Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     12 октября 2019 (21:36)

https://youtu.be/UVMormQwWXc

Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2019 (21:56)

Открытость, непосредственность, доверие, верность, целеустремленность (знает чего хочет и выражает относительно отношений и семьи), в нужной дозе терпение, скромность, преданность. Выбившееся из общего непредсказуемость и изменчивость которые ставят под большой вопрос - стабильность и безопасность..

Ну как же. Переменчивость природы и организма женщины нестабильны для наблюдения со стороны покоя, и напротив поддерживают стабильность и безопасность системы. Как смена времен года - балансирует климат (не совсем замерзло, не совсем высохло), или как цикл ( постоянна смена в организме) помогает поддерживать безопасность клеткам и обеспечить стабильную рождаемость. А хорошее распределения баланса различных качеств, типа открытость и осторожность, как бы известный рецепт разума и адеквата

Благочестие это да фишка из вед. Но на фоне, скажем так с моей тз, "двинутых ведунов" с категорично минимальной дозой секса для продолжения рода, или фанатизма, где женщина не получает удовольствие, у него как раз здравые мысли, чтобы подходило по потребностям, отчего недополучают мужчины и женщины удовольствие, и как это улучшить через сами отношения с благочестием и минимизацией невежества в отношении отличий другого (неудобных на первый взгляд).

Лично я слегка страдаю от своего сочетания и всей заполненной воды - так что я быстро сразу от легкого воздуха и сильно глубоко от воды считываю людей. Хотя мне это буквально спасало честь и шкуру в сомнительных случаях, для построения отношений не лучшее - у меня из-за этого или сразу желание есть, или естественно из-за этой считки не тянет развивать то, что не взлетит. На фиговые недостойные отношения я потому естественным образом не подписывалась. Но, и недостаточно взращивала хорошие, нужные по кармическим урокам. А вот Сатья говорит, что женщина по природе отзывчива к ухаживаниям мужчины (ну или тупо к домысливанию в плохом варианте, смешной рассказ про "высокий брутальный - и понеслась додумать мужа). Я действительно вижу это у большинства подруг и клиенток, это ну нормальный здоровый формат. У меня его из-за тонкости подстройки нет, и мне большинство советов корррекции мимо, тк надо лезть в глубокие тонкие личные штуки, и одновременно Делать, не заморачивась вот как я могу считыванием, для просто жизни и наработки лучших качеств и связей. Насколько я прослушала, там была всего одна похожего типа женщина, кто однако решила "стерпеться-слюбиться" с лучшим ухажером. И он не смог ей ответить под её формат, понять, почему так, как она влюбляется. Хотя все прочие лекции из набора книг можно применить как все равно универсальный принцип действий.

Только не жду замечаний, что "да-да, у каждой 2й сердцем иррационально с 1го взгляда и подтиверждается"...

Сколько 8 лет консультирую и за всю жизнь наблюдаю - именно что не так, атипично это - ну и как мой натал с особенностями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2019 (22:11)

А те качества которые шире, чем семья и "благочестие"образ, такие как : интеллектуальность, уверенность, решительность, смелость,внимательность, старательность, инициативность, предприимчивость, самостоятельность, бережливость, рассудительность, рациональность,организованность,смекалистость, изобретательность, деловитость, амбициозность... Идут мимо..

Чёт вы мне так же кажется мало слушали.

Он не своё же читает. И там есть про нужный % мужских качеств в женщине (и мужчине иньских) - самостоятельность, разум (все про умное), старательность (про служение и чистоту и тд), инициативность - не активность на мужчину, а бросить сидеть ждать у моря погоду и создать свою жизнь до мужчины и возможности знакомства. Смелость как минимум выражать себя.

Ну у вас и фильтр я в том плане, мне бы кто на выдающееся странное моё качество выдал бы критику здравую - сказала бы спасибо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 октября 2019 (22:27)

""И там есть про нужный % мужских качеств в женщине (и мужчине иньских) - самостоятельность, разум (все про умное), старательность (про служение и чистоту и тд), инициативность - не активность на мужчину, а бросить сидеть ждать у моря погоду и создать свою жизнь до мужчины и возможности знакомства. Смелость как минимум выражать себя.

"""

Я об этом и написала

ортодокс учение и приверженность ему, не дают смотреть на соц.формы взаимодействия шире, отсекают и берут

В ведической теме качества делятся на мужские и женские+ % соотношение допустимое в женском мужского, где мужск.качества выборочно %10-15 допустимы( мож чуток ошиблась. И они все имеют направленность на защиту чести и достоинства женского...тоесть на "благочестие"

Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2019 (22:49)

Примерно 20%.

Есть учение, где считается по инь/ян гендерным, 2 женских 2 мужских в астрологии, может причем светило 50%, по 25% как второстепенные. И там тогда сильно выраженная женственная имеет от 100% женских+ мужские, чтобы проявляться активно.., ну да ладно это не про Сатью. Он 20/80 упоминает как ориентир, а не обязанность.

Так где не дают-то?) привести не свою трактовку, а его можете?

Просто если заморочиться, я могу из знакомых публичных астрологов со школами прислать пост/ цитату (с) с дичью, как у нашей *** про "Марс в 11м связь = секс по дружбе" ( хотя очевидно, это совсем инея показатели комплекса и на больше, про сближение в личное п-во).

А вы как-то от своих пространных умозаключений пляшете, с сильным искажением, касательно от себя по отношению к его словам буквально. Я надеюсь понимаете, что это про обсуждение предмета темы, а не лично о вас.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 октября 2019 (23:10)

"касательно от себя по отношению к его словам буквально. "

Верно..буквально. Он лектор, несет идею, идея в нутри имеет вполне конкретный конструк , понятийное и смысловоеинаполнение, формулировки и значения...

Можно играть словами, образно, абстрактно, и тд..

О балансе типа- открытость и осторожность, но в действительности , когда человек открыт - он доверяет, а осторожность - это недоверие, и значит как бы мы не гуляли словами - человек - закрыт, недоверчив/осторожен. Это не про баланс ..

Про баланс когда качества - открытость/доверие и закрытость/осторожность/недоверие у человек 50/50.. И примееяются ситуативно, вот тогда про целостность и баланс..

Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2019 (23:16)

Осторожность - это пластичность дозировать открытость по ситуации, этикет и внимательность к окружению.

А так я увидела, что вы фактически ничего не привели.

Вот про это удобство было - https://youtu.be/y_7PqKtm3SY

(Мне уже куки из-за нашей беседы сам ролик по ключевым словам предложил, быстрее чем добьешься от вас ) Хотя наверное это золотой принцип раскрутки внимания. У всех нас есть набор "успешных стратегий", у кого-то так оправдывается привычка к странному вранью, у кого вкидывание на спор, у кого, нечто типа как у вас, общие оторванные фразы, куда можно додумать по-своему что угодно. Я просто не любитель, наоборот предпочитаю конкретику, ответы, равноценность, искренность. Хотите - не слушайте


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 октября 2019 (23:46)

Канела,

Сорри если что, не загоняйтесь, общение общением- но так , чтоб оно не напрягало

""Так где не дают-то?) привести не свою трактовку, а его можете?""

О чем приаести трактовку?

Ага, эт о том, что прив .к учению не дает на иные формы взаимодействия смотреть шире, так?

Если оно, интервью вопрос/ответ пойдет?

натлия
     13 октября 2019 (00:07)

Нашла и видео по интервью..

Речь о том, как в рамках темы вед не дают смотреть шире на другие формы взаимодействия, рассматриваются партнерские равные по ответственности, открытой договоренности , общих принчтий решений и реализации каждого из - отношения в семье..

https://m.youtube.com/watch?v=DU676BlwBYw

натлия
     13 октября 2019 (00:44)

Астрологически - механизм компенсаторики на лицо,компенсаторные формы отношений, брака, семьи..и учение научающие пригодному замещению и компенсации,получить максимум пользы и выгоды .

Но не позволяющие развернуться шире. Вырости, повзраслеть..до равных форм соц.взаимодействия...

Не знаю ,почему то думала , что вам это понятно.. Может и понятно, но как то не поняла этого я, и ходим вокруг кругами

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере