Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     1 октября 2019 (19:03)

Vodolee4ka❤

-МолодЕц Отличная идея, когда-то, когда у меня будет "загородный дом", где оторвусь по-полной ОБЯЗАТЕЛЬНО будет такая люстра... Люблю я этот стиль до невозможности👌

Передайте от меня, пжл, благодарность за идею😉

Касаемо короны - супер! Но... Она опять ледяная, холодная

Знаете, есть такая поговорка-присказка - К ТЕПЛОЙ БАБЕ ПРИСЛОНИТЬСЯ

Вот КМК, Вы и есть такая Женщина, к которой хочется прижаться, отогреться. Обнять, и ткнуться носом в затылок, или под ключицу, где пульсирует голубая веночка...

А Вы позиционируете себя какой-то хрустальной недоступной синевой...

У меня жуткий диссонанс от этого.

То ли мне своей интуиции не доверять, то ли Вы настолько заледенили свой внешний образ, что не пробьются через него НОРМАЛЬНЫЕ мужчины. Которых хочется чмокнуть в полысевшую макушку, покормить, заснуть в обнимку под его тихое и мерное сопение...

Власова
     1 октября 2019 (20:20)

Сударыни !

А что может означать во сне много нарезанных коротких волос на полу дома?

Как выложила свои фотки, так и приснилось.

Искромсанное общение?

Изрезанная дорога?

Мелкие заботы, потери?

Свидетель на свадьбе...

смотреть картинку
vodoleyka
     1 октября 2019 (21:56)

Танечка М

Спасибо за спасибо! Передала!

Сказала, Международное! С Волги!

Ну, Стрельцу, думаю, это важно

Не возникал - значит, приятно

...

Ну, все!...Не нравится Вам мой В. - не буду больше ничего рассказывать!

...

А про Корону...

Даа..Я тоже об этом с самого начала думала...

Ну, посмотрела я на красную пару секунд и все...

Потом начала листать...их там стоолькоо!!!...Но все однообразные : слишком сложнозавитые!

А у Водолеев же - усталость Мозгов! ...Не могу я на такие сложные долго смотреть-любоваться - сразу ум за разум заходит.

А эта - Одна такая! - Вроде Простая, но Моя! Я на неё могу долго смотреть! И камешки водолейские - цвета Неба.

Я на небо постоянно смотрю.

Кстати...Может ответом будет трактовка моего Урана во 2д ( и Плутон там , кстати) - могут черпать энергию из неба, космоса (?)

И кольцо я летом себе подобрала с таким же голубым сердечком ( тоже играла в игру с интернетом - выбирала кольцо). И тоже одно единственное понравилось. И тоже сначала целилась на красное, но мимо...

Точнее, понравилось сначала одно с голубым сердечком, а когда я его отметила и у себя на странице выложила, после этого мне тут же попалось похожее, но подороже, с бриллиантами и поизящнее...До этого не попадалось!

Ну, я и сказала себе: " Не мелочись, Наденька" Брильянты - так брильянты!

и стала считать " своим" второе

Короче, пока не знаю...может 2 короны себе " заказать"? ?

Может попадется и с вишневыми камнями такая, что понравится....

А по Плутону тогда это Откуда энергию черпать? Из недр ? ( только не про мертвецов! Точно не моё)

А вот Земля - очень даже может!

Я черпаю - "достаю" оттуда цветы ( на которые смотрю постоянно, как и на небо) - её Концентрат!!!

( это Тесла так сказал про цветы - дословно не помню, но , что-то про энергию земли и концентрацию, всплеск, кульминацию..

Не зря для многих цветоводство становится спасением, даже от тяжёлых болезней ( это в группе цветоводов такие истории из жизни рассказывали)!...

Если так размышлять, то корона может быть любого цвета. Мне розовый нравится, но ничего не попалось пока.

Будем искать

Блин...ну, может это так оригинально по-водолейски: черпать из голубого и превращать в солнечное ??? Меня часто видят тёплой, солнечной ( Асц опять же Лев) Такой себе круговорот: я улыбаюсь, шлю эту энергию людям, даже разговаривая с ними, что-то даю...излучаю...Потом иду-смотрю на небо, сижу в кровати - окно в небо! - Получаю.. И так по кругу.Может так???

"Ну, вот такой прикольный я зверек?"

Ну че то красный не заходит мне и все ( И трусов даже красных ни одних не было! Терпеть их не могу...Но с сексом норм было, да и Кету-ско об этом же...)

Ааа...главное забыла...ну, про В. ещё :

А может это мы такие впереди планеты всей? Может так в Будущем будет? Так общаться, как мы?

Есть песня- ролик "Океанами стали" Там влюбленная Пара - индиго. Они играют в пинг-понг просто сидя за столом и глазами перебрасывают шарик!

То есть, со стороны они ничего не делают просто сидят. Но игра идёт!!!

Зачем вставать, потеть, если можешь глазами?...что-то типа того.

И там их злой Учёный запирает в институте, а они должны спастись и выбраться оттуда с помощью своих " глаз" ( способностей) ( опять тема гусеницы и бабочки: через давление, ограничения, желания развить сверх способности, превратиться...иначе никак). И эти двое все же сбегают оттуда, убивают злого колдуна...ну, там из глаз искры-молнии летят! Ну, Уран сплошной!...освобождаются, короче.Любовь победила и Способности развились!...таки дела

Я отбросила все сомнения, которые были до последней ссоры, насчёт того, что то , что мне приходит " снаружи" , я придумываю сама.

И просто считаю разговором с ним.

И исчезла невыносимость и глупое ожидание. Все пошло, как по маслу!

Каждый день теперь - истории в стиле сирени и колонки

Знаете, Танечка, наверное, это как и с Астрологией: если ты уже ощущаешь эту Энергию планет, ты не можешь от неё отречься и перестать...стать " нормальной"

Наверное, то же произошло у меня и с Партнёрством: я не могу представить никакую другую Обычную ничью лысую макушку рядом

Представляю только его бороду и шевелюру, и плечо Даже если полысел Мне на привыкание к его бороде понадобился один день

Но мне уже и нравится то Общение, как Сейчас!!!Наверное, мы достигли чего-то последнего...Что уже не тяжело не рядом! Это знак, что теперь нас могут и соединить! Раз Мы Уже и так Стали Бабочками из гусениц!

Посмотрим!

Выживем - расскажем!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 октября 2019 (22:07)

Татьяна M ,вот у меня тоже самое впечатление сложилось,что Водолейка как Снежная Королева в этом своём ледяном замке ,но что уже ей так самой там холодно,что хочется бежать ,спасaть ,отогревать ,

но она и по ба цзы выходит иньская вода,роса,

просто она находится в ловушке в доме брака

http://truebazi.ru/важная-деталь/

и поэтому я понимаю откуда может идти эта любовь к холодных цветам, льду,металл это ее ресурсы и их мало в карте,а вода с металлом это лёд ..

-----

А я продолжаю свой марафон по Эволюции , сегодня у нас задания разбор наших истинных мотиваций по жизни,оказалось,что моя истинная цель- надежды и открытия ,причом подтип верящий в высший силы ))а ложная -именно Вина ,про что Татьяна ,вы мне и писали, и еще исправления,это когда я пытаюсь что-то исправить из чувства вины..а этого делать мне категорически не надо ..

Вобщем,хочу сказать,что после осмысления всей информации последних дней чувство вины стало уходить постепенно на задние ряды,осталось пожалуй только чувство долга ,вот с ним пока не знаю как быть, говорят ,что мы ничего никому не должны,но в тоже время ,что мы в ответе за тех,кого приручили..

и еще инсайт дня,что вся наша жизнь игра ))

https://www.youtube.com/watch?v=7fK8O6ZWtIY&fea...ure=youtu.be

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 октября 2019 (22:14)

Мне на привыкание к его бороде понадобился один день

Водолейка

a у тоже борода , он вобще похож на Максима Аверина,особенно вот тут,еще и лысый))) и до него я тепреть не могла ни лысых ни бородатых

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     1 октября 2019 (22:30)

"вот у меня тоже самое впечатление сложилось,что Водолейка как Снежная Королева в этом своём"

А я не стала брать корону Снежной королевы - там была такая.

Сама себя я не ощущаю ею.

Я наверное, больше Герда, хотя и сама с осколком льда была в сердце. Мы взаимно их вытащили друг у друга с В. ( а другие нас и не интересуют...ну, пока, по крайней мере)

Но зимние символы - я ведь февральская, это моё. Поэтому и снег, и февраль, и Снегурочка, и Татьянин день!..( просто у меня ещё с детства осталось: я очень хотела быть снегурочкой в садике. А мне ни разу не дали. Вот я в 40 лет на музфоруме решила отыграть...Попросила сделать мне аву с короной снегурочки )) на НГ ...ну, там мужчины шапки дедов морозов себе цепляли на авы и т п)

Короче, что ж тут удивительного, что водолейку ощущают холодной ? У меня и конечности всегда были холодными В детстве кровь из пальца с трудом брали

Это как Таня говорит, ну, Скорпион я - натура...Так же и я...Ну, Водолей...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 октября 2019 (22:39)

А что может означать во сне много нарезанных коротких волос на полу дома?

Лена,Власова

что-то какое-то не очень хорошее толкование мне попалось ,

http://astrolibra.com/sonnik/chasti-tela/sonnik...volosyi.html

но все-же заканчивается все благополучно ,однако

Хотела тебя еще поблагодарить за статью по чакрам ,и за картинку к ней

в теме еще бы хотелось на эту тему побольше поговорить,сейчас очень оказывается для меня актуальной это тема, понимaю,что нужно в себе гармонизировать ,

кстати ,по индийской астрологии ,кто увлекается, есть программы ,которые показывают ,как наши чакры развиты или нет при рождении,на этом же примерно построена и система Дизайна и ее дочка Эволюция

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     1 октября 2019 (23:29)

Хм...странно...А я смотрю на эту девушку с картинки : и для меня ну Такая Глубина и Искренность !!! Что просто дух перехватывает и ком в горле.

И Такую же Глубину и Искренность я ощущаю и в посланиях В.!

Вот уж точно: Водолея понять может только Водолей

Но и обратная сторона: эта глубокая Искренность при малейшем ощущении или кажущейся НЕ взаимности превращается Да, в Ледяное молчание, которое, Да, потом растопить сложно.

Тут только мудрость возраста и опыт помогает.

vodoleyka
     2 октября 2019 (10:42)

Девочки!

А давайте ВСЕ себе Короны выберете!

Ну, мы ж Модели - ходим Царственной Походкой!

А мне Интересно посмотреть на ваши Варианты

HelenK
     2 октября 2019 (12:21)

vodoleyka

А давайте ВСЕ себе Короны выберете!

Картинку наиболее симпатичную наверное выбрать смогу. Но вот корону носить ни за что бы не хотела. Вспоминаю свою свадьбу, и мне на голову какую-то бандуру нацепили типа с фатой. Ооооооо, жуть. Я еле дождалась вечера, чтобы ее с себя скинуть. И вообще не люблю кольца, сережки и прочую ювелирку, без сильной необходимости не ношу, даже обручальное кольцо где-то в шкатулке валяется. Неправильный я .

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере