Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 сентября 2019 (14:30)

Это - тоже доработка моя до двусторонней полосы журнальной каймы. Собралась на род.собрание, а там - такой холод, что сидели в шубах...

Платье-мини - дочкино, которое перешло к младшей, а теперь - снова мое.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:33)

Тоже моя придумка - соединение аранов, листьев и вышивки, типа цветы растут из земли и переплетаются, как плетистые мелкие розочки.

Ну, вышивкой на этом жакете я уже хвалилась. Только пояс сняла теперь.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:36)

Вот - мое начало с листьями, тогда вступила в группу вязалок и наскачивала с десяток таких схем. Но вся прелесть в качестве пряжи, просто балдела, какая классная.

Тоже, сама придумала, "свисающие" листья.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:39)

Ну и моя первая болерушка, тоже переделка из журнала, они рекомендовали вязать из двух половинок, я же вязала сплошь, зеркальные половинки.

Вот - цветы, о чем я уже говорила, в окно не влезают, подрезаю, да все равно падают с окна, ломаются.

смотреть картинку
HelenK
     28 сентября 2019 (14:42)

vodoleyka

Старое вязаное платье пока пойдет? Раз новых фоток еще нету. Это года 3 назад наверное было.

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2019 (14:45)

Тут еще пояс не связан, торопилась сняться, пока дочь не уехала.

смотреть картинку
Перепелка
     28 сентября 2019 (15:03)

О девочки вот первый раз пожалела что не сохранила своих шедевров, было бы в тему юмора на разбавить.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2019 (15:28)

Я рада что для Вас это открытие в чем-то. Делитесь тогда впечатлениями. А что значит цель жизни 35.4? если не секрет.

Я вот сегодня задумалась не развлечься ли мне Правило, задала хорар и не велено вышло,

Перепелка ,ну вот по Дизайну так описывают

http://ktoty.info/human-design/35-vorota-progressa/

Тема: Чувство необходимости в переменах. Ощущение, что пора что-то менять. Следующий шаг не кажется логичным, но есть ощущение, что это верное направление. Подобно движению по-спирали — требуется следующий виток, чтобы всё продолжалось.

Персональность: Вы не верите в то, что прогресс существует сам по себе. Вы знаете, что для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, следует выжать до капельки каждую возможность. Вы вечно напряжены. Вы нетерпеливы, взрывоопасны, впадаете в буйство — так работают 35-ые Ворота. Они требуют от вас заняться своей жизнью, толкают вас в пучину неизведанного. «Перемен! Мы ждем перемен» — говорят они вам. «В эту дырку я ещё не залезал» — говорите вы себе. И лезете. Так работает ваше Горло. Вас бесит, если жизнь не прогрессирует по вашему желанию. Вас колотит, если горизонт остается неизменным. Вы ненавидите скуку. Вы обожаете учиться на собственных ошибках. Вы боитесь сожалеть о несбывшемся. Вы накачиваете себя впечатлениями, которые нужны вам, чтобы расти и развиваться.

Ворота Прогресса беспокойны. Ваш стакан всегда наполовину полон. Необходимость определить цель путешествия, которое вам предстоит, вызывает у вас скуку и головную боль. Путешествие — само по себе цель. Вы играете с собой в игру «Опыт должен учить». К пенсии вы приползете совершенно без сил. Но с уверенностью, что попробовали в этой жизни всё. Вы сядете в кресло и начнете карьеру наставника молодежи.

Линия 4

Голод. Ненасытный аппетит к прогрессу.

+ Луна в экзальтации. Менее жёсткий голод. Символизирует Лунные фазы, стремление может быть одержимым, как полная Луна, но, как и уход Луны в тень, одержимость со временем слабеет. Изменения ради изменений. Стремление утихает с возрастом.

– Марс в падении. Злоупотребление положением ради накопления привелегий с неизбежным возмездием от лишённых. Стремление к прогрессу, которое в конечном счёте обернётся возвраткой и взаимными обвинениями.

а по Эволюции тоже самое,но 4 описывается там,как Роль/Служение,по тёмной стороне будет вкладывание своей энергии в неккоректные общества,общение с некорректными людьми (это видимо,туда,куда тебя не просили приходить,а ты сама влезла)) или чувствуешь,что тебя просто терпят из вежливости,приличия,или так нужно ,выходно кому-то и т.д. а по Светлой,когда окружена правиьлным для тебай обществом,где можешь открыто выражать свои эмоции,чувства ,не боясь быть не понайтой,или видя,что за этим не стои какой-то умысел,и также видишь,что и ты можешь влиять на них,быть им полезна,что от тебя не закрываются вот так как-то ..

просто с сайта нет возможности копировать,какая -то функция стоит антикопировки,я в этом не разбираюсь,если знаешь,как копировать с таких сайтов,то я тебе все скопирую,что хочешь узнать))

и всегда вопросы сама себе должна задавать,с кем мне комфортно,кто мои друзья,на кого я имею влияние? вобщем вся поднаготная по светлой вылезает ,и так по каждым воротам и теме))

He,ты конечно приходи,если сама созреешь,

кстати,который на видео,Павел,один из основателей Эволюции тоже ,д.р. 21/05/1984

там люди по нескольку раз прежде натыкались на эту систему,прежде чем в нее входили, это надо прожить с этой идеей прежде всего,в наш поток все равно уже не успеешь,теперь тоьлко со следующего месяца с 25 числа..

а так в нашей группе 2 1 1 1

и один товарищ,который полностью изменил свою жизнь,бросив успешное дело и переехав из Питера на Бали)),но он видно,что такой очень самодостаточный,все центры зполнены у него,фиг обусловишь уже спорит с организаторами насчёт заданий,что мол,он же их еще не прошeл на своём опыте,а только узнал все,чтобы писать посты о них ,как нам задают в заданиях в Инстаграм )))а зовут его как моего сына, и профиль у него ролевой,как у меня 4/6

причём если обстановка дружелюбная со всеми,но больше все-таки общаемся с , и

а в другой группе попалась девочка ,у которой такой же Инкарнационный крест как у меня, только способы разные,так вот она занимается делом,которое мне нужно развивать по своёму призванию,а она пришла в Эволюцию,чтобы понять как то,чем она занимается можно улучшить с помощью нетрадиционных знаний,то есть мы пришли к одному,но с разных концов,получается))

причём,как потом выяснилось, пришли мы обе! после впечатлений от постов другой ,которая описывала свои ощущения и опыт после знакомства с Эволюцией, в Инстаграмм

вот такие чудеса

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     28 сентября 2019 (15:48)

просто с сайта нет возможности копировать,какая -то функция стоит антикопировки,я в этом не разбираюсь,если знаешь,как копировать с таких сайтов,то я тебе все скопирую,что хочешь узнать))

rodina о, прикольно. Можно скриншот или через программку или Ctrl+PrintScreen(копировать) и далее Ctrl+V(вставить)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2019 (15:54)

Можно скриншот или через программку или Ctrl+PrintScreen(копировать) и далее Ctrl+V(вставить)

Перепелка,а это все где?

и PrintScreen на клавиатуре где?

у меня со всеми этими компьютерными заморочками большая проблема,нет терпения совершенно изучать,в этом плане я чистый тип Наполеона по Соционике

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере