Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     25 июня 2019 (18:49)

Если что, и зятя и Отца я очень-очень люблю, они у меня Супер .

Там такие синастрии, что точно в предыдущих жизнях мы были в более близких отношениях

Просто принимаю (уже) их такими, как есть. А многие стандартные астро-трактовки о (как и о ) не стоит воспринимать буквально. Ибо разочарование постигнет невероятное

Татьяна М
     25 июня 2019 (18:59)

Кстати (Спасибо, Rocketa )

затмение задевает, в пределах орбиса, соляр Зятя, а затмение - Отца. Так что не зря меня поперло их пообсуждать/пообсудить в теме.

Лишь бы были здоровы

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 июня 2019 (20:11)

Татьяна у меня тоже отец

и мама

и еще дядя ,брат мамы ..

а заболел муж ..хотя у него только

вот уже месяц как кашляет сильно,все анализы прошёл ничего не находят

но по бацзы у него лошадь сейчас принесла ему неполезного огня и конфликт с водой карты -крысой столпа удачи и его обезьяной года..и полное столкновение в нс и зв на следующий год металлической крысы с его столпом месяца,отвечающим за здоровье...боюсь особенно за конец след года..

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     25 июня 2019 (23:10)

У меня папа , брат . Обоих уважаю и ценю, но душевного комфорта и понимания у меня с ним нет. Ну в детстве только было и такое ощущение, что там на меня всю свою энергию и израсходовали Что тоже немаловажно для развития личности, как я теперь вижу по людям

4,5 дом у меня в , в 7 и 8.

Вообще не мой знак конечно, особо девушки, как-то всегда от них какой-то был подвох. тоже не очень зашли, и боле менее, эстетические-романтические интересы пересекаются. Часто встречается неуместное жеманство и воспроизведение вбитых детских импринтов того что правильно-неправильно, даже тогда, когда сам человек позиционирует себя как свободного и независимого со своими личными установками. Бывают такие игры типа - мстить в новых отношениях за предыдущие, или например переносить собственную неудовлетворенность личной жизнью на претензии к друзьям или жалобы им. Наверное это правильно назвать произвольным нарушением границ.

К слову о границах, не соглашусь про Англию, все-таки и . Я думаю Индия это , хотя с учетом колониальной истории взаимовлияние может иметь место быть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     25 июня 2019 (23:35)

Танечка М

...А я тоже читала, что Англия - Козерог ( хм...и Германия - Козерог ) , а Индия - Рак...но, в принципе, Ось! и между ними связь, как никак.

О, Фэнси

А можете о Лл-Рак чтонить из практики рассказать ( ну, кроме того, что Ж-Раки не НРА...)

Больше всего, конечно, интересует, если нашли выходы из проблем.

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2019 (00:58)

Водолейка лучший выход для меня не связываться с ними А так ну не ввязываться в эмоц. болота разного рода, считаю достижение уже то, что из одного такого выползла в свое время.

Ну что еще, на манипуляции реагирую равнодушием, зря что ли в 1-м

Есть еще кое какие страхи по теме, но вероятно это скорее с кусп. 8 связано. Ну как бы кроме отстранения и ухода от ситуации в одном случае и по действия без лишних раздумий в другом вариантов для себя пока не вижу.

И вот не знаю преодоление это или наоборот другая крайность, но теперь замечая какие-то проявления негативные по у партнеров прямо сразу отбивает всякий интерес.

И еще конечно требования к собственной безопасности, физической и психической в разы увеличились по сравнению с тем же подростковым периодом. Имеется в виду в 1 очередь в отношении других людей и среды ко мне. Раньше я могла идти на разного рода риски из интереса там, эмоц. импульса, охотничьих инстинктов, да и просто по инерции от Сейчас - нафиг надо Иногда что-то всплывет в памяти - тогда казалось ерунда, а сейчас страшно. Хотя по сути совершенно уже не несет никакой угрозы. Иногда просто жаль потраченных усилий не в ту сторону и не на тех людей и дела. Вообще я не любитель о чем-то жалеть. Но бол-во воспоминаний почему-то носят негативный оттенок, хотя объективно хорошего много было, но я его не воспринимаю как значимое сейчас почему-то и преувеличиваю гадости. Но это может и текущие транзиты. У меня щас вышки все основное атакуют

Из позитива - умею преобразовать и оценить наследие и наследство МС Проз.

К слову На берегу пруда вот на днях словила определенный кайф) Хотя конечно море все равно ближе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     26 июня 2019 (10:11)

Про Раков, что они делают лучше, чем другие:"...Вы играете роль психотерапевта для своих друзей и семьи, и вам часто удается их исцелить." - всегда и везде, на любой работе, только мне жалуются или делятся своими мнениями, почему люди угадывают, что я их поддержу и оберну в шутку претензии? А кто поддержит меня, я никакая не сильная, устаю больше других молодых...

Про семью. В прошлую смену мне достались 2 дня саммита, приехали 120 глав государств, слава богу, их самих разместили в другой гостинице, а у нас были сопровождающие на этот раз. Еще 2 дня выпали на ралли Пекин-Париж и 200 американцев пили больше, чем немцы зимой и ели то ночью в два часа, то утром в шесть, это не присядешь ни на минуту, без обеда. Так еще и свадьба одновременно с ужином для американцев. Что я могу сказать, я рада, что наши "дикари", 15 человек, заставили оборачиваться 200 америкашек, пусть знают, как надо веселиться! Официанты сыпали проклятьями в адрес американцев, ну действительно, в чужой стране так по-хозяйски себя не ведут; я злорадствовала, когда наши врубили самые заводные красивые песни 80-90-хх и танцевали а-ля казачок.Пусть все иностранцы в шоке, я не чувствовала стыда за своих, как обычно бывает.

Еще позабавило - старый американец заходит в официантский цех, за ним бежит официантка и по-аглицки говорит, сюда нельзя, сюда нельзя, а он ей в ответ говорит что-то про мед, то ли меда нашего башкирского ему еще надо, то ли свою жену ищет, хрен их разберешь, "хони" и "хони" - то ли дело наши "зайки" и "рыбки" для обозначения жен....

смотреть картинку
Власова
     26 июня 2019 (10:34)

* Британские ученые установили, что матерное слово, написанное на скатерти, превращает ее в скатерть-самобранку.

* В жeнское общежитие ночью через окно забрался насильник. Под утро он плакал и просился к маме!

* Приходишь на пляж, а там все жирненькие, прям как ты. И сразу такая теплота в душе, глядишь по сторонам и думаешь: храни вас Господь, жирненькие мои.

* Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

* Кому-нибудь вообще интересно, почему в сказке про Колобка половина леса разговаривала с тестом?

* Увидел падающую звезду и загадал, чтобы нам, компании из четырёх парней, без проблем сдали квартиру.

Звезда развернулась и полетела обратно.

* Все люди делятся на дедов и бабок.

Бабка всегда зовёт скорую. Дед не идёт к врачу даже при открытом переломе.

Бабка делит всех людей на проституток и наркоманов. У деда все люди — проститутки и наркоманы разом, и музыка ваша говно.

Познав, дед вы или бабка, вы познаете себя.

* Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части.

Мне досталась часть снаружи.

* Если вы стоите на своем, значит, как советовала реклама, вы, копив всю жизнь, всё-таки купили один квадратный дециметр жилплощади в Москве.

* - Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, еще одеяло и сверху кот!

* Не плачь, девушка… ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции…

* - Тетя Роза, Абрамчик дома?

- Ромочка, он сейчас кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь?

- Хочу.

- Ну, так сходи пока домой, тоже покушай.

смотреть картинку
vodoleyka
     26 июня 2019 (20:57)

Фэнси

Спасибо!..О, про Безопасность вспомнила: когда транзитный Сатурн шёл по моему Юпи-Рак, я 2 года ходила на Айкидо

Ленка

Так это у Вас Асц-Рак рулит в работе поварской!

А к деткам любовь и от Овна , и от Рака, по ходу.

vodoleyka
     26 июня 2019 (21:00)

...а про " выслушивать жалобы", так это ещё плюс Венерка Рыбная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере