Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     20 июля 2019 (21:42)

Вспомнила тут как мне свезло. Ехала из Москвы в Питер в вагоне с сидячими местами. Жесть теснота. Зашла, села и поняла "тут я и сдохну"(а я ж еще курю и тогда можно было курить в тамбуре). Ну думаю ладно, ноги не вытянуть, буду ходить курить почаще (я невысокого роста) короче ноги заныли сразу, коленки закрутило, а я ж и так по Москве день сайгачила. И тут выходит проводница и говорит "кто хочет доплатить и попасть в плацкарт сообщите, есть свободное место" Я прям опплыла, думаю "и вякнуть не успею, тут таких желающих щаз лес будет" смотрю ни кто и тут "я ...я...яяя.." Проводница такая "девушка?, ну ладно, пойдемте" это такое счастье для меня было, неописуемое, отоспалась, ножки отдохнули и я да же не вспоминала кто такой умный мне посоветовал сидячие места прикупить.

А как-то ехала с транзитом. был билет от Москвы до Свердловска, не было до Москвы и из Свердловска(три пересадки сделать нужно было) от это было весело-как раз мой первый самостоятельный отпуск с югов и ни чего, доехала, без билетов и это-то в конце августа, но должна признать что деньги у меня есть всегда в таких мероприятиях, я ж , без деньгов из дома нос не высуну.

vodoleyka
     20 июля 2019 (22:16)

Таня М

Ну, понятно теперь... Ноу коммент, как говорится

...

Ха!..Я так скептически - бегло отнеслась к этим профилям, а там так интересно:

подытожили моё интуитивное видение жизни , подвели черту, дали уверенность и спокойствие, что все идёт как надо.

Я 6/ 2

Вся фигня, которая со мной приключилась - это, чтоб я потом была ходячим примером, что выжить можно... и вдохновляла других...

Ха-ха! ..После 50-ти у меня только начинается нормальная ЖИЗНЬ!

"Её конек: позитив, юмор, благородство"

Ну, и типа, я могу влиять положительно на мир вообще и на окружающих.

Так что прикольно мы так все здесь собрались

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июля 2019 (11:55)

Я 6/ 2

Вся фигня, которая со мной приключилась - это, чтоб я потом была ходячим примером, что выжить можно.

Водолейка здорово ,еще одна 6 -ка, будем учиться у вас значит

6/2 это и как у моей падчерицы, я бы сказала жизнь трудная у нее по всем фронтам,но она как и ее отец,манифестирующий генератор , у нее виноваты другие ,и с ними воюет (нужно еще посмотреть,нет травм ли по 2-ке,что обвиняет во всех своих бедах весь мир )..,особенно с соседями ,кaк она считает ей не везет, нет бы посмотреть в себя,может там что нужно пересмотреть ...

_________

ps.s.

про травмы в Humain design отдельная вобще песня,вот копирую сюда из Перепелкиной темы :

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5749&p=12

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июля 2019 (12:15)

ПыСы, может надо переползти в тему «дизайна» перепелки , оживить её , так сказать, а то мы тут вроде некстати расположились

я так не думаю, какая разница какую информацию передавать, и о чём болтать ,

а в дизайне столько всего полезного можно найти ,и по здоровью и какую пищу лучше есть,и как у тебя работает ум, и нужна ли тебе физическая активность или нет,и пр. и пр. все там в одном месте можно найти

поэтому подумала, а не открыть ли вобще тему в блоге и развивать его отдельно там?

единственное,что не всем может быть интересна тема отношений , но опять же для ,особенно родившихся в июне,это всегда будет тема номер 1 в жизни ,

у нас с тоже 7+2 ,

а у вас какие центры открытыми остаются? у нас получается,что самый верх-теменной,и эго,вот по эго это как раз тема тщеславия,наблюдаю ,есть такое и конечно деньги, из-за них пока нет возможности и в будущем обещается,что все будет крутится вокруг денег,если будем вместе,постоянно искать как их заработать,наверняка их будет вечно нехватать,вот я это селезенкой своей определенной и селезеночным авторитетом и сейчас уже чувствую

а вот с мужем 9+0, все центры определены, иногда это здорово ощущается, полная концентрация друг на друге, близость полная , , a иногда так душно становится,никаких "окон с форточками наружу " нет..поэтому ,думаю, он так остро реагирует,когда я выхожу в "свет, в социум"

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     21 июля 2019 (13:29)

Ой, я глубоко не вникала...

Дату ввела - открылось описание какое-то...Я начало прочитала - мне понравилось. А дальше стало мутно и повторяемость - я и бросила.

Что хотела, то " услышала".

Можно расслабиться ))

Это Затмение было на моём Юпи - типа, Счастье...

Он у меня последний в "паровозике", 12 дом - типа, " до гроба" и все такое...

Ну, в общем, были такие представления, что вкратце описание жизни можно по ходу домов разложить: на 20- 30 летние отрезки....

Все травмы - в прошлом...

Сейчас мне главное правильно " приземлиться" : не умом, а автоматически - что я и пытаюсь делать.

Именно пишут, что у 6-к много психо травм, из-за этого не все доживают, а тем более, в здравом уме...

Я писала, как интуитивно выкручивалась, переключаясь на и-нет, картинки, музыку....чтобы не сойти с ума от реала...

И теперь так же надо будет выруливать, думаю, если начнутся какие-то счастливые перемены ))

Не умом...не умом...не умом...

Там пишут, что как только найдётся моя тропинка, так и идеальный спутник нарисуется!

Так что можно не париться

Заберут ли Водолея, подарят ли как Реальность, а не только Мечту и представление - все мне во благо!

Не он, так другой, а , если он - значит, это и есть мой идеал! Как-то так.

HelenK
     21 июля 2019 (13:46)

Перепелка

а что, есть такое. о, нашла

Ну вот. Теперь еще нужно дату какого-то (каких-то) важного переезда (релокации). Дату первой поездки за границу тоже неплохо. Дату получения прав, если есть. И дату-время-место рождения.

Вообще интересно, говорят, что если человек переезжал далеко от места рождения, на событие должны работать как натал, так и карта релокации. Смотрела по своим знакомым и вижу, что сетка работает натальная, а вот по управлению и нахождению в домах есть изменения. Но данных конечно же слишком мало, да и исследователь я еще тот.

Aurelia
     21 июля 2019 (14:18)

с мужем 9+0

rodina, , ну как оно на практике? Давно вместе?

У моих родителей 9+0, полное погружение и никто не нужен, они и внешне похожи были, их нередко спрашивали, не брат ли с сестрой они и отчества одинаковые, и у их мам одинаковые имена.

у нас с тоже 7+2 ,

а у вас какие центры открытыми остаются? у нас получается,что самый верх-теменной

У нас аналогично, два верхних свободны.

А кем приходится?

Перепелка
     21 июля 2019 (15:09)

Ну вот. Теперь еще нужно дату какого-то (каких-то) важного переезда (релокации). Дату первой поездки за границу тоже неплохо. Дату получения прав, если есть. И дату-время-место рождения.

HelenK с датами сложно припомнить, билеты я храню не более 3х лет. Ну переезд на учебу наверняка важный, но помню только что было это ближе к концу августа 1997го(вроде как с родины в СПб. Просто я жила в месте где родилась 1,5года всего в своей жизни-при рождении и больше ни когда там не была). Опять же это ж релокация в том числе(я про события) права получены 20.04.2013г в СПб. Выезд заграницу первый вообще не вспомню, но опять же август это где-то был Есть один такой интересный период когда я умудрилась полежать в больнице в течении 12месяцев аж четыре раза(это период с 1990 до осени 1991го включительно) но там локал, наверняка транзит какой-то был, причем локал на разные места, но часовой пояс один(я в ПТУ поступила тогда)и по болячкам в конце 1992го начался дерматит на руках, который перешел в экзему до невиданных размеров вплоть до 97го кстати событие, опять же какая-то медленная должна была задевать то что отвечает за кожу и кисти. А может и еще интереснее я ведь учебу бросила в конце 1992го и на работу вышла в начале 1993го, а прошело полностью только когда поступила в ВУЗ....это моя бла...бла...но вполне может указывать на наличие в 9ом. Я как-то целостно или методично эту информацию не могу не охватить, не оценить, но если есть желание пожалуйста: дата 17.05.77, время 16:50(заявлено мамой) координаты 65°23′53″ с. ш. 64°41′55″ в. д.. Релокация сейчас 59° 56.3457" 0" с.ш. (N), 30° 18.9521" 0" в.г. (E)и в последнее поступление в ВУЗ, получение прав, получение загранпаспорта.

к слову мне тут что-то показалось что август для меня насыщенный по событиям месяц и..и... грамодье планов обычно на конец октября-ноябрь, но это и не удивительно, там же , его транзитным видать расколбашивает.

Перепелка
     21 июля 2019 (15:19)

про травмы в Humain design отдельная вобще песня,вот копирую сюда из Перепелкиной темы [Okey] :

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...&p=12[/quote]

rodina ой думаю, какая такая МОЯ тема я ни чего не знаю про Хьюман дизайн, не-звон-то слышала конечно..., это оказывается тема мной заведена , ну дык я ж 3/5 с крестом инфекции-инфопоток распростроняю Волей, неволей приходится задумываться "как меня люди терпят". Вчера сестрице рассказывала про всякие онлайн обучения, она слушала, поддерживала(ей это вообще нафиг не надо)поплевалась я своим поросячим восторгом- остается только быть благодарной за терпение окружающих . Реально как инфекция и такая настырная, а печалька что ну ни кто меня не просит.... родня вот терпит, принимает с моим заскоком

HelenK
     21 июля 2019 (16:37)

Перепелка

координаты 65°23′53″ с. ш. 64°41′55″ в. д..

А название города можно? Мои программы все хотят название, а не координаты. Город релокации, как я понимаю, Санкт-Петербург.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере