Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 октября 2019 (10:25)

Ну это - дань нашим "француженкам" (интересно мне, где их Асц и как к ним ?)

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2019 (10:26)

Это - приграничная к и заметка

смотреть картинку
vodoleyka
     23 октября 2019 (10:27)

Родина

Вот с утра попалось видео на нашу тему.

Тут более -ки описывается: " сядьте прямо, почувствуйте поток..." - все это слишком заумно для меня, но что хочу сказать: у меня это все так и происходит! Само собой, прямо с утра, как просыпаюсь. И в течении дня такие периодические волны накатывают - ощущение близости и общения, присутствия рядом. А когда пустота, тишина - да, тоже такие же ощущения, как они и говорят. Я об этом тут много писала. И вот люди описывают!

Важное для меня в этом видео то, что пишут о старых энергиях, что тоже активизируются при этом и периодически тянут назад. И чел пытается совместить.

Но говорят, что это невозможно.

И надо будет сделать выбор.

Поэтому и происходят такие откаты в " пустоту" ( " летаргический сон", как они называют), когда будто и не живёшь.

То что у меня сейчас и происходит с .

Как только кажется, что сблизились, дальше некуда и все понятно, происходит откат назад, отдаление. Вроде как то ли не время ещё, то ли страх перемен и проч действий...

Потом эта пустота и сравнение с тем потоком. И снова сближение...и так по кругу.

Но пишут, что " Миссия Выполнима" - чем дольше вы в потоке, тем большая вероятность воссоединения - из-за этого объяснения я и посмотрела и даю ссылку:

https://m.youtube.com/watch?v=XD29ozLJyJ4

Власова
     23 октября 2019 (10:28)

Вывод по теме

смотреть картинку
Селин
     23 октября 2019 (10:38)

Смеялась... Только надо две картинки подряд смотреть... Тут две, к сожалению, не вставляются

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 октября 2019 (10:38)

Вторая...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 октября 2019 (10:39)

И еще...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     23 октября 2019 (11:08)

Селин

По поводу последней картинки про инвестиции...

У меня любимые строки:

"Тебя я уважал, покуда бунтовать ты мог.

Когда ж ты стал рабом, тобой я пренебрег".

Они такие -ские

Но у меня так периодически и происходит.

Да, смирение...где-то в чем-то " бери побольше - кидай подальше"...но потом наступает этот момент , когда да, достало все! Все пофиг, " ложусь умирать"...И не умирается, а сразу какие-то выходы находятся, какие-то двери открываются.

То есть , смирение, но не рабство.

А так, да...у меня тоже часто такое ощущение, что мы тут все друг для друга - ожившие точки карты пересечения ! И учимся друг у друга, и помогаем...

И очень нравится, что это уже как сериал местный Такая "Санта-барбара" Окулуса, но у нас, мне кажется, поинтереснее

Селин
     23 октября 2019 (11:39)

Водолейка , я тоже много думаю о смирении. Что такое смирение и где границы терпения? Стоит ли вообще терпеть? Или наоборот, стоит не торопиться, а перетерпеть, в надежде, что рано или поздно все перетрется… Вот сейчас у меня – расслабься и отдыхай. Но сумма премии – доказательство оценки моей полезности. Если бы эта сумма была за нынешний период – справедливо. Но за тот, прошедший – нет.

И моя интуиция мне подсказывает, что всегда движуха лучше, чем инертность, пусть даже узаконенная должностной инструкцией.

Раньше я считала, что моя ответственность, коммуникабельность, создание для руководителя безопасной подушки – вот моя сила, и да, я ходячий архив, люди ко мне бегут с вопросами и за помощью. Не фига… Это, оказывается, очень мало ценится… Ни что…

Если я все-таки добьюсь должности администратора. О, там я воспользуюсь всеми знаниями, приобретенными здесь и СОСРЕДОТОЧУ ВСЕ В СВОИХ РУКАХ. Ну что, мой начальник будет следить за бытовыми, обыденными делами? Нет. Я могу стать центром контроля и исполнения одновременно. И главное – я начну с нуля и в то же время, зная, как все устроено… Это же будет филиал головного корпуса…

А что ждет меня здесь? Скука? Вон, сколько у меня свободного времени… И я на деле убедилась, что моя система устарела, не работает… Мне нужно новое русло для самореализации.

Но как это сделать? Он по-своему прав… Если начальница не готова меня отпустить, все же ценя где-то очень глубоко в душе мою многолетнюю работу, то мы оба пострадаем. А он – большой дристун. Кто придет на новое место? Начальница очень интересная женщина, не терпящая конкуренции со стороны молодых девушек… Я ей не то, чтобы не конкурент, я, как скала…

Если не сложатся обстоятельства и он сам не рискнет – значит, смирение и терпение и другой взгляд на ситуацию…

Для меня страшно, что я не хочу, внутри себя не хочу развивать именно секретарскую линию. Нет энтузиазма и видения.

Поэтому мне очень хочется, чтобы Бог инвестировал в меня… Я готова к новому этапу… И я знаю, как буду делать…

PS. Нравится читать Попутчицу. Если у кого будет желание - ну просто классный ее рассказ. Я себя увидела в этом рассказе.

https://zen.yandex.ru/media/olga_poputi/s-topor...3b00baa85b88


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 октября 2019 (11:59)

Водолейка ,

вы сейчас мои мысли читаете, так как меня опять тоже сейчас эта тема начала "грузить", вчера опять получила длинное сообщение от ,где он описывает свои грустные мысли и сомнения,и как он уже мучается от длительного ожидания,и сколько ему еще предстоит , самое интересное,что он пишет мне то,что описано в моем генетическом ключе дела всей жизни

там кратко описывается как, "Прогресс может быть достигнут, если вы готовы сделать большой скачок и ради любви рискнуть всем. Путь любви, своего сердца — это и есть путь бесконечного приключения во внутреннем.

Единственное место, где человек может сделать что-то сознательно, чтобы поднять свою частоту — предпринять приключение из Любви, и таким образом катализировать генетическое ускорение своего развития."

Вот и этим мне получается постоянно "тыкает" ,напоминает , и это пипец,когда ты пытаешься соображать и отвечать на это логически,потому что понимаешь,что это все только отговорки и игры разума ..

Спасибо за видео , пойду сейчас смотреть ,..

пишут о старых энергиях, что тоже активизируются при этом и периодически тянут назад. И чел пытается совместить.

Интересно,что об этом пишут и в описании генного ключа дела жизни , нам "повезло " ,потому что оба ключа(или ворота,или таланты ,как их называют по-разному разные системы) относятся к одному общему эмоциональному каналу 35-36,это такой тяни толкай,один всегда бидет активировать другого ..

и у вас тоже есть такой ключ 36 ,я посмотрела для подтверждения моих догадок ,только он у вас не в деле жизни ,а в другом месте,36 Исцеление гуманностью https://granirazyma.ru/tranzit-36-gennogo-klyucha/

по делу жизни у вас идет 30 Желания ,

у меня он тоже кстати есть ,этот ключ ..

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере