Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     28 сентября 2019 (16:26)

rodina оцените скрин, только для Вас

Смотрите, тут как бы каждого свой путь ведет и мои поиски так же специфичны(когда-то разругалась с подругой которая меня в администрацию толкала и мне ну ни как не удалось ей объяснить что "я не по этим вопросам") Это я к тому что еще в 13-15 годах не зря ушла в параллельную сферу и стала получать удовольствие от своей работы. Вот только меня часто не слушают или не слышат и начинаешь задаваться вопросом "люди, но если вы такие близорукие, ну на кой лезете туда где не смыслите?" Мне действительно нравится собирать команду, решать задачи, сложные задачи, оптимизировать все( ленивый же, ему б поменьше движений, побольше выгоды )Вот только так или иначе устаешь, от брыканья в мелких сопротивлениях, от того что ради человека приходится поступаться целями и идеями(не потому что люди какие-то не такие. Потому что сегодня у них другие цели, желания, настроения) Что мне досталось от родителей, при том что маман я костерю именно она меня научила вдохновению, вере в эксперименты. Жаль что объективно мозг мой слабоват, вот к этой бы энергии еще и мозги хороши-ух, звезды б зажглись

Я не пойду в тему, меня конечно интересует своя личность, но не до такой степени, у меня курсы программирования в ожидании просветления Буду рада почитать о Ваших впечатлениях.

смотреть картинку
Перепелка
     28 сентября 2019 (16:36)

Перепелка,а это все где? [Большая ухмылка]

и PrintScreen на клавиатуре где? [Большая ухмылка]

у меня со всеми этими компьютерными заморочками большая проблема,нет терпения совершенно изучать,в этом плане я чистый тип Наполеона по Соционике

rodina ну если это нетбук, может и нет такой дивной кнопки , тогда просто Ctrl+С(копировать)

Я сама "старовер" приблудами актуальными не пользуюсь. Поймала себя тут на мысли что не пользуюсь всеми благами программки одной "а с чего бы это?", да помниться много лет назад когда она только появилась я всем восторженно рассказывала и просила установить, а на меня все чьхали=обиделась.....ну и в ж...у вас А мне теперь "а давай такую", "а давай через это" ....мля-прозрели что ли? Злая я, по темной стороне мстительная, нутро такое женское "не послушали-раскорячивайтесь". Ну это к Вам не относится, что бы до этого "злыдства" меня довести постараться надо, я ж не один заход пробую. Вот хорошие у меня друзья, терпят все эти мои закидоны, участвуют в экспериментах терпеливо(хоть им и не надо)Крест заражения

Перепелка
     28 сентября 2019 (16:44)

Еще забавно в "Эволюции" про силу голоса сказано. Перефразирую: вам хорошо слушать звуки своего голоса, вы влияете на людей по средствам голоса(как в негативном, так и в позитивном смысле). Это да, с голосом есть какая-то фишка у меня, могу успокоить, могу убедить, могу испугать, все от интонации зависит. Пристрастие шокировать только удивляет забавно так когда смысл слов не совпадает с интонацией-говорю же манипулятор

Вообще в работе помогает, пользуюсь этим. А вот последнее время совсем не хочется общаться с людьми "в живую", пишу им тупо на почту электронную, достало выслушивать их жалобы на все и всех(я им психолог что ли)

Пойду еду себе готовить, а-то озлоблюсь на мир

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 сентября 2019 (16:58)

О,Перепелка,здорово! любопытство взяло вверх, расшифровка полного профиля?

Ты лидер по призванию или цели в жизни?

Скрин в телефоне я научилась делать,а вот дома с компа никак😔а просто Сt+c не копируется как раз таки

Вот ещё такое попалось мотивационное видео от Павла

https://m.youtube.com/watch?v=ANpWjOjYIlE

Не зря все таки рождённые 21 ,как и 7 сильные числа и сильные люди, так и говорит ведь, прокачал свою интуицию

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     28 сентября 2019 (17:32)

Не зря все таки рождённые 21 ,как и 7 сильные числа [Подмигивание] и сильные люди, так и говорит ведь, прокачал свою интуицию

rodina ну 21 и 7 вероятно сильные числа, я к ним не отношусь я так, с бочку, свои задачи решаю я 17 или 8 по нумеро.

Татьяна М
     28 сентября 2019 (17:35)

Танечка 💗

Интересная идея😉

Ограничусь пока трусиками, вернее там как раз полный комплект (практически капсульный гардероб )

В остальном пока держу интригу👌

смотреть картинку
Татьяна М
     28 сентября 2019 (18:32)

Марк Захаров умер🌹🌹

Истинные R.I.P.😢

Обыкновенное Чудо так Необыкновенно

vodoleyka
     28 сентября 2019 (20:21)

У меня Эйфория! ....

Пока я там копала и кусты резала, тут....Девчонки!!!

Я ...Я поэйфорю от Впечатлений, потом более конкретно прокомментирую!

Пока одно могу сказать: Я - молодец, что это придумала!

( Но и тут, блин, без В.

не обошлось Если бы не его причуды, я бы не стала искать выход

Парю....

Власова
     29 сентября 2019 (00:03)

* Она поняла, что свидание не задалось, когда он пришёл с женой...

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (00:05)

* Муж говорит жене:

- Когда тебе нужны деньги, ты мила и любезна со мной.

- Но я всегда любезна с тобой.

- Вот именно!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере