Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2019 (20:25)

Девочки ,мы сделали это,мы встретились!

Две Лены,две ,с одинаковой сеткой домов ,и как оказывается, с очень похожей судьбой

Я уже сейчас возвращаюсь домой, пишу из поезда,уставшая ,как и полагается, от столичной суматохи ,но довольная и счастливая ,

Никаких волнений замечено не было за этих два дня

Лена ещё может появится и захочет рассказать поподробнее о встрече ,не без приключений, как всегда

а мне бы сейчас только добраться до дому и отоспаться

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     21 октября 2019 (21:02)

Таня М

( и снова мой любимый жест Леонова, поправляющего при входе съехавшую корону, как досадный антураж

"Здрасьте! Я Король..." ( смущённо

( , ставшая ?

Ленка

Родина

( По тексту, Вы- одна (?))....

Ну, подождем...Отдохнете - расскажете!

Вот у нас уже и становится Документальным наш Кабачок!

( Может и фоток каких дождемся... )

Власова
     21 октября 2019 (21:24)

rodina!

Как впечатления Ваши? Все-таки в виртуале мы не настоящие, часто домысливаем портрет других, даже ники не описывают человека...

смотреть картинку
rocketa
     21 октября 2019 (23:19)

Родина ,

Мы сами только что доползли до номера, ноги не ходют , а впереди несколько дней марафона по Парижу, в голове "карусель" все смешалось из-за обилия увиденного ...

Очень благодарна твоему приезду,правда... У меня остались позитивные впечатления от встречи, интуиция меня не подвела , ты именно такая, как себе представляла, жаль только, что времени у нас было в обрез, потому что хотелось обсудить, расспросить, пообщаться о многом. Как здорово, когда встречаешься с единомышленником,это сильно.

Обнимаю тебя, ты чудесная , обязательно выйду на связь как только вернусь в Канаду.

Девочки , пусть наша встреча будет для вас стимулом , надеюсь что у вас тоже будет возможность для встречи в реале и вы её не упустите

Перепелка
     22 октября 2019 (10:05)

Доброе утро всем

Сходила я вчера на беседу.

что-то странно вообще ни какого мнения не сложилось. Я им понравилась по принципу "интуитивно", хотя сильно сомневаюсь что найдутся прям желающие у них поработать

Предложили прибыль в рамках контракта от экономии, села прикинула стоимость 1го контракта и там экономить нечего А так конечно было бы интересно по деньгам.

Селин
     22 октября 2019 (10:40)

Перепелка Привет!!! Может очень странный вопрос от меня. Но Вы, как я поняла, экономист? Мне в голову пришла сумасшедшая идея - а не купить ли мне немного акций? Я вот рассуждаю. Меня интересуют дивиденды (ну продавать и покупать я точно не смогу, хотя, если бы было свободное время, поизучала бы это дело). И интересует агропромышленный холдинг...

Есть что мне сказать по этому вопросу, Вы никогда не занимались этим?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     22 октября 2019 (11:14)

Но Вы, как я поняла, экономист?

Селин добрый день. Нет, я не экономист, хотя какое-то подобное образование на эту тему у меня есть.

Есть что мне сказать по этому вопросу, Вы никогда не занимались этим?

Для каких целей хотите купить?(сбережение, прибыль) Агро как не прискорбно считается не прибыльной отраслью, при том что кушаем мы постоянно (в России не выгодно, Голандии, особенно удивляет что Финляндии выгодно нас кормить). ХЗ драгметаллы, но там еще за доход налог)))Собственно если в качестве сбережения можно купить стабильной области(алюминиевые холдинги-их алюм нужен в сложных механизмах. не зря Дерипаску зажимали), ну это ж миноритарий Вы будете, по итогу при продаже свое отбъете или за счет скромных дивидендов. Почему у нас эта система не работает, потому что менеджменту не хочется даже основным держателям дивиденды платить, а миноритарии вообще чих. Биржа это спекулятивное "предприятие"

Если есть сбережения то их конечно для сохранения лучше во что-то вложить, квартиры не с проста люди покупают пачками, на итоге выгоднее ипотеку взять чем копить и терять инфляцию с одновременным ростом цен, а цены у нас растут стабильно не взирая на любые события(упал доллар, поднялся доллар=цены растут ) Облигации государственного займа, вроде процентов 6 или8годовых, средний уровень инфляции 11% имха драг металлы, при чем в физическом виде-жрать не просят, не портятся Безрисковых нет.

Вообще если есть информация на данную тему, то ее не будет в общем доступе.

Я порассуждаю на эту тему, сама всё думаю "куда сунуть свои копейки что бы через год получить миллион"

Селин, Вы не смотрели кто Вы по дате рождения по картам Кемпа? Я 2буб "изворотливый делец" всё норовлю сунуть свой нос в всякие финансы

Перепелка
     22 октября 2019 (11:24)

Есть что мне сказать по этому вопросу

Селин с этим вопросом лучше к другим девочкам.

vodoleyka подключайтесь, наверняка есть гениальные идеи на сей счет.

Селин
     22 октября 2019 (11:28)

Перепелка Спасибо за инфу. Щаз гляну, кто я.

Вот интересно Уран по Тельцу топчется. У меня никогда подобных мыслей не возникало (это я по поводу биржи и прочих мыслей насчет того, чтобы работать на себя, пробую разные варианты)...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     22 октября 2019 (11:46)

Получилась 8 бубен. Если честно, то на меня не похожа... Ну какой я лидер? Я самая настоящая телочка... Вот картинка, которую прикрепляю, полностью соответствует моему пониманию счастья. Еще бы дом сюда такой качественный, со всеми прибамбасами (я имею в виду технику) и небольшой бассейн... И все близкие со мной (я как кенгуру)...

Еще раз спасибо за мини-консультацию... Думаю над многими проектами... На меня близкие порой даже злятся, мол, прожекты. А я без них не могу. Если я не буду думать/мечтать/планировать, то действительность меня просто придавит и я "уйду" на такое дно без движения...

Мне нельзя. Я однажды была в депрессухе и ушла на дно. Все, засосало, само не вытолкнуло... Как вспомню, так вздрогну.

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере