Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     18 октября 2019 (20:36)

Ленка

Прикольно про ножницы!.

Я тоже с секатором хожу ...но пока видно плохо намекаю...

Как говорит Таня М , это у вас не красный, а розовый - не страсть, а лишь намёк....

А у меня по ходу и намёк даже не "лишь"

Нее...я своё цветочное счастье имею сполна! Ну, не все же воруют. Зато в окнах вижу то, что хочу.

Побывала в центре города...приехала к себе: Рай!

Все-таки движняк к хорошему есть!

Ха...Овны же меня и научили говорить открыто ( ну не первому встречному, конечно, но тем, особенно, кто о тебе может узнать и от других - это я Реал имею в виду) о тех вещах, о которых принято сплетничать

Поэтому я сама о себе все сплетни рассказываю и меня нечем , типа, стыдить, шантажировать...каких-то тайн особых нет.

Главное, сам же расскажешь в своём ключе

А сантыбарбары у каждого свои.

Просто реально задумалась...сравнила...даже с весной...и вижу рез-т

Но не все же его видят так, как я.

Поэтому я и озвучила тут ( пока) для фиксации !

Власова
     18 октября 2019 (21:55)

Татьяна М!

Попробуем?

https://www.youtube.com/watch?v=4QaZkTHCFsw

смотреть картинку
HelenK
     19 октября 2019 (07:53)

vodoleyka

(у меня Венера блин Сатурн! Я так просто не могу.

А какой аспект в натале? У меня партильный между и , да еще и в 8 доме, правда во включенном знаке. И вот да, тоже просто так не могу, противно. Помню, еще по молодости, когда работали в большом коллективе (наш отдел то как всегда были почти одни мужчины, и мы две девушки, а в организации женщин было большинство), на "корпоративах" была пара теток, которые подвыпивши вешались на всех мужиков подряд, и если мужики были не против, то все случалось, иногда где-то в соседних кабинетах , причем тетки были замужние, и насколько я знаю, в тех браках до сих пор живут. Одна из них любила рассказывать о своих "победах", с подробностями. Мне по молодости было это очень удивительно, да и сейчас не особо понимаю, зачем - ну ладно, делать, но рассказывать?

HelenK
     19 октября 2019 (07:56)

Власова

Дальше, опять запил,

А муж смолоду увлекался алкоголем, или с возрастом пришло? В натале у него есть аспекты между и светилами?

vodoleyka
     19 октября 2019 (09:21)

Хелен

Так это и есть в Натале: Венера-Сатурн соединение у меня.

Правда там целая куча всего: Хирон, Селена, оппозиция к Урану-Плутону

, но это лишь добавляет сантабарбары и электрического стула, а ещё в двойном размере

С одним и тем же мужем официально женились - разводились два раза;

2 раза уходил к другой;

Теперь тоже и виртуальные так прикольно получились.

Хотя сейчас растасовались все по своим местам, но трения остаются

В последнее время отошёл в сторону, чтоб не мешать, а появляется раз в 3-4 дня ( на выходные может подряд появиться)

Ну, у него там сейчас Уран квадратит Луну: может и впрямь, поездки, расколбас разный...

Но мне так скучно и не интересно. И я скучаю по общению с - он мне родственная душа , и он всегда сразу на мои появления реагирует именно появлением в сети, на мысли тоже.

Вот и сейчас я заскучала - он появился: смешных собачек выложил. Ну, там все очень со смыслом и с юмором и с душой

А опять 3 дня нет, ну, он теперь тоже может типа, в сторону отойти и типа, не мешать или просто появляться, не вкладывая ничего .

Ну, такая виртуальная сантабарбара

А в молодости у меня аналогично, как и у Вас было.

Друзья - мужчины ( они и сейчас, но я после признания мальчика поутихла с душевными разговорами)

Это мы, девочки, так считали, что мы просто дружим...

И тоже на вечеринках этот " сюрр"

И я тоже никогда не понимала

Но, кстати, зачем рассказывать...ну, может луна в близнецах

О, кстати...насчёт рассказывать...

На днях у сына из гаража кресло уперли: он во дворике оставил на ночь. Они по крышам...а собака в гараже закрыта...

Ну, он там среди мужиков это все озвучил, а они мол, да тут один как раз хвастался, что классное кресло по дешевке купил...

Ну,раскрутили эту ситуацию - вернули кресло!

Вот я тоже думаю, зачем говорил?.. ну, тоже может натал " бла-бла" ...

И, кстати, сыну ничего не стала говорить, но сама угорала с ситуации зеркальной.

Когда у меня планшет украли и я тут выступала против ( а вор, кстати, Стрелец был....хм...то-то сын так за него заступался )

Так мой сын-Стр был против меня, что у меня прямых доказательств нет, а я на человека наезжаю.

В рез-те планшет мне вернули, и я посчитала это за свою правоту.

Теперь же , когда он рассказывал всю эпопею с возвращением кресла, я молча угорала, потому, что он так возмущённо описывал, что видно было, что подозреваемый врёт....у них и снимки камеры были, но там со спины ...

Я говорю, ну так, а как все-таки ты добился, что он вернул?!

А я , говорит, Побил его в конце

Ну, говорит, видно же было, что врёт!

( а ничего, что мне так же было видно, что и в моей истории вор явно врал. Только мои методы - женские. Я просто его донимала, чтоб вернул, ну всем озвучила....Знала, что Стрельцу это важно, чтоб окружающие о нем хорошо думали Поэтому не скрывать - это был мой единственный козырь и он сработал, ну не знаю, что ещё, я до конца не поняла, почему вернул?

Ну, вот...может сын все-таки себе на ус мотает мои уроки, хоть и возникает всегда против

Ну, я уже не стала напоминать...Просто порадовалась, повосхищалась им, что молодец!

Такие вещи надо озвучивать, выносить на люди. А этот вор, оказалось живёт там же в гаражах, снимает гараж. Теперь это все знают, что вор. Сказали, будут говорить хозяевам, чтоб выгнали его нафиг...ну, такое...

Но, блин, если б сам не проболтался, фиг бы нашли! Вот что интересно.

Власова
     19 октября 2019 (09:52)

HelenK!

В натале у него есть аспекты между Нептун и светилами? - Селена, но имеется квадрат к через Жребий в соединении.

Выбирала сознательно(!!!) из непьющей семьи, с его сестрой знакома дольше, вместе тренировались и общались, я мотала на ус, что алкоголиков в семье нет, т.к. сама-то я видела эти пьянки и запои во всех ракурсах и это была моя боль. Потом с другой базы перешел к нам муж, сразу заинтересовал, тренер стал прикалываться на виду у всех нас (мы сидели у него в тренерской в это время), выдержал на "ура" и вообще, характер хороший, хоть и меня "задирал", через короткое время вдруг делает мужа капитаном у пацанов (многие из них старше его), до свадьбы пять лет была возможность выявить слабость к алкоголю, но не пил.

Началось все в армии, друзья самые близкие - трое украинцев с Донецка (у нас на работе повар-еврей ездил в Крым в этом году, когда его спросили, ну как, ответил:"Так пить нельзя! Познакомились с одним с Украины, три дня из номера не выходили, потом начали по вечерам выходить, у меня нет столько здоровья!"), вот оттуда, думаю, пошло, дома-то мамочка, "любимая до слез" строго всех держала в узде, а в армии - свобода, все пьют, родители приезжают к детям и привозят бухла ящиками (переливали в бутыли для газировки).

А потом устроился в аэропорт в мужскую службу, за авралы плата - 2 бутылки. Запиваться не приветствуется, но присутствовало повсеместно.

Ну и 14 лет кодировался, пока дети были маленькие.

смотреть картинку
Власова
     19 октября 2019 (10:08)

- Мистер Холмс, меня всю ночь одолевали бесы. Я даже отправился их искать на Гнилое болото!

- Бесы у вас в голове, мой друг. Ешьте побольше овсянки и перестаньте уже пить с доктором Ватсоном!

смотреть картинку
Власова
     19 октября 2019 (10:10)

Сливаю запасы по

1

смотреть картинку
Власова
     19 октября 2019 (10:11)

2

смотреть картинку
Власова
     19 октября 2019 (10:12)

3

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере