Форум Окулесица

Тема 5851, сообщений: 5

Автор Сообщение
Norka
     31 мая 2019 (14:52)

Здравствуйте! Заранее спасибо всем заглянувшим

Тема простая и, возможно, многими пройденная, многим понятная.

Сравнительно не так давно возникло желание понять, как проявляет себя XX аркан Суд в 3 части жизни, по интерпритации А.А.Хшановской. Кто знаком, поймёт.

Возможно, чем-то схожим может быть первая часть жизни. Но мне очень интересны примеры третьей, так как, мне кажется, что в ней Суд может проявиться чуть жёстче.

Первая будет скорее "напоминанием" из прошлого. И, её прожил и пошёл дальше. А вот с третьей, мне кажется, всё не так радужно. Это уже не только родовая карма, но и то как ты с нею будешь взаимодействовать и плюс твои собственные жизненные косяки - найдёшь "правильный" подход - будет легче, не найдёшь - будет только "расплата".

Есть у меня одна знакомя, ещё достаточно молоденькая. Внутренне достаточно позитивная девушка. Но третья часть жизни у неё идёт по Суду. С семьёй есть некий нюанс, но не с предками, а со старшим братом. На счёт предков, если честно я ничего не знаю. Да и лезть в душу не планирую.

Сейчас другая девушка своей темой на Окулусе напомнила об этом вопросе и я, извините, не сдержалась

Итак: Суд - ХХ Старший Аркан.

Кармическая карта.

В плюсе показывает: семью, корни, род.

Философское отношение к жизни, мудрость, "старая душа".

В минусе: проблемы в семейных отношениях, сложность в создании и сохранении семьи. Слишком строгий подход к жизни, к религии.

Отрицательная родовая карма.

Сейчас читаю и понимаю, что аркан может проиграться просто как то, что человек таки создаст крепкую хорошую семью и будет очень заботиться о семье и своём роде в целом.

Дай Бог, чтоб так и было

Но есть (вроде как) у меня ещё один примерчик - человек "накосячил" в своей нынешней жизни и перед "уходом" решил, что его болезнь есть расплата за эти косяки. То есть, у меня сложилось впечатление, что аркан дал не только связь с семьёй, но и то, что человек понял свои ошибки и "отрабатывал" их в этой жизни, а не в следующих и аркан проигрался ещё и так.

Если у кого-то есть наблюдения на сей счёт, очень прошу поделиться

Татьяна М
     1 июня 2019 (18:42)

Norka

Вот, вроде хочется поучаствовать, но запрос не понятен. Возможно, немного уточним?

Почему именно Хшановска? Нюансы? Выложите, пжл, ссылку, а лучше скопируйте прямо в эту тему, выделив наиболее важное, на Ваш взгляд.

Что такое "третья часть жизни"? Конкретный возраст, некий диапазон, от чего отталкиваемся/пляшем?

Ну и, не могу не отметить

Как Вам удалось втиснуться между двумя "зелеными папочками"

Очевидно, у Вашей темы некий особенный путь.

Ну, за начало и успешное продолжение

Norka
     1 июня 2019 (22:50)

Как Вам удалось втиснуться между двумя "зелеными папочками"

Татьяна М Без понятия Надеюсь, со временем сие исправится

Выложите, пжл, ссылку, а лучше скопируйте прямо в эту тему, выделив наиболее важное

К сожалению у меня ссылок нет. Я это с вебинара помню. И немного записей оттуда же. Записи самого вебинара не было

Что такое "третья часть жизни"? Конкретный возраст, некий диапазон, от чего отталкиваемся/пляшем?

Жизнь, согласно этой "схеме" условно делится на три части. Привязки к возрасту почти нет. Но примерно первая часть - от рождения до взросления, вторая - середина - зрелость, третья типа старость. Но некоторые заканчивают жизнь на зрелости или и того раньше. А бывает, что одна или две из частей значительно меньше по временному отрезку - типа 10/25/5 лет - тоже вариант. Так что "отследить" можно только событийно.

Заходите ещё

Larson
     15 июня 2019 (09:34)

А почему вы смотрите портрет только по трем картам? Скачайте себе книгу Хшановской " психологический портрет " и читайте, там очень много нюансов, по одной карте вообще ничего сказать нельзя

Norka
     24 июня 2019 (15:47)

Larson

почему вы смотрите портрет только по трем картам?

Мне интересен не весь портрет (со всем пока всё предельно просто), а только то, как именно в этих, а точнее даже в этой (третьей), позиции проявляется ХХ аркан.

Не в "+" или в "-", не цели жизни и её реализации и т.д.. Меня волнует именно этот вопрос.

На вебинаре, на сколько я помню, не упоминалось, что он работает и как "расплата" за косяки этой жизни, но тот пример, о котором упомянула ранее, меня насторожил. А вдруг

А по поводу книги, спасибо я как-то не подумала об этом сразу Стало интересно, не наблюдал ли кто-то в реале как аркан проявляется, вот и спросила - знаю, что не одна была на вебинаре

Ещё раз, спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере