Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     24 августа 2019 (14:59)

Это по меньшей мере странно, хорар же, не натал чей-то.

HelenK у меня паранойя периодически случается

Перепелка
     24 августа 2019 (15:05)

Вопрос был точно задан "Пойдет ли на выздоровление кот"?

HelenK формулировка точная, просто до этого был вопрос 27.07.2019 "кот Филя излечится от болезни? в 14:26.

Я когда начала смотреть не совсем поняла ситуацию (по карте кот где-то в гостях находится), а потом уже узнала детали. Может я и не права в сложной схеме и 6ой от 1го и 6ой от пятого от 3го от 1го показывали примерно одинаковое положение дел.

HelenK
     24 августа 2019 (15:24)

Перепелка

Хорар интересный, ибо непонятно, какая же карта отражает реалии. В Плацидусе понятно как-то не оно. Пробовала равнодомную от ASC, Моринус и равнодомную от MC.

Если брать кота за 6 дом, то равнодомная от ASC не очень подходит, ибо кота обозначает . Хотя у и есть напряженный аспект к . Если же брать равнодомную от MC или Моринуса, то там кота обозначает . Она не в очень хорошем положении - сожжена и скоро перейдет в знак своей слабости. А кот давно болеет? Есть предположение что с ним? Так мы хотя бы могли выйти на правильную карту.

HelenK
     24 августа 2019 (15:29)

Перепелка

Судя по предыдущему посту похоже, что болезнь продолжительная. Это склоняет к карте равнодомной от MC с сигнификатором кота , но второй вопрос пока остается - чем он болеет? В карте сожжение от , можно предположить воспаление или что-то с сердцем.

Перепелка
     24 августа 2019 (15:46)

Хорар интересный, ибо непонятно, какая же карта отражает реалии. [Улыбочка] В Плацидусе понятно как-то не оно. Пробовала равнодомную от ASC, Моринус и равнодомную от MC.

HelenK для меня золотое правило для хорара это Региомонтан. Бывает если я не поменяла, забыла например и начала анализировать, для себя приняла "значит так и смотрю"

Посмотрите в Региомонтанус. мне показалось что я все верно прикинула, но все же что-то недопоняла. Может символизм не верно трактую. По этому и хотела обсудить.

Перепелка
     24 августа 2019 (15:51)

HelenK а можете на 27.07(извиняюсь-попутала) карту в региомонтане с термами и фасами сделать(картинку) прикрепить к сообщению.

Я смотрю в онлайне в инете, там фасов и термов нет, а с ними куда интереснее в хорарах.

Вот я коза....нашла свои записи. Первый раз вопрос был задан 23.07.2019 в 14:53

Карту прикрепляю.

смотреть картинку
HelenK
     24 августа 2019 (16:00)

Перепелка

Я смотрю хорары обычно в Плацидусе, впрочем эту карту крутила в разных системах домов. Если брать Региомонтанус, то очень похоже на равнодомную от ASC, с той только лишь разницей, что в 6 доме (в своем 1). И сигнификатором болезни тут может выступать . Почему и интересуюсь - чем болеет кот и каков характер болезни. Она продолжительная (стабильно), или ему то лучше, то хуже?

Перепелка
     24 августа 2019 (16:06)

HelenK тут вопрос к обсуждению. болезнь более двух месяцев. инфекция, по диагнозу с таким не выживают. Посещение врачей, откачка жидкостей, антибиотики, витамины....памперсы даже(представить себе не могу что существуют кошачьи памперсы )

Перепелка
     24 августа 2019 (16:11)

Я смотрю хорары обычно в Плацидусе

HelenK а у Вас в Плациде рабочие ответы получаются?

Я просто когда с программой сидела естественно иногда забывала систему настроить. Задаю вопрос, смотрю карта совсем ситуацию не описыват, глядь а система не та, тогда перестраиваю в Региомонтане и пару раз в Кохе вопрос просматривала, ответ получала, а потом обнаруживала что система была не та, перестраивала и оппа-ситуацию не описывает "значит так надо"

HelenK
     24 августа 2019 (16:11)

Перепелка

27.07(извиняюсь-попутала) карт

Так на какое число все же смотреть, на 19.08 или 27.07? Может и время еще другое?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере