Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 июля 2019 (12:22)

Aurelia

( не нашла больше , чем закусить, кроме Звёзд...ну, типа, " на погоны" .. Ну, не Елкой же...))...хотяяя... ...

Интересная Карма...

Ваша ось Асц-Дсц НА моём Солнце ( Дсц)!

Ну, Лилит...правда, я вроде Среднюю считаю, ну, чтоб не тонуть в теории...Она для меня рабочая.

Ааа...они у меня Совпадают!

А у Вас?

Ну, средняя - это в астро-прогах обычно. Хотя бывает пару градусов разницы, ну тут уж опытным путём...

vodoleyka
     15 июля 2019 (12:23)

Ха-ха...я Ёлку НЕ набирала...она сама...

rocketa
     15 июля 2019 (12:49)

Всех приветствую

Aurelia , Водолейка

я прям как с свалилась, вообще не слышала про истинную … это Друдж? как ее расчитать и как ее интерпритируют? и это получается Гамбургская школа?

Водолейка

Про мстительность у по моим наблюдениям , скорее это глубокая обида которую они могут хранить оч долго, пока та не вытиснится другой, но не замечала чтобы они предпринимали какие то действия чтобы отомстить... разве что должны быть какие то особые указания в карте допустим или или и

vodoleyka
     15 июля 2019 (13:06)

госketa

Ну, я тоже долго не хотела углубляться в этот вопрос: истинная, средняя...

Потом это меня достало - углубилась один раз, изучила...и уже половину забыла ))

Это ведь расчетная орбита Луны, точнее, противоположная точка.. там погрешности и не точности этой орбиты...

И есть Средняя. Она обычно в прогах.

Истинную я уже забыла, как кому считают.

У кого на границе знаков, бывает, что по-разному попадает, и чел пишет, что "не его" по ощущениям....ну, надо разобраться.

Но у меня в 6 Овна, ну, там плюс минус градус в разных прогах, и обе совпали.

Я где-то с кем-то спорила, что пользуясь Средней, и у меня все работает до градуса, поэтому пришлось изучить.

Ну, и поняла, почему. То есть , у меня совпали, я успокоилась и забыла. Пользуясь Средней.

А про Раков...даа...я примерно так и думала, что и описала...

Но решила ещё спросить у зала )).

Тем более, что Таня М сама Ско. И в семье Раки. Она-то уж за себя, по крайней мере, лучше расскажет ( когда " проголодается"

Ну, и мне всегда нравятся её краткие ( пронзительные) фразы - выводы

vodoleyka
     15 июля 2019 (13:08)

...уточнения про доп аспекты Плутона ( у Рака) - само собой

Aurelia
     15 июля 2019 (13:24)

vodoleyka, , средняя рядом, но не в соединении, в 20*

Ваша ось Асц-Дсц НА моём Солнце ( Дсц)!

, мир тесен! ой! только не про карму!

rocketa,

угу, она , милая, Друдж

h13 -"osc"-True Lilith,Osculating Lunar Apogee

вообще несколько этих красоток есть, каждая красива по-своему

1181-Asteroid Lilith

h58 -Waldemath Dark Moon Lilith

h21 - "intp"-Interpolated Lunar Apogee,called Natural Apogee Lilith

HelenK
     15 июля 2019 (18:20)

vodoleyka

А в каком градусе Ваш?

Мой - 14

Забавно, у меня в 14 - , в соответственно . Как всегда все не просто так.

Aurelia
     15 июля 2019 (19:34)

HelenK, , забавно

У меня три подруги с Солнцем в последнем гр Водолея, с одной давно разошлись пути, но вот как звезда она для меня в памяти осталась, ну и в синастрии было плюсом моя опп Луна /Юпитер на её лунных узлах, её опп Солнце/Юпитер у меня на Асц/Дсц.

И вообще солнечных «тридцатиградусников» в других знаках у меня много по жизни, и дети, и дети подруг и родственники мои и мужа, так что да, все не случайно в этом мире

vodoleyka
     15 июля 2019 (21:18)

Как интересно....

....

А я только что ещё больше раззнакомилась с одной Ж- соседкой...

Помните, я жаловалась на нового соседа сверху, что он заплевал все под окнами, сбросил старые окна, когда новые ставил и не убрал....скандалил на мои обращения.....короче, недавно они с женой развелись, и он УЕХАЛ. Я тоже писала об этом.

И вот мы с этой женой начали общаться.

Так легко и славно у нас получается...

Я, конечно, заинтересовалась, кто же она по Знаку...

Очень воздушная, но в то же время, инженер, технич образование, ремонты сама делает.

Сегодня узнала, что Козерог!

Ось как раз по теме.

Но по общению я подозреваю что-то водолейское, как минимум должно быть.

Сейчас буду смотреть...

Интересно....

Муж тот, кстати, Весы был

Плутон на их Кресте...

Она меня поразила только что тем, что перенесла онко-.....все атрибуты, химию, операции.....3 года назад ( плутон в козероге)

До сих пор не могу в себя прийти после её рассказа...

Так же говорит, как наша Ленка , что мол, собиралась умирать....чудом выжила....теперь хочет насладиться этой Жизнью, этим Подарком Судьбы.

Поэтому развелась, чтоб не виснуть в разборках....пару дней назад мы обсуждали с ней маникюр: она купила лампу и научилась делать...меня этот вопрос тоже интересует, но не уверена, что меня надолго хватит, поэтому хотела бы попробовать сначала....ну, в таком плане...

А сегодня вот про море начали. Она уже съездила с внучкой....Я спросила, почему не загорела?...И услышала откровения....ну, и слово за слово,о себе рассказала...

Про Астрологию...Спросила дату. Буду смотреть. Что же там такое воздушное?

И др зацепки...

vodoleyka
     15 июля 2019 (22:28)

Ха!...Меркурий, Венера,Юпитер этой Козерожки - в Водолее! То-то же мне показалось!

А насчёт болезни: Лл-17 Коз, Солнце -25 Коз. Плутон транзитный между ними сейчас.

Ещё не дошёл до Солнца, в орб только входит, но мне кажется, он разводом проигрался ( это пару месяцев назад). А по здоровью может выживаемости добавит. Раз она его транзит по Лл ( пугалке) пережила, который несколько лет назад и был, когда она болела.

А я-то думаю...В прошлый раз я ей комплимент сделала , что хорошо выглядит ( хм...мне тогда, кстати, Козерожка-знакомая, с которой давно не виделись, сделала комплимент, что хорошо выгляжу, мол, не вышла ли замуж?))...И я этой новой Козерожке ( не знала тогда, что она Коз) это и рассказала, мы посмеялись, что наоборот, после развода стали хорошо выглядеть ( ну, я-то очень много позже после развода стала норм выглядеть, а она быстро)

И вот мне бросилось в глаза, что она тогда очень меня побланодарилв за комплимент. Видно было, что он для неё гораздо больше значил, чем просто комплимент.

Я так и поняла, что видимо , чел что-то пережил...Но и представить не могла, что настолько.

Ну, а сегодня, узнав, что она Козерог, я её подбодрила тем, что Козеры чем старше, тем живучее и выносливее )), а смолоду хилые и болезненные.

Ей это понравилось ))

А я искала себе компашку на дискотеку )) И предложила ей )) Она согласилась ))...У нас же уже вторая дискотека по субботам, почти под окнами и бесплатно.

Я в этот раз дома танцевала...и ламбаду , и прочее - тут все слышно.

Одной идти неохота. Ну, представляете, если я там Одна выйду и буду ламбаду танцевать ?)) ..А я могу...))

Ну, М же справедливо подумают, что надо приставать )) без предисловий ....а Вдвоём с Подружкой - это

совсем другой коленкор - ностальгия взрослых Девчонок )) Даже если мы будем только вдвоём, будем зажигать других своим примером!

Блин, весь вечер субботы думала, кого бы себе в компаньоны на дискотечку найти....обожаю дискотеки - это моя молодость. У меня прям сразу усталость и давление прошли...до этого лежала "умирала" )) А тут прям под домом почти...

Короче, посмотрим дальше...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере