Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 августа 2019 (13:06)

Водолейка , у меня спасение – карта желаний…

Когда-то я сделала одну – сбылось все… И что самое удивительное – машину купили именно такую, как на карте желаний. Ух, помню, какой у меня был подъем и интерес в глазах, когда журналы рассматривала, картинки вырезала… И машина просто понравилась… Когда решили поменять, то долго думали и пришли именно к той марке, которая была на моей карте желаний. Причем, я об этом вспомнила уже по факту покупки.

И вот этой весной ну так мне было хреново… Думаю, надо себя спасать. Сбацала новую. Потихоньку сбываться начинает. Немного денежек прибавили, должность другую дали…

Когда думала про сына, то, рассматривая журналы, наткнулась на…. Абрамовича… Сестра меня ругала, ну не та фигура, которой надо подражать. Но у меня на интуитивном уровне почему-то сыграло. Если честно, то к его биографии я вообще не привязывалась. Просто хочу сыну обеспеченности и успешности…

И вот стала натыкаться на статьи, которые мне понравились…. Один блогер, успешный журналист-сценарист, писал про то, что с утра он благодарит Вселенную даже за мелкие пустяки, которые его порадовали… Желает счастья и здоровья близким и родным… И людям, которые его окружают…

Мне сначала было очень сложно. Я же Телец. Ну как благодарить Вселенную за то, что хреново.

А потом подумала… Вселенная спасибо за то, что живу и здорова… Вот первое, что мне пришло на ум… Здорова!!! Ведь, когда заболеваешь, даже простудой, свет не мил, какие там планы и переживания, когда хреново. Спасибо, что близкие и любимые вообще у меня есть и тоже живы и здоровы. Вот все остальное – можно исправить, пересмотреть, переделать…

https://zen.yandex.ru/media/shichenga/kak-ia-ra...ent_72895213

И спасибо, что у меня есть Вы!!!! Все, кто резонирует со мной. Спасибо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     12 августа 2019 (13:34)

Селин

Власова
     13 августа 2019 (19:56)

С Медовым спасом всех поздравляю, хочу сладкой, как мед, жизни для астрологов с "Окулуса"!!!

смотреть картинку
Перепелка
     14 августа 2019 (00:01)

С Медовым спасом всех поздравляю, хочу сладкой, как мед, жизни для астрологов с "Окулуса"!!!

Власова не помню как это происходило, но к слову меня крестили в медовый спас

vodoleyka
     14 августа 2019 (07:36)

" Царь, а царь!.."

https://m.youtube.com/watch?v=E5nuEVC2mFg

vodoleyka
     14 августа 2019 (15:26)

Хм...ставила же Ленке Спасибо за Поздравление!

С Маковеем!

С Маком всю выпечку разобрали

Жара такая, что печь самому никак...

Такие перепады с погодой

Власова
     14 августа 2019 (19:42)

Перепелка, привет!

А крестились во взрослом возрасте?

Моих детей мы крестили в 9 и 2 года.

Меня тоже не помню когда, но как рассказывали - мать отца собиралась крестить меня в старой церкви, где придерживались строгих канонов, а моя недалекая мамаша решила, что это церковь - староверов, перепугалась, схватила меня и привезла в Уфу, на следующий же день крестила в старейшей церкви здесь! Как говорится, "валяюсь пад сталом". Еще и вцепилась попу в бороду и не отпускала, ну орала, конечно, во всю овенскую мочь, короче, намучился со мной, бедный.

vodoleyka! Приветствую!

У нас тоже ожидается 36 градусов! Надоели эти шикарные всевозможные туманы и разнообразные дожди.

А Вы не читали новую тему на "Окулусе"? Там - тонкий намек на нас...

смотреть картинку
Перепелка
     14 августа 2019 (20:43)

А крестились во взрослом возрасте?

Власова ну, относительно. В 13лет. Не особо помню как это приключилось. Кстати мне не понравилось что мама выбрала мне кресного, собственно на этих крестинах мы и виделись, может не первый, но последний раз. Вообще не знала и не знаю этого человека. Это как-то стремно, откровенно говоря. Я требовала назначить заочно дядю своего или на крайняк брата старшего-нет их такое веселье не грело.

У меня такой негатив на тему праздников и семейных "обычаев". По мне таинство это что-то закрытое, личное, а маман у меня склонна к демонстративности и я вроде не скромняга, но при чем тут уровень моей активности до культов . Вот поперло из меня

До какого-то периода, возраста так же придерживалась буйства показного в обрядах, пока не изолировалась от семьи и не осознала разницу в моих желаниях и "установках" Просто вспомнила что на все праздники я вечно чем-то недовольна была, всё не по моим планам. Пойду поем, может с голодухи расколбашивает

vodoleyka
     14 августа 2019 (21:34)

Ленка

Вы имеете в виду намёк Алекса на то, что разошлись по междусобойчикам?

Ну, кому как Интересно, так и танцует

Просто мы все идём путём изучения Астрологии и проходим определённые периоды и стадии.

Я уже больше 10 лет на Окулусе.

В 2008, наверное, нашла ( а может и раньше). Но первые несколько лет не регилась, т к не было смысла: мне все казались " умный, аж страшно" и я просто читала и параллельно изучала, читала книги, много учебников по астро-.

Сейчас уже книги и не читаю.

Потом, когда почувствовала, что что-то понимаю в этих беседах, зарегистрировалась.

Ну и так далее.

Сейчас в основном собираю практический материал. А он во всем!

Ну, и интересует Взаимопомощь. А она у нас спонтанно сложилась, т к притянулись синастрически и не бросаем , пока есть польза

Даже, если снаружи это выглядит болтовней ни о чем, МЫ-то ЗНАЕМ! И спорить не собираемся

Каждый ищет свои форматы, свой интерес, своих собеседников

Тем более, неизвестно, насколько это ...

Второй год идёт уже в более тесном формате своих проблем, т к раз знакомились. Ну, и прекрасно!

vodoleyka
     14 августа 2019 (21:42)

Да, все время попадается про Врата Льва сейчас, что Особенный период...

Завтра вот Полнолуние в этих Вратах...

Особая Энергия!

Рекомендуют не перетруждаться, все смекать, примечать, анализировать...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере