Форум Окулесица

Тема 5857, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     12 июля 2019 (18:41)

"Один говорил: наша жизнь это поезд, другой говорил - перрон" (с)

A а почему такая уверенность? Мне по ответам Vau как раз показалось, что это то внимание, которое как бы снизу, а не сверху что ли идет. Можно иначе сказать - отражающее внимание. Но могу ошибаться.

Опять же если раньше они общались, то типа что они его переросли за это время?

Переключать то можно, но поможет ли это? Может начаться недовольство теми, на кого переключил, т.к. они не могу дать того, что те, первые. И тут уже возникает проблема, о которой ТатьянаМ говорит.

Сама не люблю безысходность, но чем дальше размышление, тем больше тупиков


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 июля 2019 (18:49)

Aurelia радует, что оно существует, но пока мне это кажется скорее редким исключением. В основном все держится либо на иллюзиях, либо на взаимных уступках типа я терплю вот это за то, что ты вот это терпишь. А порой и это все сочетается.

А чтоб прям естественным образом чужие минусы не раздражали, ну это должно сильно повезти. И самое интересное, что не всегда это связано с дух. ростом или душевным богатством. То есть это не то, что можно заслужить. По кр. мере по простым земным законам типа справедливости. Карма уже другой разговор. Но тут я мало понимаю и не особо принимаю прямо скажем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     12 июля 2019 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси а я не читала, только первый пост . В детали не вникала, выбрала пункт из соц.опроса. Я так поняла, Вау xотел просто проверить, как к такому положению относятся другие, И что делают


Слава Україні !
A
     12 июля 2019 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дополню ( с 1 стр.).

Наша жизнь слишком коротка, чтобы добиваться назойливо чьего-то внимания. это может быть, как: биться об стенку (ну или об стекло ) И добиться до шишек на лбу . В варианте со стеклом, конечно можно добиться минутного внимания (даже может помощи бинтом И зеленкой), но будет ли это достойное И желаное внимание? Скорее всего нет , может быть вариант совершенно противоположные: отвращение, смеx, кручение пальцем у виска и пр.

Ну И зачем тогда биться?

По-этому нЕзачем тратить свое время, лучше обратить внимание на другиx, может даже более достойныx И интересныx


Слава Україні !
Татьяна М
     12 июля 2019 (19:15)

Aurelia

Ну, речь ведь о ЗАВЕДОМО неподходящем/ненужном партнере, когда осознанно пользуешься чужим вниманием/чувствами для удовлетворения своей сиюминутной блажи

Татьяна М
     12 июля 2019 (19:31)

Ну вот, как это было последний раз...

(вот сейчас проговорю "вслух", может, станет легче )

Меня направили на обучение/повышение квалификации, и одного из преподавателей, мужчину, интересного во всех отношениях, презентовали как стойкого семьянина, об которого уже несколько поколений юных прекрасных студенток (он преподает также в Универе) обломало свои зубки, в том числе и презентующая

ХА! У меня тут же включился спортивный интерес, ну я такая, вижу цель, не вижу препятствий

Ни этот мужчина, ни отношения в принципе, мне были не нужны. Но доказать захотелось. Не отношу это к своей исключительности, просто, по-видимому, так сложилась прогностика.

Крышу у него, после моих милипусеньких усилий, таки снесло.

Что мне пришлось пережить после этого? Наблюдать отчаянную борьбу его жены за брак (прекрасная, кстати женщина, достойна уважения)

Скрываться от его попыток взаимодействия, притом что я очень уважительна к чужим чувствам и просто послать искренне ко мне расположенного человека не умею. Это продолжалось несколько лет, при том что кроме легкого флирта вообще ничего не было. Звонки, письма, пронзительные признания, острая жалость и вместе с тем невозможность ответить взаимностью.

Чур меня, не дай Б-г повторения. Больше никаких нечаянных авансов, и азарта

Татьяна М
     12 июля 2019 (20:05)

Rocketa

Я пока не заинтересовалась Дизайном Человека,это интересная перспектива👍

а вот идеологию процитированного взяла на вооружение. Это было непросто с в первом доме и глубоким убеждением, что "сама-сама-сама"

Но результаты меня поразили и продолжают поражать. Действительно, сами (вышестоящие) предлагают, и сами в клювике несут. Кто бы мог подумать???

Перепелка
     12 июля 2019 (20:18)

Стратегия Проэктора из humain design [Подмигивание] [Супер!] и очень часто именно они неэнергетические типы "гоняются" за энергией энергетических-генераторской..

rodina интересный поворот. Не сказала бы что я "гоняюсь" за вниманием или энергией других, но вот то что могу сама навязываться это верно(не потому что мне энергия или внимание нужно, а потому что "во мне "добро" пропадает". "Добро" в смысле что-то нужное, а не характеристика)Это в смысле я проектор, всё время норовлю без спроса влезть. Энергии не много у меня, тут не поспоришь, с другой стороны у меня ж активны в карте с подвязкой на 7ой и 1ый дома Могу предположить что Генератору может казаться что Поектор внимания таким образом хочет

vau
     12 июля 2019 (20:21)

Ответ 2, переключаем внимание на других.

Или не чем оплатить. Меня ,

Как то попросили сделать гороскоп и рассказать,

А человек массажист, ну ясно

Говорю, взаимозачётм можно.

Ну пока ходил, слово , за слово.

Вообщем вдохновляет .

А потом думаю просто , пообщаться, ну как , на массаж придти, 1500, руб вас, и свободен.

Общайся сколько хочешь , но по тарифу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 июля 2019 (20:35)

Вопрос,про энергии не лишний, потому , что я даже не знаю , по людям я скучаю или по состояниям в которые они меня вводили, или являлись катализаторами.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере