Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 сентября 2019 (14:11)

Я поняла, что Вы из телефона или компа удалили свои фотки, и теперь Вам нечем нас , как Вы выразились, посмешить...

vodoleyka вот, я ж и говорю про разницу восприятия. Вы поняли вероятно так как Вам привычно воспринимать. Предположу что Вам нравится фотографировать все, на телефон или в комп складывать.

Показалось любопытным наглядным примером то как мы оцениваем "посты" через свой опыт.

Просто забавно, перечитаю как я подала информацию, у меня ж вечные непонятки с моими и

vodoleyka
     29 сентября 2019 (14:49)

Ну, да...

2 года у меня Нептун на Мерке - я стала фотокорром .

Иногда смущаюсь, оправдываясь, типа, ну дурка такая у меня сейчас...А потом все чаще и чаще люди сами все подготавливают , чтоб я сфоткала, ждут и просят даже...и уже подразумевают, ну, ты ж все фоткаешь, это для твоих фоиосессий!

Сначала сопротивляются даже, потом благодарят и сами начинают проявлять активность .

Татьяна М
     29 сентября 2019 (19:27)

Танечка 💋

Была уже фотка, эт я отчитывалась Дочери о шопинге в начале лета😉

Не, я не мастер, фотка пока полумастерская, пользуюсь случаем, нарабатываю потенциал

В свое время очень думала (ну, кризис был...и будет еще, неоднократно) что Дочери, помимо высшего образования, надо бы дать практических навыков, ремесла, чтобы на хлеб хватало.

Оплатила ей хороший фотоаппарат и обучение в фото- школе.

Все получилось, она занимается этим профессионально. Фотосессии, свадьбы, рекламная сьемка. Ну и я вроде при делах, Если уж Римское право в пересказе выучила, то композиционная сьемка - вообще фигня вопрос

Власова
     29 сентября 2019 (20:25)

Перепелка!

Я думаю, что мужиков я себе еще кучу найду, если надо, а вот детей родить уже не смогу, тем более вырастить их в нынешнее время. Трудно было даже в 30 ухаживать за ребенком, а что говорить в 50? В этом варианте, предпочесть старого мужа детям, есть одно "но" - а кто поддержит, когда совсем состаришься?

Нет, молодым у нас дорога, а старикам у нас почет. Не иначе, в первую очередь помогают детям, потом старикам и женщинам. И наоборот, когда минимум пропитания, старики в Азии, на Кавказе сами уходят умирать в горы, чтобы не отнимать хлеб у детей.

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (20:42)

vodoleyka!

Да, я тоже сама и подстригаю, если на ушах отросло и челку уже парикмахер научила как укоротить. Ведь нельзя самой себе и волосы резать, и фоткать. Просто некому довериться так, как себе.

Про танцы - да уж обсуждали мы это, конечно же, Вы правы, я больше "танцую" в кресле, музыка-то у меня есть прямо везде, а вот ладно двигаться, уже скованно получается, больше на гимнастику похоже.

Вот та болерушка, просто надела на такого же цвета кофточку, надвязанную после усадки от стирки...

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (20:44)

И вот какая я была в 2015-17, когда еще не худела

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (20:45)

Ну здесь тоже вся такая фифа

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (20:47)

Вот тоже - мини, свинг и пояс связан энтрелаком...

Больше не буду пиариться, все свои вязалки показать не получится.

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (20:54)

HelenK!

Надо будет когда-нибудь что-то похожее замутить, может лет через N, когда текущие вещи поизносятся. - мерси огромное, но лучше все-таки не отсебятину пороть с косяками, а по описанию, где нет неучтенных ошибок. Желаю Вам шедевров побольше, не обязательно ждать, воображать нам хочется чаще, чем через несколько лет.

смотреть картинку
Перепелка
     29 сентября 2019 (21:13)

Трудно было даже в 30 ухаживать за ребенком, а что говорить в 50? В этом варианте, предпочесть старого мужа детям, есть одно "но" - а кто поддержит, когда совсем состаришься?

Власова не скромный вопрос- Вы в 50 планируете детей рожать или продолжать ухаживать за "переростками"? Задача родителя, может это исключительно мое личное мнение "научить ловить рыбу, а не кормить рыбой". Вот и не факт что подросшие чада поддержат, хотя если именно с этим умыслом растить говорю ж женское лукавство.

Не иначе, в первую очередь помогают детям, потом старикам и женщинам.

В первую очередь помогают беспомощным, дети и старики попадают в эту категорию(малые дети и не способные к самостоятельным действиям старики), а сю да же лежачие больные, тяжело раненые и т.д. Не стоит путать правила спасения "МЧС" с личными связями и менять местами спасителя и спасаемого(зачем мужскую роль на себя одевать? "Смешалось всё в доме Облонских")Женщина вообще может брюллики или документы первым делом кинуться спасать-одно слово женщина

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере