Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     16 сентября 2019 (18:22)

Танечка

Ну, сначала про Домик.

Разные картинки попадаются, меня в принципе архитектурный облик городов/стран интересует/вдохновляет, но! обязательно в привязке к культуре, истории, местности, реальной жизни. Можно воспроизвести Лувр/Эрмитаж/Киево-Печерскую Лавру где-нибудь в Дубаи или Техасе. Будет ли это Лувр? Нет...

Так вот. Не каждая (отнюдь!) картинка цепляет.А тут - прямо током по нервам побежали ассоциации

Пыталась анализировать.

Меня зацепил не сам домик, как таковой (три этажа, черепичная крыша, балкончики с цветами...) Нет!

Меня зацепила Атмосфэра

БЕЗ ЗАБОРА, без решеток, без огорода, чистая красота, защищенность, и свобода.

И я очень Вам этого желаю - не частный красивый дом без соседей и за забором, с участком, на котором Вы будете пахать и экономить на всем, во имя не знаю чего.

А совсем другого уровня жизни. По банальной и затертой до дыр Пирамиде Маслоу - реализованного биологогического уровня и ИСТИННОГО перехода на уровень самореализации. Когда остальные уровни имеются. Ну, я уверена, Вы поняли

Так вот, почему я о Родине... Понятное дело, Домик во Франции. И я сильно подозреваю, что ни в Украине, ни в России подобного моему пожеланию нет, и на нашей жизни не будет. Вот тут у меня затык. Такое есть в наличии (как пишут в обьявлениях о продаже недвижимости: Заходи и Живи), но Вы привязаны к Родине, и не будете (не будете ли???, может просто опыта подобного нет) счастливы за ее пределами. А в пределах Родины Домика такого нет.

Эт мой диссонанс. А если есть такие нескладушки-неладушки Вселенная не исполняет желания. Требует определиться.

смотреть картинку
Татьяна М
     16 сентября 2019 (18:46)

По стихиям.

Ну, если честно, то мало чем мне помог /Да не разгневается он на меня / более при делах, КМК, упр-ль и соупр-ль 2го дома в 10, в экзальтации и обители соответственно. Один из них, по-совместительству, упр-ль МС Т.е. дома то земные

Об отсутстсвии Земли нимало не горюю. Чего страдать по тому, чего никак не изменить? По Ба-цзы у меня наоборот Земли сильный излишек, и она мне неполезна. А вот огня нет А в западной его достаточно.

Жизнь прекрасна и удивительна, а горевать всегда найдется о чем. Ну не о стихиях же, на самом деле

Ищем компенсации, замещения и здоровый пофигизм

Татьяна М
     16 сентября 2019 (18:56)

Девочки

Леночка Власова🥀 и Леночка Rodina🌹 спасибо Вам, от всей души💖 Очень интересно

Очень созвучно, но не только Робеспьер есть там еще пару товарищей... Надо разбираться. В принципе, уже чуть-чуть осталось Помимо экстраверсии еще сенсорика отвалилась, уже прогресс

Хотя судьба Робеспьера (а я фанат символики ) меня беспокоит

Ох, чувствую, скоро определюсь

Ну, а то, что я особо не раскрываюсь, тоже ведь меня характеризует

Татьяна М
     16 сентября 2019 (19:05)

Такое интересное общение и взаимообмен. И Селин и Перепелочка и Rodina и Леночка Власова и Танечка , и Helen, читаю, сопереживаю, включаюсь, и

Не хватает ресурса всем ответить, но я с Вами, где смогу - помогу

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 сентября 2019 (19:44)

Татьяна М a я вас уже сегодня вспоминала, думала куда пропали

Я вот тоже не верю в чистый тип по соционике у большинства обычных людей, зато верю у необычных

А кто вам говорил про вашу землю неполезную? Смотрите на 2018 ,как проходил ,проблемно ?

————-

Селин ,ваша песенка из фильма как раз вчера попалась, как выражение одного из типажа по соционике, если найду ,напишу, интересно сравнить, совпадёт ли

А вы сами себя кем считаете?

https://evolution.life/p/helenbor
Селин
     16 сентября 2019 (20:04)

Родина у меня вышло, что Штирлиц. Я с трактовками согласна.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     16 сентября 2019 (20:08)

Держим кулачки за Перепелку [Роза]

vodoleyka поздно со следующей недели я безработная, меня "сократили" а хотела в отпуск сходить

Власова
     16 сентября 2019 (20:14)

Селин!

Просто обалдела под конец Вашего теста про меня:"Если ювелирные изделия - то уникальные или подчеркивающие уникальность владельца, скорее всего не купленные, а сделанные на заказ знакомым мастером-ювелиром" - только представьте, три кольца у меня из золота и все сделаны знакомыми ювелирами, т.е. переделаны из покупных.

И да, я - интеллигент. Даже скопировала текстовое описание меня. Впечатлена! Просто-напросто! Спасибо Вам, у меня много всяких описаний для меня, но это Ваше - самое соответствующее. Так классно! Могу выложить, ничего лишнего или того, что хотелось бы скрыть.

А вообще, дамы, не пора ли нам разнестись по "графам"? Я все время путаюсь, кто у нас кто, а так бы посмотрела в табличку, "а-а, так мы ж тобой одной крови!...", в смысле, уже много тестов пройдено нами и было бы информативно.

Татьяна М!

Ну, а то, что я особо не раскрываюсь, тоже ведь меня характеризует - какие разговоры, естественно! Можно подумать, моя дочь- - душа нараспашку! Или подруги- ... Это норма для Скорпов. Просто чем меньше инфы, тем более неточны определения и выводы. Я только об этом. Вообще никого не собираюсь цеплять. Я за мир и дружбу между народами.

смотреть картинку
Власова
     16 сентября 2019 (20:25)

Перепелка!

Ничего не поняла, откуда сократили, со старой работы?

Можно подробнее?

Я-то молчу, думаю, природный тельцовский нюх на деньги победит, а тут - ну ни в какие ворота! Блин.

смотреть картинку
Перепелка
     16 сентября 2019 (20:35)

Я-то молчу, думаю, природный тельцовский нюх на деньги победит, а тут - ну ни в какие ворота! Блин.

Власова да не, нормально всё. В смысле Тельцовский нюх не обманешь, а может и не Тельцовский, а Змеиный. На фирме беда с заказами, я так и думала что до октября доработаю, а сама еще с августа работу искать начала, а тут так-нежданчик просто в отпуск хотелось. Фиг с тем что я как дебил потеряюсь в отпуске от незнания что делать(это когда люди редко чем-то занимаются они в некоторую растерянность впадают)Тушку свою хотела уж хоть куда-нить свозить, а теперь резко срезала все траты запланированные, шут знает сколько работу искать и заплатят ли мне. Ну да ладно, всё что происходит-к лучшему! Только объективно уволится я хотела в июне и приглашали на собеседования "эх, знал бы прикуп...."

Для меня увольнение считай счастье, но мне так многое там нравилось, ну и не нравилось многое У меня на крайний случай есть местечко где меня ждут, обещала им помочь когда в отпуске буду.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере