальные его извилины стремятся исчезнуть. Не позволяй ему прилепляться к одним и тем же вещам, удовольствиям, путям, способам и трюкам. Всегда пробуй новое, особенно — когда тебе лень, страшно или не хочется. Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

4.Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.

5.Спешить некуда. Все, что происходит быстро, живет недолго. Если действительно чего-то хочешь, — сделаешь. Если расхотела, значит, было не нужно. Рискованные желания и поступки откладывай, давая им «отлежаться». Делай что-то, в чем ты не уверена, лишь если желание неотступно преследует тебя долгое время.

6.Этот пункт дополняет предыдущий: если очень хочешь чего-то и считаешь это правильным, делай. Желания и есть жизнь. Давай желанию жить внутри и следи за ним. Если не исчезло — последуй ему.

7.Не сдавайся, пока чего-то хочешь. Удача — это опыт, то есть количество повторений. Любая неудача — недостаток опыта и компенсируется опытом. Смелость и риск — это опыт. То, что порой выглядит как несусветная наглость — это опыт. Стойкость, терпимость, умение прощать, устойчивость и независимость — все это опыт. Главное — не сдаваться, пока чего-то хочешь.

8.Ничто не конец, даже конец: все — лишь течение. Помни об этом в отчаянии, в горе, у могилы друга, читая письмо любимого, который покинул тебя. Непременно будет день, когда ты скажешь: «И к лучшему!» (особенно это касается любимого). Ничто не конец: однажды ты поймешь, что осталась одна, и эта мысль спасет тебя.

Ничто не конец, но конец близок. И полезнее думать, что он — завтра. Тогда легче следовать всем этим пунктам.

9.Делай что хочешь, но позаботься о своем теле, иначе оно неожиданно отомстит тебе. Приобрети привычку спрашивать, чего оно хочет, и выполнять это. Если ты никогда не слушала тело и не знаешь, как оно разговаривает, начни с простых вещей вроде лесных прогулок, плавания или йоги. Дальше все произойдет само: тело ждет, чтобы его услышали.

10.Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и любовь, придя, застанут тебя в постели с новым любовником.

11.Последнее, о чем стоит волноваться: что подумают о тебе люди. Люди думают в основном о себе, а также — о тебе, меряя по себе. То есть они не думают ни о тебе, ни друг о друге. Делай что хочешь и см. пункт 7.

12.Бойся уверенности. Уверенность — начало маразма. Сомневайся, допускай иные варианты, оставляй открытыми пути отступления себе и другим. Я сомневаюсь в каждом пункте, который я написала. Но сию секунду, пожалуй, все оставлю как есть. Однажды я останусь одна, и проверю, спасет ли меня все это.

П. С. Это единственный пункт, в котором я не сомневаюсь: береги друзей. Друзья — единственное, что стоит накапливать (мне пока удается). Однажды я пойму, что осталась одна, а друзья тут же нагрянут и скажут: ты совсем обалдела, у тебя же есть мы. И это правда "

Полина Гавердовская

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     16 июня 2019 (22:39)

rodina!

Несколько раз находила красивые заколки с камнями - Ну каков смысл искать обладателя? Оставляла, тем более у дочек длинные волосы, так быстро ломаются...

Или по одной серьге - ну писала в инет для очистки совести, так терялись у меня, пусть не сразу, пока носила, как брелок, но уходят искать другого хозяина.

Много раз находила ключи, сразу жаль становится хозяина, я так же теряла ключи раз в жизни в 10 лет, сразу думаешь, а вдруг потерял ребенок, как он домой попадет. Но оставляла на месте, может, пойдут обратным ходом и найдут...

А вообще, не вижу ничего плохого оставить себе находку, если понравилась. Только почистить надо - металл подержать под проточной водой, допустим, в ситечке, потом не помешает положить в морозильник.

У Вас не Селена идет транзитом по 1-2 домам?

смотреть картинку
rocketa
     16 июня 2019 (22:50)

Родина, спасибо , пошла изучать дальше

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (23:53)

Власова,Лена , ну вот я тоже так думаю всегда ,раз пришло,то значит это кому-то было для чего-то нужно ..

нет,Селена у меня сейчас в 4-й попадает, если только ,что там и косвенно "задевает" поэтому и 2 ,который в

по ба цзы зато проигралось точно по теории , был день с непрямым богатством в НС, и с поддержкой в ЗВ , плюс пошла наверняка в "нужное" направление и по ци мень

ну и 14 день был ,мое число по нумеро

-------

кстати, делиться ведь можно чем угодно ,

решила по-такому случаю поделиться одним секретом,вернее секретной техникой по ци мень,о который узнала буквально вчера,

Техника по привлечению Главного Духа Джи Фу

вот ссылка:

https://vladimirzakharov.com/chinese-metaphysic...d=d8b9c83d2a

только будет доступно к просмотру до 16.09.2019 23:59

а таблицы можно строить и на мингли,кстати ,не обязательно ,как там говорят..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2019 (00:00)

пошла изучать дальше

Рокета ,успехов в изучении!ну а если,что- пиши!

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 июня 2019 (00:05)

Вот гуляю по инету, как раз попалась статья про украшения, основную часть опускаю, и так понятно, вот еще способы очистки:

Как очистить украшения?

Чужие ювелирные изделия можно носить только после очистки. Энерготерапевты советуют подвергать очистке любое украшение, даже подаренное или купленное в магазине. Почему такая процедура нужна новым изделиям? Подарок может быть сделан не от чистого сердца, а кольцо из магазина до вас примеряло множество людей с разными мыслями чувствами. Очистив украшение, вы сможет носить его без опаски и наполнять только своей положительной энергией.

Новое изделие достаточно несколько минут подержать под струей проточной воды. Чужие вещи требуют более тщательной и продолжительной очистки. На 3 дня украшение кладут в воду, на 3 дня в мелкую соль и на 3 дня на подоконник. Можно освятить найденное украшение в церкви или подержать его в освященной воде.

Почему браслет или кольца первое время лучше носить на правой руке? Потому что так украшения быстрее наполняться вашей энергетикой. Драгоценные камни можно очистить травами, лунным светом или окуриванием.

смотреть картинку
rocketa
     17 июня 2019 (03:54)

у меня тоже элемент денег неблагоприятный для меня элемент и это также видно и по западной, по и

Родина , а пробовали проводить аналогию между Ба цзы и астрологией? если смотреть деньги по астрологии то это упр 2 дома , и планеты стоящие в нем. Если упр 2 дома имеет напряжённые аспекты , то получается будет много потерь и расходов, также потери будут если вредитель во 2 доме , например, затруднения в получении денежных средств, в постоянной их нехватке и стрессы по этому поводу, хотя с другой стороны он хорош при накопительстве, и экономном распределении средств. 8 дом тоже можно рассмотреть на вопрос денег. Получается что если у вас конфликт в Бацзы с элементом денег, то и в астрологии на это должны быть указания. Но и , я бы рассматривала в самую последнюю очередь.

----------

прослушала несколько видео по Ба цзы

Ещё пока не соображу , допустим элемент вода в Ба цзы , имеет общее с водной стихией гороскопа , , ? у меня создалось впечатление что это больше про мутабельные знаки , или я ошибаюсь?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере