Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     25 сентября 2019 (19:30)

Касаемо Оперы

Я тоже до 40 с лишним лет была уверена, что не люблю

Да, были принудительные посещения провинциального театра в школе. Да, смотрела постановки, в том числе мировые шедевры по ТВ - не зашло. Честно, много раз задавала себе вопрос: ну куча народу тащится, а ты никак... Что, примитивная/бесчувственная/не доросла???

А потом, случился случай, как это иногда чудесным образом бывает

Была в Питере, в гостях у давней подруги, ну она мне и организовала культурную программу...

Смотрели Иоланту в Михайловском, и, знаете, я поняла, что люблю кошек, просто раньше не умела их готовить😶

После этого, а лет уже прошло😉, еще несколько постановок посмотрела, какие-то с огромным удовольствием,какие-то не затронули (как например Пиковая дама в Мариинке, хотя считала, что по духу близкий мне сюжет, ан нет )

Выводы (больше для себя): не бывает плохого искусства, бывают плохие исполнители/энергетические несовпадения. Важно именно живое присутствие, телевизор/интернет не передают и 10-й доли эмоций. После посещения классной оперной постановки здорово повышаются вибрации, надолго хватает светлой энергетики, колоссальная подпитка.

Балет тоже уважаю, но (пока!!!) опера имеет более глубокое воздействие.

Еще. Поняла, что давние установки (вот это люблю, а вот это нет) надо пересматривать/актуализировать. Это как Войну и Мир читать в 8 классе, а потом перечитать в 40+. Это два разных романа

Или, как я была уверена, что люблю определенные ноты в парфюме, пока одна замечательная девушка в профильном магазине не присмотрелась/прислушалась к моим "предпочтениям" повнимательнее. А у меня есть проблема - я если два и больше аромата понюхаю - приступ головной боли на 3 дня. Так она мне с одного раза дала совершенно немыслимый для меня ранее парфюм. И я обалдела от точнейшего попадания

Так что, Never say Never💗 и Опера еще имеет шансы вас покорить

vodoleyka
     25 сентября 2019 (19:38)

Селин

wishnevska@ukr.net

На всякий случай.

А я как раз только что смотрела очередной ролик Эры Водолея ( подписана...но не все смотрю, а что зацепит названием) и подумала о Вас.

Мне кажется, там есть ответ и на Ваши опасения.

Мне прямо в тему про бессилие! Сваливаю на возраст, но реально, не Настолько же ! ((...А там все по полочкам...( как Вы любите

https://m.youtube.com/watch?v=4TPPJbJt56c

Татьяна М
     25 сентября 2019 (19:59)

Касаемо Астрологии

Я понимаю, почему ни одна из мировых конфессий ее "не одобряет". Большинству людей не дОлжно знать своего будущего.

Также, как совсем не зря затирается в памяти информация о прошлых жизнях/воплощениях, о моменте рождения, о многих травмирующих ситуациях - для самосохранения, для дальнейшего относительно спокойного функционирования психики. Так и жизнь нужно проживать в полной мере здесь и сейчас: без страха перед грядущими трагическими событиями, которые отчетливо видны в гороскопе, и лишают радости спокойной жизни на блидайшие пять лет, или наоборот - проживание текущей боли в полном обьеме, а не в стиле: не парься, это скоро пройдет. Через полгодика квадратик распадется

Или, когда вместо того, чтобы включить все рецепторы нашей души для изучения значимого человека, тренировки интуиции, прислушивания к ощущениям, анализа, получения опять-таки, кармически заданного опыта, берешь, открываешь гороскоп, ну или, будем точными, космограмму, и видишь: не-не-не, будет больно. Ну его.

Что из всего этого напрашивается (ну у меня ) использование астрологии, (и не только) чревато оставлением "на второй/третий/NNN год" в череде воплощений, ибо Урок Должен Быть Усвоен Безоговорочно.

Да, шпаргалки помогают сдать экзамен, но практика все расставит по своим местам, и заставит пересдать😉

Татьяна М
     25 сентября 2019 (20:21)

Думаю, многим уже понятна мысль, что обращение "к бабкам", например, чревато "обраткой/последствиями". Обрашение к Астрологии многие оценивают приблизительно также. Одни как дурь, другие как панацею, третьи как развлечение.

На меня в свое время огромное впечатление произвел рассказ моей коллеги по работе, очень приятной и мудрой женщины.

Как-то она поделилась своим опытом: ее первый муж, которого она очень любила, стал загуливать, бегать на дискотеки (в те еще времена), крутить с молоденькими, вроде как и платонически, выпивать (в пределах легкой эйфории). А она дома, одна, с крохотной дочуркой, в панике от происходящего.

Ну и посоветовали ей Бабушку, которая может помочь.

Она пошла, с вопросом: разводиться, или все наладится?

Бабушка ей честно сказала: вы не разойдетесь, он погибнет в автокатастрофе, быть тебе вдовой.

А муж - водитель...

Дальше ее жизнь превратилась в Ад. Из каждого рейса она ждала его холодного тела, не уделяла должного внимания дочери, заработала несколько хронических болячек. Да, предсказание сбылось. ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ. Начисто вычеркнутых из жизни. А ведь могла бы тупо ревновать и жить относительно спокойно.

Вот и я думаю: стоит ли знать о своей ранней смерти, несчастном браке, потере ребенка? Точно стоит?

Или все-таки жить в "слепоте" и незнании?

Татьяна М
     25 сентября 2019 (20:27)

Это я не к тому, что Астрология - это зло и все такое. Сама люблю ее нежно не зря , а к тому, что не безвредный и легонький это инструмент, не игрушечный пистолет.

Перепелка
     25 сентября 2019 (21:19)

Запустила чизест крайст

Впервыи познакомилась в Аликсанндрийском в исполнении питерской труппы

К искусству меня приобщала моя подруга , у нас буквально неделя разницы в рождении, она имеет все высшие там же и , только уже в

Я как зафиксированная велась только по правилу "нужно быть знакомой с творчеством", а вот подруга более тонких организаций. Забавно что обо мне она всегда говорила что "она большой ребенок" видимо из за моей реакции на что бы-то ни было, прям так и говорила "тебе понравится", ну откуда ей знать ан понравилось же. Стоило видимо мне мордочку скривить и она знала что мне что-то не комфортно. К чему я это: собственно мы всегда встречаемся с людьми которые нас развивают, мягко или жестко выводят за рамки.

С другой стороны "Мери Попинс до свиданья" это так же мьюзикл. "собака на сене", "Три мушкетера" и т.д., и мое любимое: https://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M

vodoleyka
     25 сентября 2019 (21:37)

Танечка М

Спасибо, что поделились!

Даа...периодически надо проверять усё Вдруг понравится

Это, знаете ли, как 2 жизни прожить ! С разными предпочтениями.

Про духи...Ох, Как я Вам по-хорошему завидую !!! Вот бы и мне так подобрали...Я уже давным-давно ищу-ищу ( ну, пассивно, конечно ) свой Новый аромат и пока никак.

Вам повезло!

Про Астрологию...

Будем знать точку зрения и иметь в виду. Нельзя не учитывать.

Однако...О себе скажу:

Лично я ничего такого "точного" ни о ком не знаю и не узнаЮ астрологически.

Причём, чем дальше, тем более общие " знания" о происшествиях.

Раньше тоже гораздо больше мучилась подобными опасениями.

А сейчас всем говорю, что я слава Богу, ничего такого не чувствую и не знаю ( ни про смерть, ни про замуж и подобное)

Но я вижу примерную погоду и психологическое состояние, которое предстоит, а также советы по прохождению этого отрезка пути могу дать . На мой взгляд, это самое главное и достаточное.

Поэтому прогнозирование забросила давно.

Вижу себя исключительно как " проводник в кризисах".

Практически все кризисные планетарные влияния прошла и изучила на себе, проходила их , помогая себе астрологически.

Поэтому могу в чем-то поддержать, а это очень не мало в тяжёлый момент.

И на мой взгляд, гораздо важнее, чем гадать, кто там когда умрёт или родится, или выйдет замуж-раз ведётся...

Другое дело, не всем могу помочь из-за разности наталов и восприятий, так я на всех и не претендую

Знаю, что притянутся синастрически! А раз пересечениях зацепки, значит есть контакт!

А даже по риторике и рассказам человека могу предположить, какой из транзитов он сейчас проходит. Ну, а раз так, можно какие-то общие подсказки дать. Этим я никак не влезу ни в чью карму и ничего не нарушу.

Бывает, что нас "посылают" даже просто для рассказа своей ситуации человеку. А что он предпримет, это уже его дело.

Я уже давно ищу своё практическое место в астрологии и все меньше страхов, что и как сказать, и все меньше астро-терминов, которыми я раньше просто с ума всех сводила

А я им оправдывалась, что мол, надо объяснить, откуда я это все беру

Ха...нестандартно для Вод НЕ прогнозная направленность.

Но может это Марс-Ско все объясняет ?

Перепелка
     25 сентября 2019 (21:53)

Бабушка ей честно сказала: вы не разойдетесь, он погибнет в автокатастрофе, быть тебе вдовой.

Вот и я думаю: стоит ли знать о своей ранней смерти, несчастном браке, потере ребенка? Точно стоит?

Или все-таки жить в "слепоте" и незнании?

Татьяна М человек сам решает созвучно ему то что сказали или нет. Иногда же бывает "хоть кол на голове теши" а всё побоку, а иногда мелкий намек и "пазл складывается". Не важно, женщина хотела или ревновать или ждать горя, именно такие ее желания и программировались. Хотя стоит быть аккуратнее при озвучивании "прогнозов" можно нарваться и на отдачу-закон сохранения энергии-физика мать ее

Перепелка
     25 сентября 2019 (22:19)

я понимаю что ночь на дворе-хочу пиццу

с другой стороны если бы я не была одна соблазнила бы кого угодно на пиццу талант-мать его

Та жесть, жопа дорывает последние штаны, ща сожру что-нить О Дева-хелп

vodoleyka
     25 сентября 2019 (22:39)

Перепелка

А я Пиииить хочу!...

Последние 2 конфеты перевесили количество чая....

А если пойду за чаем, опять надо будет " к чаю"...а уже полчаса назад пора было Спаать!...( " Всем Спаать!"))

Охх...надо шото делать...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере