Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     18 октября 2019 (16:39)

Купила наконец тюльпаны!

Сажать уже завтра собираюсь.

Да, это прогресс, что дали деньги!

Я всем рассказываю!..

И крокусов немного...

смотреть картинку
vodoleyka
     18 октября 2019 (16:47)

А это как компенсация за срезанные розовые...вспомнила, что с весны лежат розовые нитки на платье!

В цвет Таниного лака

Мой любимый розовый - кажется, самый приятный цвет. Особенно, когда холода близятся, так приятно смотреть даже на клубочки, что лежат у кровати.

Хотела сначала ажур, но после жёлтого ажура, надоело. А тут вдруг и модель нашлась, и узор - "Бабочки"! - только недавно вспоминала!..И я поняла: " Надо брать!" ...второй узор - " соты" - тоже неплохо

Пока только резинка.

Но так приятно даже в руках держать. Как взяла, так и не хочется выпускать

Сейчас почитаю сегодняшнее...

vodoleyka
     18 октября 2019 (16:54)

..

смотреть картинку
Власова
     18 октября 2019 (17:32)

Селин!

Я, кажется, знаю, почему женщины с опытом в браке держатся за непутевых мужей - сама сегодня намучилась со своим.

Надо сделать каркас из труб и швеллера под баню+летнюю кухню. Какие трубы, их миллион разных наименований, толщины и видов. Муж сходу позвонил, это есть, нет, а такие есть, нет, тогда вот такие и нарезать так-то, и какая доставка, и где получить.

Я бы не знала и спросить не у кого.

Дальше, опять запил, а баню могут привезти в любой момент, кто будет мне делать каркас, если денег накопила только на сруб. Выгнала его, думаю, очухается, там у матери совсем не курорт, характер ее терпеть никому не дано. Время идет, осталась неделя моего отпуска, муж не чешется.

Сегодня, пока еще рабочий день, собираюсь ехать за город сама за трубами. Беру листок с расчетами, там и уголок, и арматуры посчитаны еще.

Звоню мужу, приезжай за трубами, надо будет их довезти и выгрузить в саду, а я поеду в строймаркет за ПЦС забетонировать трубы.

Трубы длинные, водитель не вписался в нашу улицу, выгрузил на главной и уехал.

Вот и подумайте, как бы я одна эти трубы тащила по улице на участок, резала их болгаркой, забивала кувалдой на 1,5 м, затем варила каркас, затем бетонировала?

Я, слава богу, смогла заработать и выровню участок для удобного подхода к месту для бани, а сейчас там перепад высот в 1 м.

Вообще, считаю, что не женское это дело, без мужчин в мире мужчин, мы - дубовые матрешки, ни уха, ни рыла ни в чем. (Да и не должны), а муж - полупьяный, но поехал, выгрузил, разрезал, сложил в гараж, на завтра остался в саду ловить ПЦС, из еды там крупы, макароны, варенье, чай, соленые огурцы и я привезла ему 2 вак-беляша и сиги. Если б строителей нанимать, то еще и встречать их, и еду им везти, и готовить, и кормить, а не только за работу платить... И это с учетом, что для себя муж сделает, как надо, а у строителей могут быть и косяки, которые я точно исправить не смогу сама!

Вашей свекрови легче просить своего, чем ломать голову, брать на себя мужскую долю, тем более второй муж если не берется.

Жизнь у Овна – это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому – средний.

смотреть картинку
vodoleyka
     18 октября 2019 (17:42)

Селин

Хотела цитировать, но неудобно..

Если подробнее, то у меня за 2 последних года брака муж уходил Два раза! То есть за 2 года у него было, кроме нашего, 2 офиц брака!

И я первый раз ( через год он развелся с той...) тоже приняла обратно.

Хотя выла в подушку, так тяжело было осознать, что с другой может спать...

Но меня-то к нему тянуло по-прежнему! Нифига измена на моё либидо, блин, не повлияла Я ненавидела себя за это, но от себя не уйдёшь...

И когда , типа, обратно зашёл вопрос, я, перплакав перед этим, спокойно сказала: " Приходи домой" И он пришёл. И "постель" первую " после" помню: такое смешение чувств (((( недайбог никому... Но я сказала себе, или сейчас, или никогда. И через внутреннюю брезгливость переступила. Как в помои окунулась...Это умом...Но дальше тело сработало привычно, и я больше не чувствовала, что он вообще куда-то уходил.

Но...это у меня так...А с ним по-другому! Я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось.

Несмотря на то, что он сказал, что ту Ж о особо и не любил, так сработало секс притяжение, но недолго...

И я наоборот, типа, радовались, что сравнил и вернулся, значит, навсегда

И тоже все прошлое...вся жизнь...вся база...внуки у нас тогда родились...В том-то и ужас мой был ( как я не сошла с ума?.. Видимо не хотела доставлять ему такое удовольствие)

Ну, для себя мне окончательно надо было разобраться и сделать все, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Понимаете, это все очень стыдно и перед людьми...И я думаю, женщины хотят реванша, хотят показать, доказать...и ...

Лично я это очень хорошо про себя понимала и понимала, что пока меня тянет к мужу, все будет цирком против меня же. Мало мне страданий, ещё и нелюбимого терпеть??? Ради " людей"???

Ну, Львица, видимо, по-львиному поступила...

Нееет, это не любовь, если нет такой приятной ревности Они очень разные эти ревности

И я так же была настроена " к нему", а он нет!

Я все это прошла. У меня на это 5 лет ушло. Это такая естественная ломка и перегорание. Но умом я очень над собой работала! Да, сначала тоже считала, что база всей жизни, что другого уже такого и быть не может...

Но знаете, дети вырастают и у них вообще своя жизнь...внуки тем более...

Все это такой мираж, за который мы цепляемся...

Просто нужно было дать время себе переболеть.

Может стоило ей потерпеть и влюбилась бы, а не так....

Только новая любовь убивает старую, но она не приходит по нашему желанию, а наоборот, неожиданно.

Это кошмар у Вашей свекрови: жить рядом с М, которого хочешь, а он тебя нет ( я, повторяю, только 2 месяца выдержала), а там на даче существовать с нелюбимым... И все это " зато замужем, и муж вернулся"

Нееет, для меня ( Вод) лучше Одной !!!

И пофиг мне все люди...Даа, первые годы они все очень меня донимали, но сейчас уже нет Даже не вспоминают эту тему.

Но тут каждый выбирает своё.

И про принцесс

Вот именно!

Это то, чего не хватало мне.

Разве что сейчас, пожив в одиночестве как комфорте, я не так уж и стремлюсь к браку, и уж во всяком случае, уже ниразу не буду бояться остаться одна, если что Одиночество - это мой Код Принцессы

Власова
     18 октября 2019 (17:43)

Водолейка!

Тоже кайфую с итальянской пряжей, посмотрите, вот так, вроде видны миллипизерные пайетки и благородный блеск...

смотреть картинку
vodoleyka
     18 октября 2019 (18:28)

"Жизнь у Овна – это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому – средний."

Ленка

Вот и живу я без ремонта

И просто благоговею перед такими Женщинами, которые сами в этом разбираются и могут!

Ну, тут каждый работает с тем, что досталось

У Вас есть Хотящий Вас Муж!

Вы - можете спать, если что, и с другими.

(у меня Венера блин Сатурн! Я так просто не могу. Редко влюбляюсь и надолго. А без любви секс никак))

Ну, и крутитесь как можете...

Так все по-Овенски

Ну и у меня по - Вод СвАбодная ( виртуальная)) одиночка ( вся в звездах, а теперь и в цветах))....Сегодня соседская девочка ( 30 лет) меня спрашивает так уныло, мол, тётя Таня, а Вам не тяжело все это делать?? ( цветники и проч)...нафига оно вам???...тем более, воруют ....

Ну, я как могла , рассказала, что тяжело, конечно, но нравится жить и смотреть на красоту. Что раньше к домику стыдно было подойти, а сейчас почти самый красивый вид вокруг...и не все же воруют...

Эх, дальше забыла про энергию цветов...

Что она на всех хорошо влияет!

Что эта же девочка год назад ругалась со мной " за землю" и угрожала залить все соляркой...что её обоссанных пьяных гостей я убирала от своей квартиры...драки-скандалы-грязь...а сейчас, когда я сделала у них под окнами клумбу....в её жизни появился Муж Богдан (!) - очень хороший! И у них сейчас совсем другая жизнь!

Даже у нашего самого вредного Рыба-мальчика вот-вот родится ребёнок!

Это тоже хорошая энергия !

И новые соседи стали появляться - хорошие!

А плохие - стали не такими уж плохими: все хотят выглядеть " как люди".

Когда вокруг как у людей

Так что моё " тунеядство" имеет Смысл! Не зря все...

vodoleyka
     18 октября 2019 (18:37)

Ленка

Вот Вы в тренде с этими пайетками

А я никак въехать не могу

У нас на том сайте, где покупаю пряжу, тоже , наверное, с весны " пайетки...пайетки..." блеск...а я не понимаю, где это сейчас носят???

Узор красивый у Вас, пайетки на фото и не заметны. А на той пряже, что на сайте, там реально, как когда-то с люрексом была пряжа...Я чет пока как на что-то старомодное смотрю. Отстала от жизни

Власова
     18 октября 2019 (19:56)

vodoleyka!

Спасибо, что не боитесь признаться в такой правде жизни.

Все думаю, сколько же можно терпеть, столько испытаний, ведь должна быть и награда! И как еще руки поднимаются у людей срезать Ваши труды...

Хочется увидеть и Ваше счастье, наконец, чтобы жизнь радовала, чтобы пейзаж радовал, чтобы близкие радовали!!!!!!!!!!

смотреть картинку
Власова
     18 октября 2019 (20:04)

Водолейке вдогонку (хоть вообще в сеть не заходи, сразу же продолжение следует .

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-долларовые купюры.

Это заметил полицейский и остановил ее:

- Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!

- Черт! - сказала маленькая старая леди - Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!

- Не так быстро, - сказал полицейский. - Откуда у Вас эти деньги? Украли?

- О, нет, - сказала маленькая старая леди. - Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в розовые кусты, я говорю:

- 20 баксов или отрежу! .

- Хм! Хорошая идея! - засмеялся полицейский. - Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?

- Понимаете, - сказала маленькая старая леди - не все платят.

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере