Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     18 августа 2019 (19:07)

Ой, Перепелка ...запретами только наоборот...какой там кошелёк из сумки...какой кефир? Вместо кофе с печеньем?

1. Мне понравился Ваш ход мыслей насчет быть красивой и в этом весе .

2. Зеркала

На Танцах это Зеркальный Зал!

Все, все движения, осанка...все повороты головы...постоянно находить себя в Зеркале!

Я так с детства привыкла, и в витринах себя смотрю Дома места мало, но мечтаю о зеркалах в полный рост!

Это манечка - все перед зеркалом...))

Должно сработать на подсознании, я думаю.

3. Блюдца. Вместо тарелок ( или кастрюль ) выберите себе Красивое модное блюдце для еды.

Я пью кофе, а все печеньки-бутеры наваливаю в малюсенькое кофейное блюдце. Получается гора еды, а по сути и немного. Суп вообще из пиалки ем.

Ну, если и не сразу у Вас так получится, идите к этому постепенно.

3. Ходить. Тут надо себе придумать что-то интересное..Может музыку в наушниках слушать....У меня, слава Богу, собаки и огород, если б не это, не знаю...

А может у Вас кому-то нужно прогулять собаку, ребёнка и т д ?

4. У самой никак не получается, но мне кажется, если бы меньше физ нагрузки, я бы чаще смогла, а так изредка...но потом всегда такое желание почаще ))

Танец живота ( по видео с Ю-туба) Особенно, если надеть этот платок Звенящий , с монетками...и перед зеркалом танцевать!

И у них, между прочим, формы не маленькие. Но Формы!

И этими движениями это и достигается.

Не говоря уже о том, как чувствуется польза для шеи, плеч....я так хорошо сплю после занятия. Обычно перед сном занимаюсь.

Но так обломно готовиться...комп включать лень, с телефона все мелкое,..Мне кажется, эти моменты подготовки у меня решают все

Когда слышу музыку, начинаю танцевать, но самой включить и танцевать - нее...

Ну, и можно отдельные ещё физ упражнения периодически делать: пресс, там, покачать, приседания и т п

Ну, так, раз и поприседала вдруг...))

А пресс тоже, обычно перед сном.

Минимум подготовки. Надоело - все, завязываем...ну и т д

vodoleyka
     18 августа 2019 (19:25)

Я к чему вела?

Не надо изначально декларировать похудение.

Надо через красоту, эстетику, ну, не знаю, что ещё...короче, чем-то заниматься для красивых форм, а вес немного, думаю, и сам снизится.

Ааа...ещё...как-то мне попались красивые эротические видео полных женщин. И причём, пожилых...

Ну, я для себя ищу " свет в конце тоннеля" И радуюсь, что находится

Купите себе красивых нарядов в бутике белья. Ой, там же сейчас стооолько всего, и размеры разные.

А потом перед зеркалом танец живота!

С каждым разом, уверена, Вы себе будете нравиться все больше!

А когда комплименты начнут сыпаться!..

Не, ну, это же не дело - не любить на себя в зеркало смотреть. Я даже представить такое не могу. Вы же Девочка!

Перепелка
     18 августа 2019 (19:47)

или кастрюль [Большая ухмылка] )

vodoleyka Вы что за мной подглядываете?

Не, ну, это же не дело - не любить на себя в зеркало смотреть. Я даже представить такое не могу. Вы же Девочка! [Сердце] [Роза] [Звезда]

https://www.youtube.com/watch?v=cK_moD2plQg

https://www.youtube.com/watch?v=tpvIyvYlg-8

Кинула ссылки и так захотела посмотреть "В джазе только девушки"

Власова
     18 августа 2019 (21:20)

Перепелка!

От любви худеют. Причем, от любого ее вида, а выглядеть как можно лучше для него, получится само, без диет и проч. Главное - это блеск в глазах, эмоции зашкаливают и т.д.

Что-то же Вы заедаете, не просто ведь "ай, пойду, поем, может, похудею..."

Помню, у меня печень шалила в детстве, ну несмотря на то, что я - тошнотик, люблю поесть вкусно. А нельзя, тошнит и рвет, так приспособилась есть по 2 столовых ложки. Если нельзя, но очень хочется, то понемногу - можно.

Такой же принцип и с аллергией - семечки, малину, помидоры из сада, минимальными дозами, редко, вперемежку с "Лактофильтром" для очитки ядов в кишечнике, так и справилась с болячкой. Нет, периодически, редко пью таблетки, вот сейчас период малины мой самый чесоточный, но масштаб уже мизерный.

Короче, полюбите себя, не зашлаковывайте. Моя тренер еще в детстве говорила нам, что люди с животами таскают в себе мешок непереработанного ...овна да еще и воняют в жару, отвратно ведь?

Хотя я вот так же с отвращением смотрю на себя в душе (зеркало большое), со злорадством думаю:"А не пойти ли тебе, "красавица" к любовничку на свиданьице, оголишь свои "пышные формы", "очаруешь" его эстетические запросы?!"

В общем, я - за чистку Вам, но не за сброс веса. Аргументирую, (что-то Вы с Вашими "63 кг" неверно посчитали) - до 35 лет вес равен рост минус 110; после 35 лет прибавляется по 5 кг на десятилетие, т.е. 163 - 110 = 53 в молодости;

в 45 лет - 58 кг;

в 55 лет - 63 кг;

к 65 годам - под 70 кг.

И под старость идет угасание, само собой у толстеньких по жизни появляется истощение...

Аппетитные формы бодрят мужской пол, в жизни не так много радостей, не лишайте их удовольствия проводить Вас взглядом, раз всех их нельзя заобнять!

И вот такая молитва на еду: "Господи, сделай так, чтоб все лишние калории ушли в титьки!!! Аминь!"

смотреть картинку
Власова
     18 августа 2019 (21:30)

Всех с Яблочным спасом!!!

От яблок худеют.

смотреть картинку
Перепелка
     18 августа 2019 (21:34)

"Господи, сделай так, чтоб все лишние калории ушли в титьки!!! Аминь!"

Власова "жир уходи, только не с груди!"

Я просто офигела от цифры на весах. Буду подумать. Надо в маломальский порядок тело привести. "Надо" есть, а вот желания почему-то нат. Влюбляться не хочу.

Власова
     18 августа 2019 (23:08)

Перепелка!

Удачи! Ну 30 кг сбросить - это еще и Ваше накопление, вложение в себя, любимую. Теперь столько затрат псу под хвост. Потерять часть себя, считай, треть себя.

Попробуйте пить яблочный уксус разведенный, у нас на работе одна молодая, 25 лет, девушка сидит на определенной диете, не ест ничего нашего и говорит, что пьет уксус литрами. Худеет под наблюдением, она по программе для инвалидов по слуху. Скинула 27 кг за месяца три, но она еще и бегала, колени болели. Я не представляю, каков ее мотив, тоже не имеет парня, не хочет замуж...

Рассказ про бога, поРАдуйтесь, уРА!

Все телесные болезни от нервов, а все духовные - от мозгов, - ответил Бог

https://www.gamedev.ru/community/pd/articles/vstrecha

HelenK
     19 августа 2019 (04:02)

Власова

Скинула 27 кг за месяца три

Мне кажется, такими темпами лучше не худеть. Надо идти потихоньку, сбрасывая 1-2 кг в месяц. Тогда организм привыкнет, ему не будет это стрессом. И человек сам привыкнет кушать чуть меньше, двигаться чуть больше.

vodoleyka

Я так с детства привыкла, и в витринах себя смотрю

И я тоже. Причем замечала, что мужчины даже чаще на себя в витринах и зеркалах магазинных любуются, чем женщины.

Ходить. Тут надо себе придумать что-то интересное.

По мне так в Питере можно хоть угуляться. Мы даже тут у себя умудряемся гулять по 5-8 км в день, а уж в Питере... Во время поездок мы там за день проходили по 15-20, не меньше. С учетом работы 5-7 км (час-полтора) вместо сидения за компом с печеньками вполне реально.

Перепелка

Влюбляться не хочу.

А в нашем возрасте это может не так и просто, влюбиться. В 20-25, когда гормоны играют, и все кажется новым и необычным, легкое состояние влюбленности присутствует чуть ли не к каждому первому. А вот после 40 все это сходит практически на нет. Хотя конечно шансы встретить подходящего человека всегда есть.

vodoleyka
     19 августа 2019 (10:15)

Ха-ха!...Анекдот про Кефир Перепелки

- Доктор, скажите, какая диета самая лучшая?

- Роза Моисеевна, лучшая диета это есть вилкой кефир.

Хелен да, мужчины не парятся

У меня был НЕкрасивый муж, но он всегда пристраивался рядом со мной возле зеркала, гладил себя по лысине и с любовью к себе произносил: "И как только природа смогла создать такую неземную красоту?"..... Я всегда смеялась )) Именно оттого, что это звучало очень искренне, никаких сомнений в том, что у него что-то не так. И так они к себе и относятся!

Не то, что мы, Женщины. Вроде и любишь себя, но все равно до самооценки мужской далеко ))

vodoleyka
     19 августа 2019 (10:17)

Как плавно у нас всегда тематика в конце сводится к следующему Знаку

Астрология В Нас!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере