Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     29 сентября 2019 (21:22)

*

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:31)

Перепелка!

Задача родителя "научить ловить рыбу, а не кормить рыбой" - не об этом речь, мои дети сами себе зарабатывают, но помочь со внучкой или взять в кредит на себя телефон для несовершеннолетней, это я могу. Как и моя старшая - после работы возила внучку в травмпункт, потом ехала к нам в сад перевезти 14 больших пакетов с плодами. В награду ей мешок яблок.

Женщина вообще может брюллики или документы первым делом кинуться спасать - одинокая - да. А вот насчет мужиков слышала много историй, как они, женатые и с детьми, спасали свои яйца, наступая на детей и распихивая женщин и стариков...

Тут дело в воспитании и совладании со своими страхами.

Кто мы, чтобы судить?

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:33)

*

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:38)

Вот не одна я такая.

Трудно как быть женщиной.

Мужчина умылся и красивый.

А тут пицот баночек со всякими притирками, а ты с войны, уставшая, вдобавок с иностранными языками у тебя плохо и очки забыла в машине.

Это от шрамов, вот этим татуху помазать, этим целлюлит, а этим под глазами, а тем сверху вот этого через 9 и½ минуты.

О! прыщ ! — это вот на тебе, прыщ, яду!

А это я так и не поняла что, но не выкидывать же — намажу ноги.

Всем непонятным надо мазать ноги, хуже не будет, лучше — возможно.

У меня есть баночка из Таиланда, там нарисована страшная мозолистая пятка, но, почему-то, ей надо мазать попу. Логика в этом есть — ноги растут из нее...

Или это от мозолей на попе, которые от сидения в интернете. Эксперимент откладывается второй год.

Всё, что продаётся в зоомагазине, надо мазать на волосы, если бывает крем для лысых котов и собак, вот его, наверное, не надо — мало ли.

Того, что я не знаю что, этого у меня много. В основном оно японское или китайское и выкинуть жалко! Вдруг там польза невероятная?

Опять же, ноги же есть — впиталось — крем. Засохло — маска. Не впиталось и не засохло — смыла — шампунь, вероятно. Шампунем можно пол мыть.

Если шампунь оказался бальзамом для волос — помыть полы ещё 3 раза, потому что не пробуйте мыть полы бальзамом для волос, это ужас, ужас, ужас!

Хуже с травой. Жрать её страшно, курить бессмысленно, мазать? Ванны? Банка красивая, пахнет смертью, иероглифы.

Ещё есть шприц... как бы и что в нём я не знаю. Точно что-то дико полезное, только куда? Мазалась, мазалась, создавала иллюзию тщательного ухода… Помылась дегтярным мылом, легла спать, как настоящий мужик. С утра в зеркале ничего нового не увижу, чуда не произойдёт. Но ритуал надо соблюсти, потому что баночки с пользой есть, уплочено и надежда умирает последней.

(с)

Ай, блин, пропустила , вот неудача, так и жизнь пройдет.

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:47)

*

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:48)

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:51)

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (21:58)

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (22:00)

смотреть картинку
Власова
     29 сентября 2019 (22:16)

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере