Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 сентября 2019 (11:06)

vodoleyka,

Ух тыж, какие замечательные вещи вы творите

vodoleyka
     28 сентября 2019 (12:51)

Натлия

Подводная Рыбка Вы наша - появляетесь изниоткуда....и так же удаляетесь.

Спасибо! Приятно

Хочется пригласить Вас всплыть, но боюсь нарушить Ваш Регламент

У нас все по Желанию

vodoleyka
     28 сентября 2019 (13:10)

Песню забыла...

Королева сентября - драйвер идеи! [

Это все мы!

https://m.youtube.com/watch?v=NiSTwLwpB0k

HelenK
     28 сентября 2019 (13:18)

vodoleyka

Хелен (К) [Роза] - в невыгулянных ( или уже...) заявленных платьях [Okey] , а также в модной лыжной экипировке

Как это могут быть платья невыгулянные, раз уже столько времени прошло? Надо сфоткаться, тут беда лишь в том, что нужно просить мужа, а у него каждая фота - это постановка с соответствующими проблемами: то освещение не то, то погода, то тупо фона нет. А для селфи телефончик так себе, сильно старенький. Ну ладно, что-нибудь придумаем.

С лыжной экипировкой сложнее - модной у меня нет, есть самая обычная куртка и штаны: мы же на лыжах катаемся, а не себя показываем.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2019 (14:13)

vodoleyka в августе нужно было итить, меня прям подкидывало(выбрала клинику, планы построила и т.п.)

я в августе как раз и ходила , нацелилась намеренно,но не все еще доделала,поэтому тоже буду выбирать теперь,когда пойти ,

эх мы ,те,которые безметальные,все этим страдаем -зубами))

спасибо Хелен за инфу!

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     28 сентября 2019 (14:14)

О, первый пошёл!

Ну, кто ж ещё, как не Львица! Королева!

Хелен

Да это я так для красного словца..а так-то интересно, что есть! Но...дело в том...по своему опыту...Когда начинаешь фоткаться и выставлять, ты уже автоматически стараешься выглядеть лучше и подбирается все как-то постепенно все лучше

Я вообще это фотканье как отдушину для себя начинала! У меня вокруг такая разруха ( особенно была). А я начинала фоткать и находить маленькие кусочки красоты в своём окружении.

А на фотке это кажется большим!

Помню, дочка, увидев реально маленький кустик пролесков у меня на клумбе, удивилась, насколько на фото кажется, что здесь все в цветах!

А я ведь потом смотрю на эти фото, любуюсь, это все мозгами фиксируется, и незаметно у меня уже на клубах реально не так мало цветов!

И уже снимаешь целые композиции!

И дальше идёт развитие...

Так же и с внешностью.

Доставали меня ногти ( я писала) Постоянно в воде, до перчаток редко доходит, ногти не расли, ломались. Лак - на день, какой смысл? Красила редко.

А потом, когда особенно селфм- палка появилась, а там часто рука видна...

А тут появилась цитата, что чем с кем-то спорить, лучше это время потратить на маникюр

И у меня пошло дело!

Соседка подарила свои лаки ( у неё началось увлечение ламповым...))

Я накупила перчаток и вешаю на раковине...

И что интересно, под лаком ногти меньше ломаются и лучше растут!

Каких-то плюсов я достигла!

А вот за последнюю неделю по описанным выше причинам , да и пауза была в сети, у меня опять облом начался...облом натягивать перчатки, аа, плевать....и все мои завоевания коту под хвост (( за неделю!

Сейчас опять все по новой! Накрасила, перчатки...

Так это ж даже клёво, что с Мужем надо будет совместное дело организовывать!

Это ж без срочности! Под настроение! Погоду! Фон..

Класс! Класс!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2019 (14:19)

Родина и Рокета - ну, стиль Бли мне близок и любим ( моя луна-Бли), поэтому просто с интересом жду продолжения

Водолеечка ,я пока пас,с этим марафоном,и рефлексиями на тему сердец ,времени ну совсем ни на что пдообное не остается ,но буду заходить на вас всех смотерть с удовольствием !Ты такая молодец,еще и успеваешь когда-то находить время,чтобы вязааааааать!o-oo!

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     28 сентября 2019 (14:23)

vodoleyka!

( Власову) Роза - в заявленных ботфортах и мини Okey , а также в новых вязалках - читаю урывками и с пропусками, время так летит, что не соображаю, что куда.

Идею поддерживаю. Но в зимней одежде я не фоткалась (хотя очень хотелось), да и сама редко выхожу нормально на фотках (тут мои фотографы в бешенстве заявляют, учись делать селфи!), так что вот не новые, что есть.

Это, еще не разглаженный, подарок золовке.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:25)

Это - мое ноу-хау, рисунок придумала сама. Просто купилась на цвет, да еще продавец-провокатор дала мне в руки моток, не смогла не купить.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:27)

Это - мой первый свинг, тоже, пряжу заметила из парикмахерской, думаю, умру, но куплю!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере