Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     16 июля 2019 (04:13)

единственный танец, который танцую это Ура ПЯТНИЦАААА! но до пятницы ещё далековато

https://www.youtube.com/watch?v=kWatHv9YEeI&lis...wy0&index=20

vodoleyka
     16 июля 2019 (08:12)

Класс!

Надо себе на страницу загрузить

Как призыв пойти на дискотеку

...

Затмение сегодня в ночь...

На моём Юпитере.

Так и думала, что у этой Ж-Коз Солнце в оппозиции к моему Юпи.

Блин, так и есть!

В Затмение на Юпи Судьба послала к нему " дополнение" от Сатурна... ...дааа...интересно тасуется колода...

...Она любит ездить на выставки цветов, и вообще ...может и я за комппанию с места сдвинусь...

...и материальное " расширение" вчера получилось: она мне отдала целый кулек своих лаков для обычного маникюра - они ей больше не нужны, а мне пригодятся...правда, я пока только 2 из них себе выбрала как подходящие...Вечером вчера уже сделала новый маникюр из 3 лаков ( розового, беж, перламутр) - сижу любуюсь, пока сковородки не начала мыть )) Но уже буду строже с перчатками...Так и приучусь.

У меня сейчас ногти без лака вообще не отрастают, то есть, я их по 20 раз на день пилю - ломаются от воды ((

А с лаком хоть на пару мм отрастают.

Но к частому обычному маникюру не приучена - задалбывает...Надо перестраиваться.

Недавно цитата тут попалась ( от Ленки , кажись), что-то вроде, чем обижаться на что-либо, лучше это время потратить на маникюр.

И я взяла её себе в девиз.

Чтоб маникюр был главнее кое-чего другого....и так , начиная от ногтей изменится и другое. Перчатки больше буду использовать - руки в целом лучше сохранятся..ну, и приятно смотреть....

Это после 45 у меня с ногтями такая фигня обидная началась. В молодости ещё больше в воде были ( ни памперсов, ни стиралки ...) и росли себе и без лака. Работы не водн ые были - тогда тем более...раз в неделю делала...

А сейчас капец: и дом работа, и хочется красоты

...ну вот...и тема лунно-козерожья такая...

Перепелка
     16 июля 2019 (08:46)

что-то вроде, чем обижаться на что-либо, лучше это время потратить на маникюр.

И я взяла её себе в девиз.

vodoleyka это, если судить по моей подруге это опасное занятие-можно и без ногтей остаться.....она увлекающаяся....я так наблюдала как у нее обувь летит быстро, думаю "что такое?" а оказывается она ее так намывает постоянно что та не выдерживает

Татьяна М
     16 июля 2019 (18:56)

rodina

Ну, вопщем, подумала я...

Сразу хочу сказать, что все трактовки снов замутнены личным опытом, выйти за пределы которого довольно сложно.

Т.е. мое видение - это то, как я трактовала бы для себя. У Вас свой путь, потому правильнее было бы ориентироваться на свои ощушения/предчуствия.

Но тут такое дело, что в отношении себя мы бываем слепы, а взгляд со стороны полезен.

Короче, склифосовский

Вы поднимаетесь в гору -это путь/действие/намерение, и идете Вы вперед, т.е. сон ориентирован на будущее, судя по всему ближайшее, т.к. сам путь Вас не утомил.

Будущее Вы оцениваете как позитивное -дом светлый и богатый, пустой (никто не мешает), все двери открыты (ничто не ограничивает свободу).

Но тут Вы ощущаете опасность, это интуиция, поскольку реальной опасности не наступило, никто не причинил Вам вреда. Но ощущение времени (1917, революция после глобальной мировой войны) подсказывает Вам очень опасные внешние факторы, Ваше будущее несбыточно, оно под угрозой. И Вы принимаете единственно верное решение - отступить на исходные позиции.

В этом пути Вы будете не одна, рядом будет женщина, скорее всего. Какова ее роль - неясно. Снег говорит, ближе всего, о времени года. Т.е. в процессе наступит зима, и окончательное решение будет принято в зимние месяцы. Да, надежды на будущее не оправдаются, НО: Вы вовремя почувствуете опасность (это внешние глобальные процессы) и успеете отступить без особых потерь. И Вы останетесь при своих, т.е. без Журавля в небе, но при Синице в руках.

Как-то так мне видится

Что это будет - финансовая стабильность/отношения или что другое? То, что больше волнует на время сна

Татьяна М
     16 июля 2019 (19:27)

Танечка

Я сконцентрировалась и готова ответить про месть, и

Для начала, определим понятия:

"Мстительность как качество личности – склонность к обдуманным, спланированным действиям ответить злом на зло, за причиненные обиды, неприятности, смерть и болезни независимо от наличия в этом целесообразности."

Само по себе воздаяние - это не грех, и не плохо, даже справедливо на добро отвечать добром, а на зло -злом.

Тут, как и обычно, дело в пропорциональности реакции. Ведь почему по праву король мести? Потому, что как и во всем другом, он будет действовать по мере своих огромных сил. Не заметить месть просто невозможно!

В отличие, например, от мести (Назло бабуле отморожу уши ).

А Б-г/Высший разум справедлив и отмеривает нам не по результатам дел наших, а по намерениям

Татьяна М
     16 июля 2019 (20:05)

По личному опыту, месть, ревность, зависть, то что вменяет каждый первый астрологический букварь - это эмоции, глубокие, и зачастую неконтролируемые. Т.е. это априори не , а скорее . А в отношении перечисленных эмоций - . У меня, я тут в теме ходячая хрестоматия (горжусь ) все эти проявления гадостные никак не связаны с прохождением транзитных планет по , ни цеплянием транзитов/прогрессий/дирекций к натальным планетам в

А вот как транзитная, либо натальная включена - все, полетела душа в Рай

Татьяна М
     16 июля 2019 (20:27)

Поделюсь своим сном, о котором вспомнила, когда Леночка-rodina написала.

Снилось в этом году, но прошло уже несколько месяцев. Пока не разобралась/не поняла к чему, после сна была сильно напугана.

Мы с дочкой (сейчас она взрослая, а во сне 4-5 лет) находимся в квартире у свекров, это явно прошлое время, квартира до ремонта. Мы там, по идее, в полном своем праве, у меня всегда был ключ и могли приходить беспрепятственно, при этом ощущаю себя очень тревожно, как будто я у чужих, и если застанут, то это что-то типа кражи/ограбления. Острое ощущение опасности и необходимости срочно покинуть помещение, ребенок при этом спокоен. Свекры (в жизни) относятся ко мне неплохо, особенно Отец. Я (во сне) спешно собираюсь уйти, но не могу найти свою куртку, на улице ранняя весна, прохладно. Все три раза обошла -нет. Понимаю, что готова уйти раздетой, но быстрее, уже подступает страх. Не могу найти ключи от входной двери, понимаю, что остаться не могу, и уйти, оставив дверь открытой, тоже не могу...

Ребенок, абсолютно спокойна, говорит мне : мам, ты иди одна, а я тут останусь. Несмотря на ее детский возраст, глаза и интонация очень взрослые, понимаю, что она действительно хочет, чтобы я ушла...

И понимаю, что уйду, а ее оставлю.

Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, что к чему, и почему.

vodoleyka
     16 июля 2019 (21:39)

rodina и Танечка М

Хочу сперва дополнить про Сон, потом читать дальше ( чтоб не сбиться).

У меня тоже возникли ассоциации, но более общие и схематичные, поэтому решила подождать Таню М, теперь могу...

В гору - подъём, повышение...

Спуск - понижение...

Посередине : Белый цвет ( чистый лист, начало, обновление), 1917 - символика УРАНА. Про Зиму - тоже хорошо!

Можно ещё смотреть как прошлое-настоящее-будущее, раз Три части сна чётко выделены.

То есть , какие-то перемены, возможно, неожиданные ( потому и страх, тревога, 17-й год) приведут к понижению, возможно, дохода, статуса...

Хотя после перемен это обычное дело.

....

Из опыта...

Вверх - вниз у меня так и проигрывался.

Когда карьера шла вверх, мне прям лифт снился, и я улетаю "в космос". Во сне тоже это было страшно.

Но, когда наступили тяжелые времена, сны стали " вниз"...я все ждала, когда же "дно".

Тут ещё, думаю, важно резко вниз или плавно. У Вас во сне вроде не упоминалось, что резко...

...и совсем НАШЕ: война возле дома мне снилась за несколько лет до настоящей войны у нас, когда даже представить в реале такое мне фантазии бы не хватило.

....

Читаю дальше...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июля 2019 (22:58)

Ну, вопщем, подумала я...

Татьяна М ,спасибо за ваши озвученные мысли!

это вобще мои учителя по ,поэтому я всегда с большим вниманием отношусь ко все,что они говорят или думают..

будем наблюдать вообщем , пока конктертно с одной темой какой-то не связываю,они у меня перелетены и в карте и финансовое и личное,но то что события будут разворачиваться зимой,это 100%,я уже знаю примерно когда,в декабре 2020 y 7 ,29° будет находиться в точной к своему натальному положению в 29 ° во 2-м..

а я как раз собиралась спросить ,что же вам снилось похожего ,

у меня буквально картинка встаёт,что что-то связанное одновременно и с дочкой и роднёй,наследством возможно(имущество,дом), вомзожно будете переживать волноваться за дочь,но она показывает вам ,что выдержит, справится ..

-----

---

Водолейка!

Хотя после перемен это обычное дело.

ага, только страшно ))

я еще подумала,что больше страшно в мыслях бывает обычно ,как говорится у страха глаза велики )), а когда до дела ,экстремальной ситуации ,у меня например ,доходит, то весь страх куда -то пропадает ,а храбрость наоборот вылезает , иногда через чур даже,все-таки у меня и в аспекте благоприятном ,правда 12 это все внутри ,спит до поры до времени ..

1917 - символика УРАНА

точно же, революция это Уран

Вобще не знаю,как кого,но меня эта тема именно революционного периода,судьба эммигрантов, очень сильно всегда интересовала,волновала, тянуло и тянет в ту пору ,,я прямо тащусь от рассматривания тстаринных фото той эпохи, моды, стиля арт деко и пр...может из прошлого что-то тянется,наверяка,даже,но прям вот драма сильно ощущается для меня эти все события того времени , тут еще недавно совсем книгу Эммигранты Толстого прочитала ,триллер тот еще ..

когда были в Петербурге впервые ,меня вместе с осмотром дворцов потянуло сразу разыскивать и могилы их обитателей на кладбище в Александро-Невской Лавре,и во Францию еще думаю из-за этого потянуло тоже,что большая часть эммигрировала именно сюда,

тут нашла местный форум с интересными рассказами-историями о наших соотечественниках

https://www.infrance.su/paris/art-paris/kladbic...nevieve.html

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2019 (23:16)

О всем привет! Ну раз уж тут про сны разговор, расскажу, что мне тоже под затмение тут всякое снится. Ну позавчера ладно, ничего такого - будто бы у изголовья над подушкой какой-то ангелок или ребенок типа таких, что на сервизах) говорит мне взрослым голосом: Привет! и протягивает ладони мол "дай пять!", ну я в ладушки с ним поиграла. Он такой - а можно к тебе рядом лечь? Я отвечаю с неохотой - ну ладно, только если не будешь мне спать мешать! Потому что сон для меня это святое

А вот сегодня прямо гадость всякая. Сперва будто некий враг в дверь ломится, а я ее удерживаю изнутри. А он говорит мол - а я вижу в глазок, что это ты дверь держишь и я тебя сильнее и сейчас открою все равно. Ну и эта сволочь уже перевешивала и я проснулась.

Следующий - будто осьминожку без воды оставили. Уже не помню, то ли мы ее завели и она в ведре жила, и кто-то сказал, что ей не надо воды. То ли кто-то ее так выбросил, а мы спасали. Короче помню четко, что оно страдало, потом мы его в море отпустили. А это меж прочим одно из моих как бы символических животных

Такой вот затмение. И по и по разом)

Про восхождение - к выздоровлению снилось в свое время, как я по балконам поднималась. А вот с лифтами как-то не особо что-то сбывалось.

В прошлое затмение снился брат в детстве и некие общественные "веселья", не война и не революция, но своего рода социальная перестройка в полувиртуальной реальности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере