Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 августа 2019 (09:30)

Добавлю...

Ещё мне кажется, луна-уран в тельце:

что-то не так с обычными блюдами. Точно не помню, тот день или нет, но у меня не получались кабачковые оладьи - слишком разваливались, и я нервничала...жара, к тому же...эмоции, да, уранические были.

А чуть раньше ( на развороте Урана ( в Тельце же!) - это я Сейчас анализирую, тогда просто психовала) у меня никак не получался мой Медовик - тесто просто разлазилось и не пеклось (( А я ждала в гости Брата, и мне Очень нужно было его испечь! Эмоций, конечно, было выше крыши ((...Ну, сейчас уже можно и посмеяться, но тогда я выбросила одну порцию теста. Добавила чуть больше муки и Меньше Соды ( хотя по рецепту делала до того). В общем, Норм все....только времени и нервов ушло много больше, чем предполагалось.

HelenK
     23 августа 2019 (15:16)

vodoleyka

Ещё мне кажется, луна-уран в тельце: что-то не так с обычными блюдами

Зато должны необычные получаться. У меня в натале , так я всю жизнь от рецептов отступаю.

Кстати, уже началась. На небе так красиво, . Родится какой-нибудь художник боец.

Власова
     23 августа 2019 (19:52)

vodoleyka!

луна-уран в тельце - и вся эта "прелесть" на моем , вот это треш сегодня у меня был! Ладно, я вчера посмотрела, где луна, день был очень тяжелый, вымоталась. Обычно так тяжело, когда тр. , мне, во всяком случае. Ну а сейчас тр. идет по 12-му, что одинаково, но на Сатурне ожидаемо несостыковки. Тут добавил неожиданных треволнений, я ж уже собралась увольняться, технолог позвала меня в коридор и давай всякие гадости мне говорить, как на меня все повара жалуются, да я их матом крою, да ору на них, да у меня дома какие-то неприятности, раз я на людях срываюсь. Я делаю квадратные глаза, "это неправда, я в хороших отношениях со всеми поварами, ни с кем не ругалась и т.д.!", типа, уходи, найдем других и т.д. Я так в шоке часа два отходила, а потом думаю, пойду напишу заявление, раз я ничего не понимаю в отношениях, мне кажется, что всё чики-пуки, все ко мне по-хорошему, а, оказывается, всё не так.

В офисе все округлили глаза, "это на твою напарницу все жалуются, про тебя речи нет!", я чуть не реву, "да все равно, здоровья не хватает, мне тяжело, нагрузки запредельные, когда пришла, было меньше обслуживаний и шведка меньше на 100 чел." Ну сказали, потерпеть 2 недели, разберутся.

И тут до меня дошло, что технолог младше меня на 3 года, ее мое солнце, а ее близко к моему в Т- к ним, я ж знаю, что она лживая сука, , ведь прекрасно знает, что не про меня шла речь, но смотрит в глаза и давит на нервы. Вот именно сегодня ее понесло.

Я расспросила поваров, кто там жаловался, все заверили в своей лояльности, жаловались не на меня и мое настроение сразу поднялось. Все норм. Еще потряхивает, но СМС об авансе уже умиротворил, нам же женщинам лучше всего снимать стресс в магазине...

Фу, прям полегчало, как поделилась.

Хотите большую статью про ссылку для нас на Землю? Просто несколько дней назад читала и понравилась, хоть идея не нова. Ну и чтоб не думали, что слила свою печальку на других....

А, и все пароли-логины мои "полетели" вчера в соцсети и сегодня тут на форуме! Ппц, еле вспомнила свой логин, даже плюсануть сразу не получалось.

смотреть картинку
Перепелка
     23 августа 2019 (20:07)

21-го было [Луна] [Соединение] [Уран]

vodoleyka точно, фишка видимо в чем-то что Уран с Тельце ущербный, Телец благо-дом-уют-комфорт. И ретро, вот и откинуло в пещерный обиделся Уран. Может звезду еще какую задел?

А больше ничего у меня в транзитах нет

HelenK так видите в чем фишка, я ж не о личном(не о личных транзитах) тут что-то общественно мелкое. Кто ж знает у кого еще в этот день техника отказывала или еще чего интересного. Все же планета и сама не личная. Может "накрыло" тех у кого Луна такая активная (у меня все же я считаю в 8ом-хотя бы по локалу =погрузила во мрак так сказать. Ну комфорта лишила, экстрималинки добавила.

Я вот хотела тут по хорару посоветоваться. Хотите поанализировать? Сейчас карту слеплю с онлайна и напишу о чем вопрос. лень меня что-то накрыла.

Хотела сегодня себе котлет слепить и опять же лень накрыла-сижу голодная, видать ночи жду

смотреть картинку
HelenK
     24 августа 2019 (04:12)

Перепелка

Я вот хотела тут по хорару посоветоваться. Хотите поанализировать? Сейчас карту слеплю с онлайна и напишу о чем вопрос.

Да, давайте. Я не особо хороший хорарщик, но хорары люблю. Мой вообще разные задачки решать обожает.

Власова

В офисе все округлили глаза, "это на твою напарницу все жалуются, про тебя речи нет!"

Ну ничего так себе. Если начали трепать нервы и не успокаиваются, может попробовать поискать другую работу, да и уволиться как она появится? Хотя конечно никто не гарантирует, что на новом месте будет лучше. Самое хорошее - учиться или работать в мужском коллективе, лишь слегка разбавленном женщинами (чтобы мужики совсем уж не расслаблялись ).

Власова
     24 августа 2019 (08:45)

HelenK!

Самое хорошее - учиться или работать в мужском коллективе, лишь слегка разбавленном женщинами - да, это мой любимый вариант, когда на работе всего 3-4 женщины на 20-25 мужчин, атмосфера совсем другая! Хотя и мужчины сплетники не слабые, а в отношении меня всегда идут какие-то инсинуации от них, связанные с сексом, в одном месте, кажется, они спорили на ящик водки, кто меня "уговорит".

Сейчас тоже мужчин хватает, но пара-тройка стерв активно принижают мои достижения, хотя и признают, что я в работе шустрая, "даже очень шустрая", я-то считаю, что залог успеха в правильной организации, с мозгами надо дружить, на рабочем месте все должно быть под рукой, эргономично двигаться, ну как в том же баскетболе - одна нога не отрывается от земли и двигайся так, изловчись и отнять мяч, и забить трехочковый, и успеть сбегать на скамейке посидеть/чай попить...

Про дочку: не боец, это точно, в 12-ом,

,

Селена ,

но выручают напряженные аспекты - в Т- к и , а во 2-ом .

Хотя! У5-го - Б. к и - баловень, это мы ее, наверное, считаем за "малышку", водили за ручку всю жизнь.

Когда она гуляет с друзьями до пяти утра и у нее разболелась нога, у одного из друзей сломана пятка так же на игре, а одной из подружек-инвалиду с рождения была сделана операция на позвоночнике (уже по теме )...

смотреть картинку
Перепелка
     24 августа 2019 (10:43)

Доброе утро Про хорар.

Вопрос: Пойдет на выздоровление кот?

Вопрос задала натив, зафиксировала время и попросила посмотреть что с ответом.

Есть нюансы. Кот это животное ее племянника. Животное заболело и она забрала и занималась лечением уже изрядное время.

Как считала я: Беру третий дом от1го(это ее сестра), 5ый дом от 3го(это сын сестры) и 6 дом от 5го(животное племянника)

Насчитала я что кот это ретро. В соединении с Кету в тау с нативом. Мне не понятно что к чему и положение Сатурна сильное, но странное. По квадрату с и соединению с сказала бы что ответ однозначный "нет", но я пошла в дебри и что-то сомнения меня одалело.

Предлагаю поделиться как кто видит эту ситуацию.

смотреть картинку
HelenK
     24 августа 2019 (12:59)

Перепелка

А место и время? Я чужие карты не люблю, мне свою надо.

Вопрос был точно задан "Пойдет ли на выздоровление кот"? А не "пойдет ли на выздоровление кот сестры (племянника)"?

Тогда бы я брала кота стандартно, как 6 от 1. Но сначала место и время.

Перепелка
     24 августа 2019 (13:28)

А место и время? Я чужие карты не люблю, мне свою надо.

HelenK тогда на почту. Спросить мне разрешили(выложить вопрос), а точные координаты не позволяли выдавать))

HelenK
     24 августа 2019 (14:36)

Перепелка

а точные координаты не позволяли выдавать))

Это по меньшей мере странно, хорар же, не натал чей-то. Ну ладно, можно и на почту

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере