Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 июля 2019 (15:47)

rodina, мой муж манифестирующий генератор

3/5: мученик – еретик. Прирожденный бунтарь, эксперт в совершении ошибок и попаданию в разные, не всегда приятные ситуации. Потенциал влиятельности и заразительности.

Ни дать-ни взять, в точку всё

совместимость у нас 7+2, есть над чем работать , при условии чёткого понимания и уважения границ друг друга, которые нельзя переступать и предлагают раздельный аурический сон

ПыСы, может надо переползти в тему «дизайна» перепелки , оживить её , так сказать, а то мы тут вроде некстати расположились

Перепелка
     20 июля 2019 (16:36)

А какие события были? Устройство на работу? Выезд за границу? Получение прав? Операции? Травмы? Поступление в университет (особенно если это было не обычное событие типа продолжения школы, как случилось у меня, а что-то из ряда вон)?

HelenK ну я так, по вершкам, ну нет у меня таких необычных событий, а на работу я считай каждый год устраиваюсь и если например дата получения прав, так тут так же каждый год считай я какие-нить "экзамены" сдаю, а вот операций или каких особых травм не было . Конечно есть события которые постоянные(это как частая смена работы, так и довольно частая смена мест жительства-после 36 это приостановилось)и события особые по которым сложно вспомнить точную дату (по типу что в детстве несколько раз умирала)Первый выезд заграницу не был чем-то особенным, просто спланированный отпуск. И самое забавное что от сетки домов управители домов попадают в те же дома (заселен 7-8-9-10 дома и от смены домов получается например при Асц в 7ом, при Асц в 7ом, а вот если покрутить на Асц попадает в 9ый , но управитель допустим 10го хоть тресни в 8ом )а так-то конечно у меня большая попа и синяки под глазами от = и опять же есть локал, а тут как бы несколько часов разницы-опять же сдвижка домов, так что мой не тянет этого хиронистого дела

Перепелка
     20 июля 2019 (16:46)

И у меня пазлы сложились, я насчёт брата все думала, у него бирка, Асц [Весы] не пограничный, в середине, во льве планет нет, но львиность в глаза бьёт... [Удивление] нуу.. гены, ок..., на родителей похож и внешне и манерами, а чё так сильно то? Когда смотришь со стороны, мысли, что на «хромой кобыле не подъедешь», «нос кверху», такое внутренне ощущение достоинства, не идёт, а несёт себя [Большая ухмылка] , а только заговоришь, как ветром это всё сдувает, гагаринская улыбка, ямочки на щеках, сама вежливость и мягкость, внимательный, услужливый, голос тихий, мне вообще кажется, что он не то, что кричать не умеет, но и громко говорить..., никогда не слышала.

Aurelia ну у меня так же, на сколько я поняла, голос мягкий и "вежливые манеры" но если я заору или зашиплю мало не покажется-говорю громко, кстати ямочки на щеках имеются, точнее не совсем на щеках.(по две штуки у губ в углах. четыре штуки короче и это вероятно признак управителя Асц.)однако ж моя На вскидку мне дают Асц , я не красавица, глазки маленькие, взгляд въедливый, манеры уверенные , захожу мягко, а разозлюсь рулит гнев( )

Aurelia
     20 июля 2019 (17:22)

Перепелка, , ? Мне казалось соед с Венерой в овне..., ошиблась?

Вообще Асц даёт внешнюю привлекательность идущую изнутри, миловидность, обаятельным человек видится со стороны, независимо от величины глаз

И часто фотогеничность и любовь фотографироваться, кстати, есть такое?

HelenK
     20 июля 2019 (18:31)

Перепелка

а на работу я считай каждый год устраиваюсь и если например дата получения прав, так тут так же каждый год считай я какие-нить "экзамены" сдаю

Обычно для ректи берут самое первое устройство на работу, а дальше зависит уже от того, как человек ее менял. Если каждый год, как по часам, то конечно никаких указаний не напасешься. А если как я, много лет сидела в одной конторе, переходя разве что из отдела в отдел, а потом хлоп, и в течение менее года 2 работы сменила, вот тут сразу в дирецкиях и прогрессиях искать, кто похулиганил.

То же самое с правами. Считается, что самая первая сдача экхамена на права как раз для ректи подходит.

Потом переезды. Во-первых, была релокация, и это должно быть отражено. Во-вторых, возможно были именно "крутые" переезды, а не просто смена съемных квартир, которые можно несколько раз в году менять. У меня все переезды отражены в дирекциях и прогрессиях и поскольку квартиры как правило покупались, то еще и денежные дома участвовали до кучи.

Первый выезд заграницу не был чем-то особенным, просто спланированный отпуск.

А все равно наверняка что-то было, ведь если человек с раннего детства не ездил по три раза в году в разные страны, а поехал например в возрасте 25 лет сознательно в Турцию (Болгарию, Египет, Сейшелы ), то должен как-то 9 дом быть вовлечен.

Татьяна М
     20 июля 2019 (19:11)

Танечка

Колюсь стеллиумная, наимахровейшая

Но! а на моем Так что, непонятно еще, кто кого терпит

Перепелка
     20 июля 2019 (21:02)

Перепелка, [Надо подумать] , [Марс] [Телец] ? Мне казалось соед с Венерой в овне..., ошиблась?

Aurelia о это я косячнула конечно.

Перепелка
     20 июля 2019 (21:19)

Обычно для ректи берут самое первое устройство на работу, а дальше зависит уже от того, как человек ее менял. Если каждый год, как по часам, то конечно никаких указаний не напасешься. [Улыбочка]

HelenK а что, есть такое. о, нашла 01.03.1993г поступление на первую работу, 04.08.1994 уволилась с нее. 01.09.1997 поступление в ВУЗ(оказывается это в трудовой записано Вот кстати получение нового паспорта было событием, меня еще и оштрафовали что не вовремя получила, вот тут 25.07.2002, прошло конечно всё быстро и без проблем, но это было серьезное действо(поехать, быстенько подать все документы, быстренько получить их и с отцом вместе это делали-прикольно в смысле отец так же получил паспорт нового образца в этот же день)А с загран вообще не моя идея, подруга затащила, сиди говорит....я да ну...тут долго и нудно...а она "всё быстро, сиди говорю, я тебе уже очередь заняла" то-есть шантаж и принуждение 21.03.2011

Aurelia
     20 июля 2019 (21:21)

Перепелка, ага, я и удивилась, у меня на автомате откладывается в памяти, если вижу или кто-то озвучивает, что есть , мой любимый аспект

Перепелка
     20 июля 2019 (21:32)

А все равно наверняка что-то было, ведь если человек с раннего детства не ездил по три раза в году в разные страны, а поехал например в возрасте 25 лет сознательно в Турцию (Болгарию, Египет, Сейшелы [Улыбочка] ), то должен как-то 9 дом быть вовлечен.

HelenK ну не знаю, мои родители не военные, но до 5ти лет я умудрилась пожить в четырех разных местах(городах)при чем в "разных семьях"(с родителями, с бабушкой, у тети, с мамой с новым кавалером )каждый год отпуск с посещением разных городов-разных родственников, в 10 переезд, а там я вообще велосипедом обзавелась, да и билеты в кассе можно было и ребенку купить так что я ездила по ближайшим весям в рамках двух часов доступности, потом учеба и там поездки(как вспомню как я с пересадками моталась на каникулы, да на праздники-капец) Кстати мой первый самостоятельный отпуск был приключением, начиная с того что я не сказала что в отпуск еду(в теории я должна была ехать поступать) Это я к тому что 9 должен быть в принципе активный, я не особо люблю куда-то ездить (я ж мохеровый )я в детстве-юности наездилась как по собственной инициативе так и "вынужденно", натаскалась чУмаданов, насиделась в залах ожидания, налеталась на самолетах, не понимаю я этой романтики (хотя S7 удобный)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере