Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 июля 2019 (19:45)

Ленка - про Солнце

Fancy

Про Стрельца - да!

А вот Моему холодному Солнышку, в отличие от Вашего , огненного, рядом с Львиным тепло и уютно...но...просто находиться, Быть рядом...

дружить же и общаться не очень получается. Нет равноценного обмена. А это не по-вод...На Солнце-то и смотреть толком нельзя, не то, что приближаться. Но вот теплую энергию я хорошо ощущаю, не могу сказать, не греет...хм...в каких-то гуманистических проектах мы можем выступить вместе, но не сближаемся.

К слову, от Стрельца тоже хорошо огонь ощущаю и вроде общение поинтереснее, но да, все упирается в то, что не видел Стрелец , тогда начинается высмеивание со стороны Стр, которое Водолею кажется детским лепетом и понимаешь, что, хоть и Знак расширения горизонтов, но горизонт у стрельца очерчен...ну и вот, остаётся только глубокий Ско для нормального общения Темки, правда, помрачнее Стр - ких ...так и лавируем...

fancy
Karma chameleon
     23 июля 2019 (21:43)

в каких-то гуманистических проектах мы можем выступить вместе да вот именно. Когда есть общая мировоззренческая ценность и конкретный проект, тут все складывается. Но я честно говоря на общественных началах на дистанции могу почти с любым боле менее адекватным человеком найти резонанс.

Я просто по трину, достраивающему мой трин до большого, да еще и Лев у меня в 8,9 как-то ожидала чего-то более ощутимого. Опять же главное светило в обители все дела.

А так да вот именно, что как алкаша средней стадии берет только водка, также , но от него потом такое похмелье Я так одной и сказала мол я вот люблю например виски и абсент как выглядит и пахнет, а пить не могу.

А сейчас так вообще мне всякий "груз" противопоказан, так что.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     24 июля 2019 (11:07)

Да уж...

Только подумала, как это в этот раз Марс транзитный спокойно пересекает мой Асц - Лев, а я сердце не чувствую, так и началось...(( На пару минут транзитных в этот раз задержалось.

Плюс, Солнце транзитное квадратит Марс натальный - голова, давление...

А Венера транз на Юпи нат - в этот раз облом было пить даже травы, так надоело все....просто улыбалась и говорила, ну, привет, Марс!

Власова
     24 июля 2019 (13:12)

vodoleyka!

Солнце транзитное квадратит Марс натальный - голова, давление... - у меня наоборот, в натале квадратит, а в транзитах - тринит, а голова вчера болела, лежала до вечера со льдом, таблетка не помогала. Пришла на работу - у всех, оказывается, болела!

Львы - тоже чертовки не слабые? Или я ошибаюсь?

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2019 (13:16)

*

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2019 (13:27)

**

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2019 (13:46)

***

смотреть картинку
vodoleyka
     24 июля 2019 (13:54)

Ленка

Надо же...Трин вчера такой был транзитный, а оно вона как...у всех голова ((

У нас вчера были поминки - год по зятю...эмоции, кафе, народ, кондишн потом жара - перепад да на мои сосуды ((...но у нас и у дочки, и у внука голова разболелась.

У меня бессонная ночка ((...Сейчас вроде лучше, но не совсем. Дурацкое состояние. Не знаю, что делать в смысле дел хоз...только соберусь, плоховато ((

О, сижу песню слушаю...

Она вдруг нарисовалась - когда-то в похожем состоянии меня "вытащила", правда, там покруче ролик был, с водопадами...а сейчас не могу его найти

vodoleyka
     24 июля 2019 (13:55)

https://m.youtube.com/watch?v=pvMzj7YxGsg

vodoleyka
     24 июля 2019 (19:19)

По Оси.

Оцените, как звучит транзит Урана по Тельцу у Тельчихи ( или как правильно?)) - она выложила это на своей стр:

" Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду".

( Б. Окуджава)

"Снимайте КОРОНЫ, господа.

пока они не врезались вам в мозги".

( Х )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере