Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     14 сентября 2019 (13:05)

я вот самоопределилась в Дон Кихоты [Большая ухмылка] , частично и по карте,частично и по описанию типа,методом исключения [Улыбочка]

rodina а я по тестам Дон, только мне кажется что всё же этик или мне так приятнее думать

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (13:13)

Можете накидать мыслей на заданную тему?

Перепелка ,тоже кроме хорара ничего посоветовать лучше не смогу ,

тем более про работу и бизнес, после окончания моего контракта в конце августа эта тема вобще сейчас у меня на n-цатом месте стоит, пока мозги в кучу не соберутся ,а сейчас они из-за темы личных отношения совсем в раздрай пришли, как бы просто тихо пережить переждать этот месяц с неблагоприятными энергиями ,не поубивать всех домочадцев ,пока по 4 -му и по уже прошагал..

а тебе ведь металл как раз в тему? ,значит тебе можно и нужно действовать

rodina а я по тестам Дон, только мне кажется что всё же этик или мне так приятнее думать

верю надо карту еще раз ба цзы глянуть, а то я уже подзабыла, для Дона д.б. сезон дерева ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (13:27)

А вампиризм часто изначально заложен в родственных синастриях.

Водолейка , и спасибо, за мысли,за мнение, за откровение..

да, все верно,так все и заложено специально в семейно-родственной системе,чтобы побольнее било,похожая ситуация в другой семье не будет так чувствоваться,где-то еще вычитала,что там ,где больнее,там и есть наша точка роста...и такие точки мохут возникать переодически, и у каждая будет своя..или по-русски По Сеньке и шапка ,по Ерёмке колпак

у вас очевидно это тема мамы((была) ) и отношений ,

a в каких домах стоят?

у меня в 5-ом и в 7-м бьёт именно по теме детей и отношений , ну там еще приплетается к ним,

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     14 сентября 2019 (13:30)

верю [Улыбочка] надо карту еще раз ба цзы глянуть, а то я уже подзабыла, для Дона д.б. сезон дерева .

rodina я в ба-цзы валенок, на я янское дерево

А для посмеяться скажу что перед тем как мне этот товарищ позвонил он мне приснился и во сне я его в качестве мужа начала рассматривать, ну так оценивать. Проснулась, думаю во бред, мало того что человек женат, так и как мужчина он меня не привлекал ни когда с чего это я вдруг о нем вспомнила...и тут он звонит Видать подумал про меня, а я его вот так по женски проанализировала Хотя по мне сотрудничество это считай тот же брак Забавно выходит. По этому и озадачилась. Собственно если бы не сон я бы похихикала, встретилась и забыла, без мытарств на эту тему.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2019 (13:34)

ну выложи еще раз карту, может ты в 2020 и замуж выйдешь , для янского дерева как раз есть предпосылки ,но нужно еще уточнить,что там в земных ветвях

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     14 сентября 2019 (13:36)

ну выложи еще раз карту, может ты в 2020 и замуж выйдешь [Большая ухмылка] , для янского дерева как раз есть предпосылки [Подмигивание] ,но нужно еще уточнить,что там в земных ветвях [Улыбочка]

rodina прикрепляю карту

смотреть картинку
HelenK
     14 сентября 2019 (13:40)

Перепелка

Ну вот по хорару если смотреть на момент сообщения.

11-57, Санкт-Петербург?

ASC - , в 10 доме, там же и партнер ( ). Не так давно было , но ускакала вперед. Если до кучи еще брать , то он во 2 доме и тоже не так давно был аспект с . сожжен, но соединение с расходится. переходит из знака своей слабости в знак силы. И Парс Фортуны в 7 доме, то ли ему повезет. У и однако никаких аспектов с не намечается, передачи света тоже нет. А в доме завершения в , правда аспект расходящийся, т.е. все же был видимо какой-то обман.

Я не бог весть какой хорарщик, но по-моему исходя из этой карты ответ "нет, не стоит". Могу ошибаться.

Перепелка
     14 сентября 2019 (13:44)

но по-моему исходя из этой карты ответ "нет, не стоит"

HelenK спасибо. Я свой вопрос на общий форум выложила, а Вы видимо по посту моему считаете или свой вопрос от меня задали? Да, Санкт-Петербург.

HelenK
     14 сентября 2019 (13:50)

Перепелка

а Вы видимо по посту моему считаете

Да. Это нормальная практика, когда временем хорара считают время опубликования вопроса.

Перепелка
     14 сентября 2019 (13:56)

Да. Это нормальная практика, когда временем хорара считают время опубликования вопроса.

HelenK И расшифровка показывает суть происходящего.

Интересно мне, сегодня же полнолуние вроде, а Луна как-то играет по фазе свою роль в психоэмоциональном состоянии-проверял кто-то?

Ну могу по себе сказать только что так как я родилась в 29лунный день в этот период у меня подъем сил происходит, хотя считается что это время упадка.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере