Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 сентября 2019 (20:16)

3

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (20:16)

4

смотреть картинку
Власова
     15 сентября 2019 (20:17)

5

смотреть картинку
vodoleyka
     15 сентября 2019 (21:46)

Милана

Ну-ка, ну-ка....РАССКАЗЫВАЙТЕ!

Вы же тут мои откровения, думаю, давно читаете, смысла нет пересказывать...а у Вас когда это началось?!

Просто Очень Интересно, если и у Вас Водолей!

И Вы - водолейка!..Как нас парами тусуют, но пока не сводят...

Эра, блин, НАША!

...

Застыло...но с другой стороны, и развивается настолько " ментально", что когда мне ночью плохо, я просыпаюсь и тычу пальцем в его страницу, в эту минуту он заходит туда же ( 3 часа ночи было!), я прошу помочь МЫСЛЕННО (!!!) , и через пару минут мне становится легче, и я засыпаю!!!

То есть , с другой стороны, общение и отношения дошли уже до ТАКОГО уровня, даже СВЕРХвиртуального! Виртуал здесь просто как индикатор, что Реальный Чел Там Сидит перед экраном и Думает обо мне.

Поэтому я не могу сказать, что я сама все придумала. Как только я начинаю так думать, случаются подобные Чудеса.

Но Вы, наверное, ближе к Коз - в Вас больше земли чувствуется. Ха-ха...я всегда, когда Вас читала, думала, ну, вот Милана - все у неё так рассудительно, как положено, никаких полётов наяву , ( в банке работает, или типа того) ...не то, что я, грань Рыб...( никогда не хотелось в банк...из-за дресс-кода,распорядка,серпентария )

vodoleyka
     15 сентября 2019 (21:56)

И о цветочках

смотреть картинку
vodoleyka
     15 сентября 2019 (22:54)

Родина

Интересно Вы о наших Узлах вспомнили!

У нас, кажется, противофаза.

А мы не могли придумать, как проявляются...

Вот и пожалуйста!

У меня всю жизнь " с нуля" или на чемоданах, а сейчас есть четкий настрой, что ДОЛЖНО наконец, хоть последний кусок жизни быть КОМФОРТНО, СОЗИДАТЕЛЬНО, СПОКОЙНО, в НЕЖНОЙ ЛЮБВИ!

А у Вас, выходит, наоборот, было " как за каменной стеной", а теперь может надо будет пройти разрушение этой стены и возрождение с нуля ?..

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (22:59)

Водолейка ,да,прикол

и про кипарис,и про узлы наши в противофазе, и про банк, в моём отделе было( есть) 4 ,ну и я там,каким-то боком 5-я,своим стелиумом в 12-ом, и аспектами от личных к Нептуну, все-таки это еще и финансовые потоки...и цвет логотипа был фиолетовым , хотя теперь уже стал сине-фиолетовым после переорганизации...кстaти также в отделе было , целых 2 ,и 2 с Aсц в

------

Про цветочки,

орхидею свою покажу ,какую мне на работе в последний мой день подарили,так приятно было ,пока я стояла с этим тяжелым горшком,меня все фоткали на прощание ))

https://d.radikal.ru/d03/1909/12/229a82baed65.jpg

а теперь на моём месте сидит,попросил у начальника,чтобы туда сесть,под предлогом,что на его месте сидеть приходится спиной ко всем,а на самом деле ,чтобы на моём месте,стуле сидеть,как мне сказал ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2019 (23:09)

А у Вас, выходит, наоборот, было " как за каменной стеной", а теперь может надо будет пройти разрушение этой стены и возрождение с нуля ?..

про узлы не забываю ни на минуту,страшно до жути ,но придется видимо пройти ,и если сама не сделаю,просто заставят..

вот готовлюсь морально теперь, по срокам уже также ,как уже говорила,прогнозирую на конец 2020 ..

хотя вот этот в 5-ом и + там же , никогда уже не давали мне спокoйной нежной любви надолго ,все со страстями каким-то и препятствиями

a про любовь в СУ сейчас еще,если найду перевод,напишу,

Ваша Голова ДРАКОНА В ТЕЛЬЦЕ

От Скорпиона, вы страдали от любви в прошлой жизни ! Но теперь у вас есть хорошая карма, которая придет и исправит старые раны.

Подстава - : соблюдать в первую очередь сентиментальную безопасность прежде всего остального , рискуя забыть о вас самих. Не позволяйте себе обманывать себя своими остаточными страхами. Не оставайтесь вместе, чтобы быть вместе.

Kармическая работа : Любовь - это не химера.Вы имеете право на свою долю. Но на это может потребоваться много времени... Выразите свою нежность, своe чувство сладострастия, сластолюбия,наслаждения,неги,довольства..

Вы должны знать : что вы сделали это, когда вы позволите себе влюбиться.

отсюда http://les.secrets.demma.over-blog.com/2014/11/...oureuse.html

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     16 сентября 2019 (00:13)

Родина

Шикарно!

Классная придумка подставки под вазон!

Запомню для будущего Особняка

А я ( как совпало!) сегодня как раз фоткала свой вазончик зефирантуса с лебедями ( из ракушек ) И все старалась салфеткой закрыть старый подоконник и чтоб камера не захватила окно

Вот, надо же совпадение!

Даже не собиралась здесь выкладывать, но теперь для примера и разницы противоположных Кету ( мой в 4д), кажется, и дома у нас совпадают ,наоборот!

Попоавьте, если не так:

Мой Кету Скорп 4 дом

Ваш Кету Телец 4 дом (?)

А фотку сейчас уменьшу и загружу

vodoleyka
     16 сентября 2019 (00:26)

Надо же, и цветы - Белые у обеих

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере