Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 сентября 2019 (13:28)

*

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2019 (13:31)

* раб от слова работать

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2019 (13:35)

*

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2019 (13:41)

* Ну сама люблю

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2019 (13:45)

* Ой, ну все, эта тема "работа" не скончаема, закругляюсь

смотреть картинку
vodoleyka
     19 сентября 2019 (17:08)

Оказывается, сегодня ДР Мамы Зеленского - Дева

( В сети выложили трогательное поздравление " от народа")

...

Сам Зе выступил с заявлением по земле - это к развороту Сатурна

Ещё по Сатурну ( от соседки школьницы):

1. У них в классе 2 урока подряд дети ссорились с училкой Немецкого !

2. В школе будет свой президент от школьников! Последние классы не участвуют. Дети подают свои кандидатуры - говорит, в основном, понтярщики подали , и дети же будут выбирать ...своего представителя, так сказать.

А я в восторге от идеи !

Пусть учатся со школы и выбирать, и руководить, и интересы других отстаивать, и в разборках участвовать...

Не то, что раньше назначили и только нагрузки все общественные на тебе.

Пусть первый раз понтярщики пойдут , потом уже будет видно что к чему. Они же и переизбираться будут.

А девочка эта сама говорит, мол, нет, я не пойду в президенты, меня, мол, многие ненавидят...То есть, уже анализ какой-то, кто ты и что ты в коллективе и т п

А ещё вроде отменяют эти выпускные ( что там вместо экзаменов), мол детям сильно по нервам бьёт, с ума сходят ((

( может что-то взамен придумают)

Перепелка
     19 сентября 2019 (20:19)

А Сатурн этот разворачивающийся цепляет Вас?

vodoleyka ну нормально должно быть, скоро трин в Луне будет, потом к Солнцу

Перепелка [Роза] ,ну и я такая же,люблю готовить,но если это начинается в виде обязаловки, 2-3 раза на дню,всё,у меня тоже начинается психоз [Смущенный] ,

rodina ну у меня просто нынче куча всяких "развлечений" привлекающих меня больше чем процесс не вполне понятно что приносящий. А так были у меня периоды "работать у плиты" работой я это не считала и не напрягало, но есть одно жирное НО. "Если я приношу пользу (в общее дело, в общий дом) то и все должны приносить свою пользу", а так на кой мне это надо? Я жесткая стерва, могла бы димонстративно готовить только одной себе, но видимо беда ну не могу я "чуть чуть" приготовить , по сему и обжираюсь частенько. Выход-то всегда есть, в кафешке поела, пельмени в холодильник закинула на случай голода и сказала "если какая тварь возьмет хоть одну мою пельмешку прибью!" Гневная я очень, думаю Вам этот эффект как знаком: снала по доброму, по хорошему, обясняешь, обосновываешь, а потом прибил всех нахрен-достали!!!

vodoleyka
     20 сентября 2019 (09:57)

" Новые отношения и новая жизнь" - Эра Водолея

( Время драм уходит!..)

https://m.youtube.com/watch?v=_4qROBtfl6A

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 сентября 2019 (10:43)

Водолейка ,спасибо за это видео! вот оно сейчас опять дополняет то,к чему уже потихоньку дохожу и с помощью самоизучения (и с помощью недавно открытой Эволюции также) и всю ту информацию,на какую сейчас нападаю в инете и даже дома,и вот тоже вся она там именно так ,как в вашем видео и понимается , отзывается сейчас,все созвучно ,все как раз то ,что нужно сейчас...чудеса! Недавно вот как раз ,разбираясь в бумажных завалах в бюро ,напала как раз на описание ,распечатку о Солнце в 12-ом доме гороскопа ,автора Билла Хербста, http://astro-club.net/publ/29-1-0-398

"Задача — превратиться в чистый канал, с помощью которого вселенная могла бы посылать сообщения; стать призмой для невидимого света.

Вы везде и нигде одновременно, реальный человек и просто сосуд, в который изливаются божественные откровения. Сбалансированность этого парадокса, одновременное существование обоих полюсов сообщают вам силу. Медитация в какой-либо форме является предметом первой необходимости...

Вам необходимо соединить в одно целое весь набор прошлых жизней в текущем воплощении, если вы хотите, чтобы целостный эволюционный паттерн был заполнен духовным смыслом. Точную природу этих жизней нельзя оценить, исходя лишь из положения Солнца. Однако мы можем предположить, что их основу составляет развитие эффективности существования личности при помощи полноты индивидуальной мощи...

Задача - видеть в каждом событии знак прошлого и соответствующим образом корректировать ваше поведение. В итоге вы можете достичь истинной спонтанности, а не быть разрушенным повторяющимися циклами бессознательного реагирования"

кстати, совсем только недавно ,благодаря Galaxyalex узнала ,что Дух это и есть наше ,вот такой инсайт в месяц от

Буду теперь сидеть и медитировать на всё это вместе с ваши видео!

и да здравствует Эра Водолея !

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 сентября 2019 (10:53)

Хм,интересно, что Долг называют ложным чувством ,выходит чувства долга вобще нет такого понятия в высшем Я ?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере